Расписание поезда 136Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 567RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
20:30Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
СУЗУН22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 1 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 52 м
ПАНКРУШИХА00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 46 м
ХАБАРЫ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 20 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 45 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние410 км
Время в пути5 ч 48 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 2 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 8 м
САВКИНО03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 23 м
БАГАН04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние459 км
Время в пути6 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние486 км
Время в пути7 ч 15 м
КУПИНО05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 28 м
ШИПИЦЫНО05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 0 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 27 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 42 м
ТАБУЛГА06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние583 км
Время в пути8 ч 55 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 7 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние2421 км
Время в пути9 ч 17 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние3243 км
Время в пути9 ч 36 м
ТАТАРСКАЯ07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние5511 км
Время в пути9 ч 44 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние5601 км
Время в пути10 ч 52 м
ОМСК10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние5678 км
Время в пути11 ч 52 м
ЛЮБИНСКАЯ12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние5728 км
Время в пути12 ч 42 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние5824 км
Время в пути13 ч 51 м
ИШИМ14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние5954 км
Время в пути15 ч 29 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние6143 км
Время в пути17 ч 58 м
ЯЛУТОРОВСК18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние6165 км
Время в пути18 ч 20 м
ТЮМЕНЬ19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние6237 км
Время в пути19 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние6537 км
Время в пути1 дн 57 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние6603 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние6713 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
ЧЕРНУШКА08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние6817 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
КУЕДА08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние6847 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
ЯНАУЛ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6892 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
КАМБАРКА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние6935 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
САРАПУЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние6970 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
АГРЫЗ11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние7018 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние7069 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние7115 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние7274 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
КАНАШ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние7381 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
ВУРНАРЫ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние7414 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
СЕРГАЧ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние7506 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние7567 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
АРЗАМАС 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние7614 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
МУРОМ 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние7731 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние8006 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м