Расписание поезда 136Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
20:30Ср, 17 окт.
Время в пути 20 м
АЛТАЙСКАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние12 км
Время в пути1 ч 43 м
СУЗУН22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние129 км
Время в пути 56 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние196 км
Время в пути 52 м
ПАНКРУШИХА00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние264 км
Время в пути 32 м
ХАБАРЫ01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние303 км
Время в пути 25 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние331 км
Время в пути1 ч 0 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние410 км
Время в пути 14 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние418 км
Время в пути 6 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние421 км
Время в пути 15 м
САВКИНО03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние432 км
Время в пути 23 м
БАГАН04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние459 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние467 км
Время в пути 10 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние477 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние486 км
Время в пути 13 м
КУПИНО05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние496 км
Время в пути 33 м
ШИПИЦЫНО05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние530 км
Время в пути 25 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:03Стоянка 7 м06:10
Расстояние557 км
Время в пути 17 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние572 км
Время в пути 17 м
ТАБУЛГА06:45Стоянка 3 м06:48
Расстояние583 км
Время в пути 12 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние595 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние2421 км
Время в пути 21 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние3243 км
Время в пути 8 м
ТАТАРСКАЯ07:43Стоянка 27 м08:10
Расстояние5511 км
Время в пути1 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние5601 км
Время в пути 58 м
ОМСК10:22Стоянка 52 м11:14
Расстояние5678 км
Время в пути 54 м
ЛЮБИНСКАЯ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние5728 км
Время в пути1 ч 5 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние5824 км
Время в пути1 ч 41 м
ИШИМ14:58Стоянка 15 м15:13
Расстояние5954 км
Время в пути2 ч 19 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние6143 км
Время в пути 21 м
ЯЛУТОРОВСК17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние6165 км
Время в пути1 ч 1 м
ТЮМЕНЬ18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние6237 км
Время в пути5 ч 32 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:50Стоянка1 ч 3 м01:53
Расстояние6537 км
Время в пути1 ч 33 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние6603 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние6713 км
Время в пути1 ч 58 м
ЧЕРНУШКА08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние6817 км
Время в пути 26 м
КУЕДА08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние6847 км
Время в пути 30 м
ЯНАУЛ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние6892 км
Время в пути 35 м
КАМБАРКА09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние6935 км
Время в пути 28 м
САРАПУЛ10:28Стоянка 1 м10:29
Расстояние6970 км
Время в пути 53 м
АГРЫЗ11:22Стоянка 22 м11:44
Расстояние7018 км
Время в пути 54 м
МОЖГА12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние7069 км
Время в пути 43 м
КИЗНЕР13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние7115 км
Время в пути3 ч 10 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние7274 км
Время в пути2 ч 41 м
КАНАШ19:23Стоянка 15 м19:38
Расстояние7381 км
Время в пути 35 м
ВУРНАРЫ20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние7414 км
Время в пути1 ч 8 м
СЕРГАЧ21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние7506 км
Время в пути 56 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние7567 км
Время в пути2 ч 38 м
МУРОМ 101:03Стоянка 14 м01:17
Расстояние7725 км
Время в пути4 ч 29 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние8000 км
Время в пути