Расписание поездов 136Н Барнаул - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулStation Barnaul
Стоянка
20:30Чтв, 26 нояб.
Время в пути 0 м
Алтайская20:50Стоянка 5 м20:55Время в пути 20 м
Сузун22:38Стоянка 3 м22:41Время в пути2 ч 3 м
Камень-на-Оби23:37Стоянка 5 м23:42Время в пути2 ч 59 м
Панкрушиха00:34Стоянка 3 м00:37Время в пути3 ч 51 м
Хабары01:09Стоянка 3 м01:12Время в пути4 ч 23 м
Краснозерское01:37Стоянка 3 м01:40Время в пути4 ч 48 м
Карасук 102:40Стоянка 32 м03:12Время в пути5 ч 48 м
Осолодино03:26Стоянка 2 м03:28Время в пути6 ч 2 м
Баган04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути6 ч 48 м
Купино05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути7 ч 32 м
Шипицыно05:35Стоянка 3 м05:38Время в пути8 ч 5 м
Чистоозерная06:03Стоянка 7 м06:10Время в пути8 ч 30 м
Табулга06:45Стоянка 3 м06:48Время в пути9 ч 5 м
Татарская07:43Стоянка 27 м08:10Время в пути10 ч 0 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути11 ч 12 м
Омск10:22Стоянка 52 м11:14Время в пути12 ч 10 м
Любинская12:08Стоянка 2 м12:10Время в пути13 ч 4 м
Называевская13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути14 ч 9 м
Ишим14:58Стоянка 15 м15:13Время в пути15 ч 50 м
Заводоуковская17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути18 ч 9 м
Ялуторовск17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути18 ч 30 м
Тюмень18:58Стоянка 20 м19:18Время в пути19 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский00:50Стоянка1 ч 3 м01:53Время в пути1 ч 3 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56Время в пути2 ч 36 м
Красноуфимск05:54Стоянка 31 м06:25Время в пути4 ч 34 м
Чернушка08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути6 ч 23 м
Куеда08:42Стоянка 1 м08:43Время в пути6 ч 49 м
Янаул09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути7 ч 20 м
Камбарка09:54Стоянка 1 м09:55Время в пути7 ч 58 м
Сарапул10:26Стоянка 1 м10:27Время в пути8 ч 29 м
Агрыз11:22Стоянка 22 м11:44Время в пути9 ч 24 м
Можга12:35Стоянка 3 м12:38Время в пути10 ч 15 м
Кизнер13:21Стоянка 3 м13:24Время в пути10 ч 58 м
Восстание Пассажирская16:37Стоянка 5 м16:42Время в пути14 ч 11 м
Канаш19:21Стоянка 15 м19:36Время в пути16 ч 50 м
Вурнары20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути17 ч 25 м
Сергач21:28Стоянка 4 м21:32Время в пути18 ч 40 м
Перевозская22:22Стоянка 2 м22:24Время в пути19 ч 30 м
Муром 101:03Стоянка 2 м01:05Время в пути1 ч 51 м
Москва Казанская
05:46Птн, 27 нояб.
Стоянка
Время в пути2 ч 50 м
Отзывы о поезде № 135*Н
6.6
Могу теперь сравнить с поездкой на этом поезде с обратной дорогой. Проводники молодцы. Создают комфорт как могут. Влажная уборка проводилась четыре раза! Очень вежливые и заботливые.... еще
Дата поездки:
28.11.2019
№136Н
4.2
Вагон скрипит очень сильно спать не возможно , весь вечер в каком то из соседних вагонов жгли бумагу скорее всего мусор ужасный дым в купе из за чего пришлось отключить вентиляцию ,... еще
Дата поездки:
14.09.2019
№136Н
5
Нет розеток. Кондей работает без передышке холодно.
Дата поездки:
06.06.2019
№136Н
5.6
Поезд 135 вагон 12 . Вагон старый , есть биотуалет , питание в ресторане на заказ , персонал вежливый , чисто . В купе жарко , ночью особенно сильно топят .
Дата поездки:
14.02.2019
№136Н
10
Все стало подконтрольно и претензий к качеству и услугам нет.Чисто ,тепло, нет духоты.
Дата поездки:
26.11.2018
№136Н
10
Добрые, с улыбкой, очень приятные проводники. Чисто, уютно, все вопросы решаемы без промедления. Так держать!!!
Дата поездки:
25.10.2018
№136Н
9.8
Отличный сервис, проводница вежливая и аккуратная. Купе с удобствами: сидение как диван, матрац отличный, подушка удобная не скомканная, белье чистое свежее... хотя я ездила в более... еще
Дата поездки:
30.06.2018
№136Н
3.4
Кошмарная поездка. Один пассажир напился и всю ночь не давал спать всему вагону. Проводник (мужчина) игнорировал все жалобы. Сказал что ничего не может сделать...... Таких людей высаживать... еще
Дата поездки:
06.03.2018
№136Н
10
Все отлично!!!
Дата поездки:
03.02.2018
№136Н
10
было комфортно в поездке, спасибо!
Дата поездки:
04.12.2017
№136Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136Н Барнаул - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136Н Барнаул - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 136Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136Н Барнаул - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.