Личный кабинет

Расписание поездов 137Й Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:22Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Узуново17:51Стоянка 26 м18:17
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 29 м
Михайлов19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 55 м
Милославское20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 7 м
Раненбург21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 3 м
Богоявленск21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 28 м
Мичуринск-Уральский22:29Стоянка 31 м23:00
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 7 м
Никифоровка23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 4 м
Тамбов 100:13Стоянка 10 м00:23
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 51 м
Платоновка01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 40 м
Кирсанов01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 26 м
Тамала02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 6 м
Ртищево 103:20Стоянка 30 м03:50
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 58 м
Екатериновка04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние665 км
Время в пути13 ч 15 м
Аткарск05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 0 м
Татищево06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 44 м
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
06:55Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние792 км
Время в пути15 ч 33 м
Отзывы о поезде № 137Й
1.4
Поездка 13.08. 2022 была отвратительная !! Я на протяжении уже 20 лет езжу только поездом!! Но такого ужасного вагона не видела . Проводники 31 вагона просто ужасные !!! не приветливые... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.08.2022
№137Й
10
Добрый день. Очень необходимо удлинить платформу станция Милославская. Платформа заканчивается у 10 вагона , пожилые люди не могут спуститься без посторонней помощи.
4 
1 
Дата поездки:
24.05.2022
№137Й
9.6
Все было хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2022
№137Й
7.2
Проводник замечательный! Но поезд просто вонючий! Пахнет старостью.
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2021
№137Й
5.4
Состояние вагона оставляет желать лучшего, старание персонала скрашивали только
1 
1 
Дата поездки:
04.05.2021
№137Й
10
Отличный поезд: внимательный персонал, чисто. Все, что необходимо в поездке, предусмотрено.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2020
№137Й
10
Проводники супер, все понравилось
3 
0 
Дата поездки:
08.02.2020
№137Й
1.2
Здравствуйте Место было не исправно Проводница грубила на мои замечания отвечала. У нас все хорошо а как у вас наверно нет Вообщем сфера обслуживания 0
1 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№137Й
10
Отличный вагон, чисто и в самом вагоне и сан узлах, usb зарядки, с кондиционером комфортно
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№137Й
4.6
Невыносимо неприятный запах в вагоне, пришлось самим проветривать во всем вагоне, даже дорожки в вагоне не было, казалось это такой минимум уже, случайно купил билет на этот поезд и... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№137Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Й Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Й Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 137Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Й Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.