Расписание поездов 136Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
20:30Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Алтайская20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Сузун22:36Стоянка 3 м22:39
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 1 м
Камень-на-Оби23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 52 м
Панкрушиха00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние525 км
Время в пути3 ч 46 м
Хабары01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние799 км
Время в пути4 ч 20 м
Краснозерское01:34Стоянка 3 м01:37
Расстояние1101 км
Время в пути4 ч 45 м
Карасук 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние1481 км
Время в пути5 ч 48 м
Осолодино03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1867 км
Время в пути6 ч 2 м
Озерное Приволье03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние2255 км
Время в пути6 ч 8 м
Савкино03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние2646 км
Время в пути6 ч 23 м
Баган04:14Стоянка 3 м04:17
Расстояние3056 км
Время в пути6 ч 46 м
Ост.Пункт 162 км04:26Стоянка 1 м04:27
Расстояние3473 км
Время в пути6 ч 55 м
Разъезд 151 км04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние3898 км
Время в пути7 ч 5 м
Ост.Пункт 142 км04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние4330 км
Время в пути7 ч 15 м
Купино05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние4770 км
Время в пути7 ч 28 м
Шипицыно05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние5241 км
Время в пути8 ч 0 м
Чистоозерная06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние5734 км
Время в пути8 ч 27 м
Ост.Пункт 56 км06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние6239 км
Время в пути8 ч 42 м
Табулга06:47Стоянка 3 м06:50
Расстояние6752 км
Время в пути8 ч 55 м
Горькоозерный07:02Стоянка 1 м07:03
Расстояние7274 км
Время в пути9 ч 7 м
Ост.Пункт 22 км07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние7274 км
Время в пути9 ч 17 м
Ост.Пункт 4 км07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние7818 км
Время в пути9 ч 36 м
Татарская07:42Стоянка 28 м08:10
Расстояние8365 км
Время в пути9 ч 44 м
Калачинская09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние8991 км
Время в пути10 ч 52 м
Омск10:20Стоянка 54 м11:14
Расстояние9689 км
Время в пути11 ч 52 м
Любинская12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние10435 км
Время в пути12 ч 42 м
Называевская13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние11273 км
Время в пути13 ч 51 м
Ишим14:59Стоянка 15 м15:14
Расстояние12236 км
Время в пути15 ч 33 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние13388 км
Время в пути17 ч 58 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние14557 км
Время в пути18 ч 20 м
Тюмень19:07Стоянка 40 м19:47
Расстояние15784 км
Время в пути19 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 32 м01:54
Расстояние17301 км
Время в пути1 дн 57 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние18883 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Красноуфимск05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние20572 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Чернушка08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние22364 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Куеда08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние24185 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Янаул09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние26048 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Камбарка09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние27954 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Сарапул10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние29887 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Агрыз11:29Стоянка 15 м11:44
Расстояние31867 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Можга12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние33897 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Кизнер13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние35971 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Восстание Пассажирская16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние38200 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Канаш19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние40534 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Вурнары20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние42901 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Сергач21:37Стоянка 4 м21:41
Расстояние45358 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Перевозская22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние47873 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Арзамас 223:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние50434 км
Время в пути1 дн 20 ч 28 м
Муром 101:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние53104 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Москва Казанская
05:46Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние56035 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 136Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.