Расписание поезда 137Н НОВОКУЗНЕЦК ТЮМЕНЬ

Перевозчик: ФПК

от1 570RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:03Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС18:44Стоянка 10 м18:54
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 29 м
БЕЛОВО20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 27 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 49 м
ТОГУЧИН23:48Стоянка 40 м00:28
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 11 м
ИНСКАЯ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 5 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:57Стоянка 52 м03:49
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 39 м
ОБЬ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 5 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 37 м
БАРАБИНСК07:42Стоянка 10 м07:52
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 28 м
ЧАНЫ09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 37 м
ТАТАРСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 11 м
КАЛАЧИНСКАЯ10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 4 м
ОМСК11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние970 км
Время в пути15 ч 0 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 35 м
МАСЛЯНСКАЯ14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние1203 км
Время в пути17 ч 39 м
ИШИМ15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние1247 км
Время в пути18 ч 23 м
ГОЛЫШМАНОВО16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние1324 км
Время в пути19 ч 19 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1438 км
Время в пути20 ч 34 м
ЯЛУТОРОВСК18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1460 км
Время в пути20 ч 53 м
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
19:38Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1532 км
Время в пути22 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н НОВОКУЗНЕЦК - ТЮМЕНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н НОВОКУЗНЕЦК - ТЮМЕНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОКУЗНЕЦК в ТЮМЕНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н НОВОКУЗНЕЦК - ТЮМЕНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.