Расписание поезда 137Й МОСКВА САРАТОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от595RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка
15:26Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО17:53Стоянка 26 м18:19Время в пути2 ч 27 м
РАНЕНБУРГ21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути5 ч 23 м
БОГОЯВЛЕНСК21:37Стоянка 2 м21:39Время в пути5 ч 43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ22:20Стоянка 40 м23:00Время в пути6 ч 24 м
ТАМБОВ 100:07Стоянка 13 м00:20Время в пути -29 м
ПЛАТОНОВКА01:00Стоянка 2 м01:02Время в пути -49 м
КИРСАНОВ01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути -5 м
ТАМАЛА02:26Стоянка 2 м02:28Время в пути -27 м
РТИЩЕВО 103:20Стоянка 30 м03:50Время в пути -35 м
ЕКАТЕРИНОВКА04:39Стоянка 2 м04:41Время в пути -46 м
АТКАРСК05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути -3 м
ТАТИЩЕВО06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути -22 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
06:55Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -36 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Й МОСКВА - САРАТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Й МОСКВА - САРАТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в САРАТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 137Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Й МОСКВА - САРАТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.