Расписание поезда 136Н БАРНАУЛ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАРНАУЛВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
20:30Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
АЛТАЙСКАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
СУЗУН22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние129 км
Время в пути2 ч 3 м
КАМЕНЬ-НА-ОБИ23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 59 м
ПАНКРУШИХА00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 51 м
ХАБАРЫ01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 23 м
КРАСНОЗЕРСКОЕ01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние331 км
Время в пути4 ч 48 м
КАРАСУК 102:40Стоянка 32 м03:12
Расстояние410 км
Время в пути5 ч 48 м
ОСОЛОДИНО03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 2 м
ОЗЕРНОЕ ПРИВОЛЬЕ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние421 км
Время в пути6 ч 8 м
САВКИНО03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 23 м
БАГАН04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние459 км
Время в пути6 ч 46 м
ОСТ.ПУНКТ 162 КМ04:25Стоянка 1 м04:26
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 55 м
РАЗ'ЕЗД 151 КМ04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние477 км
Время в пути7 ч 5 м
ОСТ.ПУНКТ 142 КМ04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние486 км
Время в пути7 ч 14 м
КУПИНО05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 27 м
ШИПИЦЫНО05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 0 м
ЧИСТООЗЕРНАЯ06:03Стоянка 7 м06:10
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 25 м
ОСТ.ПУНКТ 56 КМ06:27Стоянка 1 м06:28
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 42 м
ТАБУЛГА06:45Стоянка 3 м06:48
Расстояние583 км
Время в пути8 ч 59 м
ГОРЬКООЗЕРНЫЙ07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 11 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние2421 км
Время в пути9 ч 22 м
ОСТ.ПУНКТ 4 КМ07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние3243 км
Время в пути9 ч 43 м
ТАТАРСКАЯ07:43Стоянка 27 м08:10
Расстояние5511 км
Время в пути9 ч 51 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние5601 км
Время в пути11 ч 3 м
ОМСК10:22Стоянка 52 м11:14
Расстояние5678 км
Время в пути12 ч 1 м
ЛЮБИНСКАЯ12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние5728 км
Время в пути12 ч 55 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние5824 км
Время в пути14 ч 0 м
ИШИМ14:58Стоянка 15 м15:13
Расстояние5954 км
Время в пути15 ч 41 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние6143 км
Время в пути18 ч 0 м
ЯЛУТОРОВСК17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние6165 км
Время в пути18 ч 21 м
ТЮМЕНЬ18:58Стоянка 20 м19:18
Расстояние6237 км
Время в пути19 ч 22 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:50Стоянка1 ч 3 м01:53
Расстояние6537 км
Время в пути1 дн 54 м
ДРУЖИНИНО03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние6603 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
КРАСНОУФИМСК05:54Стоянка 31 м06:25
Расстояние6713 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
ЧЕРНУШКА08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние6817 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
КУЕДА08:42Стоянка 1 м08:43
Расстояние6847 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
ЯНАУЛ09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние6892 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
КАМБАРКА09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние6935 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
САРАПУЛ10:26Стоянка 1 м10:27
Расстояние6970 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
АГРЫЗ11:22Стоянка 22 м11:44
Расстояние7018 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние7069 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние7115 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние7274 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
КАНАШ19:21Стоянка 15 м19:36
Расстояние7381 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
ВУРНАРЫ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние7414 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
СЕРГАЧ21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние7506 км
Время в пути1 дн 18 ч 31 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние7567 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
МУРОМ 101:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние7725 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:46Вт, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние8000 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м