Расписание поездов 137Г Красноуфимск - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 782R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КрасноуфимскВокзал Красноуфимск
Стоянка 0 м
01:33Сб, 24 авг.
Время в пути 0 м
Чад02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние35 км
Время в пути 50 м
Чернушка03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 48 м
Куеда03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние273 км
Время в пути2 ч 14 м
Янаул04:24Стоянка 5 м04:29
Расстояние451 км
Время в пути2 ч 44 м
Амзя05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние663 км
Время в пути3 ч 15 м
Камбарка05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние883 км
Время в пути3 ч 27 м
Сарапул05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние1128 км
Время в пути3 ч 58 м
Агрыз06:40Стоянка 53 м07:33
Расстояние1419 км
Время в пути4 ч 49 м
ИжевскВокзал Ижевск
08:11Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1699 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 137Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Г Красноуфимск - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Г Красноуфимск - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноуфимск в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 137Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Г Красноуфимск - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.