Расписание поездов 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 631R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
02:09Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Мегион02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский03:50Стоянка 11 м04:01
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
Ульт Ягун05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 43 м
Сургут07:32Стоянка 40 м08:12
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 7 м
Усть-Юган09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 14 м
Пыть-Ях09:50Стоянка 10 м10:00
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 43 м
Куть-Ях11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 0 м
Салым12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 51 м
Демьянка13:57Стоянка 16 м14:13
Расстояние470 км
Время в пути10 ч 36 м
Юность-Комсомольская15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 59 м
Тобольск17:02Стоянка 7 м17:09
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 23 м
Тюмень21:07Стоянка 39 м21:46
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 21 м
Ялуторовск23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние921 км
Время в пути18 ч 37 м
Заводоуковская23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 57 м
Омутинская00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 49 м
Голышманово00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 23 м
Ишим01:56Стоянка 15 м02:11
Расстояние1133 км
Время в пути21 ч 23 м
Маслянская02:53Стоянка 31 м03:24
Расстояние1177 км
Время в пути22 ч 5 м
Мангут03:59Стоянка 1 м04:00
Расстояние1220 км
Время в пути22 ч 40 м
Называевская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 18 м
Любинская05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 22 м
Омск06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Калачинская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Татарская09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Чаны09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Озеро-Карачинское10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Барабинск11:30Стоянка 30 м12:00
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Чулымская14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Обь16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Новосибирск-Главный16:57Стоянка 53 м17:50
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Инская18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние2039 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Тогучин19:51Стоянка 32 м20:23
Расстояние2126 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Промышленная21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Белово22:44Стоянка 5 м22:49
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Трудармейская23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Киселевск Пасс00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 15 ч 58 м
Прокопьевск Пасс00:34Стоянка 3 м00:37
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Новокузнецк
01:15Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Новосибирск-Главный
16:57Сб, 06 июня
Стоянка1 ч 28 м
18:25Сб, 06 июня
Расстояние755 км
Время в пути 0 м
Сеятель18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние777 км
Время в пути 26 м
Бердск19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние789 км
Время в пути 40 м
Искитим19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние807 км
Время в пути 57 м
Линево19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние830 км
Время в пути1 ч 22 м
Черепаново20:23Стоянка 27 м20:50
Расстояние853 км
Время в пути1 ч 50 м
Усть-Тальменская21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние900 км
Время в пути2 ч 30 м
Алтайская22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние954 км
Время в пути3 ч 14 м
Барнаул22:43Стоянка1 ч 15 м23:58
Расстояние966 км
Время в пути3 ч 35 м
Овчинниково01:14Стоянка 5 м01:19
Расстояние1025 км
Время в пути4 ч 51 м
Гордеево01:37Стоянка 3 м01:40
Расстояние1036 км
Время в пути5 ч 9 м
Большая Речка02:02Стоянка 10 м02:12
Расстояние1050 км
Время в пути5 ч 31 м
Загайново02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1060 км
Время в пути5 ч 44 м
Буланиха02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1075 км
Время в пути6 ч 0 м
Зональный03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние1091 км
Время в пути6 ч 16 м
БийскВокзал Бийск
03:41Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1113 км
Время в пути6 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 137Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.