Расписание поездов 137Й Москва - Саратов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от595R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
15:22Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Узуново17:48Стоянка 26 м18:14
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
Милославское20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 37 м
Раненбург21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 31 м
Богоявленск21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 54 м
Мичуринск-Уральский22:29Стоянка 31 м23:00
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 35 м
Никифоровка23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 2 м
Тамбов 100:12Стоянка 13 м00:25
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 45 м
Платоновка01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 25 м
Кирсанов01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 9 м
Тамала02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 47 м
Ртищево 103:20Стоянка 30 м03:50
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 34 м
Екатериновка04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 22 м
Аткарск05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 5 м
Татищево06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 47 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
06:55Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 33 м
Отзывы о поезде № 137Й
10
Отличный поезд: внимательный персонал, чисто. Все, что необходимо в поездке, предусмотрено.
Дата поездки:
28.05.2020
10
Проводники супер, все понравилось
Дата поездки:
08.02.2020
1.2
Здравствуйте Место было не исправно Проводница грубила на мои замечания отвечала. У нас все хорошо а как у вас наверно нет Вообщем сфера обслуживания 0
Дата поездки:
12.01.2020
10
Отличный вагон, чисто и в самом вагоне и сан узлах, usb зарядки, с кондиционером комфортно
Дата поездки:
07.07.2019
4.6
Невыносимо неприятный запах в вагоне, пришлось самим проветривать во всем вагоне, даже дорожки в вагоне не было, казалось это такой минимум уже, случайно купил билет на этот поезд и разочаровался, и это купе, если бы был плацкарт так бы не возмущался
Дата поездки:
30.06.2019
7.4
Постель дали всю в чёрных махрушках, будто с шерстяным одеялом стирали. Но заменили. Спасибо.
Дата поездки:
16.01.2019
2.6
Ужасный поезд 137 с тараканами огромными ,очень жарко ,когда выключается тепло наступает резкий холод ,дует из всех окон
Дата поездки:
29.12.2018
8.8
В целом все замечательно числятся уютно и комфортно
Дата поездки:
09.12.2018
3.2
В туалете грязь, вонь и вода, полная корзина бумажек и это через 15 минут после отъезда от Москвы. Видимо не удосуживаются даже подтереть полы. проводница бегала по вагону продавая значки, брелочки и всякого рода ерунду, которая никогда и никому в поездке не пригодится. Кто их принуждает это делать?
Дата поездки:
22.07.2018
7
Вагоны старые, но чистенькие. Проводницы вежливые и старательные. Не плохо было бы все-таки обновить вагоны.
Дата поездки:
11.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Й Москва - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Й Москва - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 137Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Й Москва - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.