Личный кабинет

Расписание поездов 137И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

от973R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
14:33Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт14:47Стоянка 4 м14:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск15:27Стоянка 3 м15:30
Расстояние38 км
Время в пути 50 м
Усолье-Сибирское15:55Стоянка 3 м15:58
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Половина16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 47 м
Черемхово16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 10 м
Залари17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 1 м
Тыреть18:09Стоянка 2 м18:11
Расстояние203 км
Время в пути3 ч 20 м
Зима18:45Стоянка 22 м19:07
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 54 м
Харик19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние280 км
Время в пути4 ч 36 м
Куйтун20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 49 м
Тулун21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 53 м
Шеберта21:57Стоянка 1 м21:58
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 38 м
Худоеланская22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 53 м
Нижнеудинск22:57Стоянка 13 м23:10
Расстояние467 км
Время в пути7 ч 36 м
Ук23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние490 км
Время в пути8 ч 9 м
Камышет00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 28 м
Замзор00:23Стоянка 1 м00:24
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 47 м
Алзамай00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 5 м
Байроновка01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 50 м
ТайшетВокзал Тайшет
02:01Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 21 м
ТайшетВокзал Тайшет
02:01Птн, 18 июня
Стоянка1 ч 12 м
03:13Птн, 18 июня
Расстояние576 км
Время в пути 0 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние615 км
Время в пути 55 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние646 км
Время в пути1 ч 30 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние662 км
Время в пути1 ч 49 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние674 км
Время в пути2 ч 2 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние686 км
Время в пути2 ч 18 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние707 км
Время в пути2 ч 42 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние738 км
Время в пути3 ч 22 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние767 км
Время в пути4 ч 2 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние787 км
Время в пути4 ч 29 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние806 км
Время в пути4 ч 55 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние829 км
Время в пути5 ч 31 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние840 км
Время в пути5 ч 50 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние858 км
Время в пути6 ч 16 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние886 км
Время в пути6 ч 54 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние913 км
Время в пути7 ч 27 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние933 км
Время в пути7 ч 55 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние986 км
Время в пути9 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние1000 км
Время в пути9 ч 29 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1017 км
Время в пути9 ч 55 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1033 км
Время в пути10 ч 16 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние1054 км
Время в пути10 ч 37 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1071 км
Время в пути11 ч 2 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1089 км
Время в пути11 ч 27 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1128 км
Время в пути12 ч 8 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1139 км
Время в пути12 ч 31 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1158 км
Время в пути12 ч 56 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1184 км
Время в пути13 ч 25 м
Гидростроитель
10:14Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние470 км
Время в пути 0 м
Отзывы о поезде № 137И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 137И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.