Расписание поезда 136Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 567RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка
20:30Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
СУЗУН22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 1 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 52 м
ПАНКРУШИХА00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние525 км
Время в пути -14 м
ХАБАРЫ01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние799 км
Время в пути -40 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние1101 км
Время в пути -15 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние1481 км
Время в пути -12 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1867 км
Время в пути -58 м
БАГАН04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние2277 км
Время в пути -12 м
КУПИНО05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние2717 км
Время в пути -27 м
ШИПИЦЫНО05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние3188 км
Время в пути -55 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние3681 км
Время в пути -28 м
ТАБУЛГА06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние4194 км
Время в пути -59 м
ТАТАРСКАЯ07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние4741 км
Время в пути -7 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние5367 км
Время в пути -59 м
ОМСК10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние6065 км
Время в пути -59 м
ЛЮБИНСКАЯ12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние6811 км
Время в пути -9 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние7649 км
Время в пути 0 м
ИШИМ14:55Стоянка 15 м15:10
Расстояние8612 км
Время в пути -22 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние9764 км
Время в пути -53 м
ЯЛУТОРОВСК18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние10933 км
Время в пути -31 м
ТЮМЕНЬ19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние12160 км
Время в пути -29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние13677 км
Время в пути -54 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние15259 км
Время в пути -22 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние16948 км
Время в пути -24 м
ЧЕРНУШКА08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние18740 км
Время в пути -33 м
КУЕДА08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние20561 км
Время в пути -7 м
ЯНАУЛ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние22424 км
Время в пути -36 м
КАМБАРКА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние24330 км
Время в пути -55 м
САРАПУЛ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние26263 км
Время в пути -21 м
АГРЫЗ11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние28243 км
Время в пути -27 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние30273 км
Время в пути -36 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние32347 км
Время в пути -53 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние34576 км
Время в пути -40 м
КАНАШ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние36910 км
Время в пути -1 м
ВУРНАРЫ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние39277 км
Время в пути -26 м
СЕРГАЧ21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние41734 км
Время в пути -2 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние44249 км
Время в пути -11 м
АРЗАМАС 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние46810 км
Время в пути -23 м
МУРОМ 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние49480 км
Время в пути -42 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние52411 км
Время в пути -3 м