Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 136У Челябинск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от4 617R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
19:47Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Курган23:14Стоянка 47 м00:01
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 27 м
Кособродск00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 4 м
Каргаполье01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 54 м
Шадринск02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 42 м
Далматово03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 33 м
Катайск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 56 м
Каменск-Уральский04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:23Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние585 км
Время в пути10 ч 36 м
Отзывы о поезде № 136У
10
Вагон чистый, проводники внимательные, отвечали на все интересующие вопросы, мы ехали в 12 вагоне(купе). Все понравилось.
2 
0 
Дата поездки:
19.01.2024
№136У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 136У Челябинск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 136У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 136У Челябинск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 136У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 136У Челябинск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.