,
,

Расписание поездов 137Й Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от575R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:26Вт, 20 авг.
Время в пути 0 м
Узуново17:53Стоянка 26 м18:19
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Милославское20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние412 км
Время в пути4 ч 24 м
Раненбург21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние726 км
Время в пути5 ч 21 м
Богоявленск21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние1051 км
Время в пути5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский22:20Стоянка 40 м23:00
Расстояние1417 км
Время в пути6 ч 22 м
Тамбов 100:07Стоянка 13 м00:20
Расстояние1833 км
Время в пути7 ч 29 м
Платоновка01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние2270 км
Время в пути8 ч 9 м
Кирсанов01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние2747 км
Время в пути8 ч 53 м
Тамала02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние3256 км
Время в пути9 ч 31 м
Ртищево 103:20Стоянка 30 м03:50
Расстояние3813 км
Время в пути10 ч 23 м
Екатериновка04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние4413 км
Время в пути11 ч 12 м
Аткарск05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние5059 км
Время в пути11 ч 55 м
Татищево06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние5750 км
Время в пути12 ч 36 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
06:55Ср, 21 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние6471 км
Время в пути13 ч 22 м
Отзывы о поезде № 137Й
10
Отличный вагон, чисто и в самом вагоне и сан узлах, usb зарядки, с кондиционером комфортно
Дата поездки:
4.6
Невыносимо неприятный запах в вагоне, пришлось самим проветривать во всем вагоне, даже дорожки в вагоне не было, казалось это такой минимум уже, случайно купил билет на этот поезд и разочаровался, и это купе, если бы был плацкарт так бы не возмущался
Дата поездки:
7.4
Постель дали всю в чёрных махрушках, будто с шерстяным одеялом стирали. Но заменили. Спасибо.
Дата поездки:
2.6
Ужасный поезд 137 с тараканами огромными ,очень жарко ,когда выключается тепло наступает резкий холод ,дует из всех окон
Дата поездки:
8.8
В целом все замечательно числятся уютно и комфортно
Дата поездки:
3.2
В туалете грязь, вонь и вода, полная корзина бумажек и это через 15 минут после отъезда от Москвы. Видимо не удосуживаются даже подтереть полы. проводница бегала по вагону продавая значки, брелочки и всякого рода ерунду, которая никогда и никому в поездке не пригодится. Кто их принуждает это делать?
Дата поездки:
7
Вагоны старые, но чистенькие. Проводницы вежливые и старательные. Не плохо было бы все-таки обновить вагоны.
Дата поездки:
10
Спасибо большое! Всё отлично!
Дата поездки:
9.8
Супер
Дата поездки:
1.6
Ужасно ! Антисанитария полная ! Кондиционера нет , в вагоне жара под 40 ! Грязная вода , последствиями которой стали частые походы в туалет ! Думал таких вагонов уже нет , не тут то было !
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Й Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Й Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 137Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Й Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.