Личный кабинет

Расписание поездов 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
18:05Срд, 22 сент.
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово20:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Егозово21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 1 м
Промышленная21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 32 м
Тогучин23:20Стоянка1 ч 15 м00:35
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 54 м
Инская02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 41 м
Новосибирск-Главный02:57Стоянка 54 м03:51
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 15 м
Обь04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 38 м
Чулымская05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 14 м
Барабинск07:38Стоянка 25 м08:03
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 58 м
Чаны09:11Стоянка 4 м09:15
Расстояние752 км
Время в пути12 ч 6 м
Татарская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние804 км
Время в пути12 ч 43 м
Калачинская10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 35 м
Омск11:47Стоянка 16 м12:03
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 34 м
Любинская12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние1021 км
Время в пути15 ч 13 м
Называевская13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 16 м
Маслянская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1203 км
Время в пути17 ч 13 м
Ишим15:27Стоянка 15 м15:42
Расстояние1247 км
Время в пути17 ч 52 м
Голышманово16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1324 км
Время в пути18 ч 54 м
Омутинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1368 км
Время в пути19 ч 25 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1437 км
Время в пути20 ч 32 м
Ялуторовск18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1459 км
Время в пути20 ч 55 м
Тюмень19:59Стоянка 32 м20:31
Расстояние1531 км
Время в пути22 ч 1 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Юность-Комсомольская01:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Демьянка03:23Стоянка 16 м03:39
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Салым05:28Стоянка 5 м05:33
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Пыть-Ях07:26Стоянка 7 м07:33
Расстояние2119 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Сургут09:34Стоянка 40 м10:14
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Ульт Ягун11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Лангепасовский12:24Стоянка 24 м12:48
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Мегион13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние2340 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Нижневартовск 1
14:32Птн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Отзывы о поезде № 137Н
9.4
Отличная поездка, но в поезде ночью крайне холодно. Персонал отличный.
1 
2 
Дата поездки:
01.02.2020
№137Н
3.6
Ужасный ,старый поезд ! Просто жуть! Не работает ни одна розетка . Дикая вонь от старья , кажется что по дороге тебя вынесут клопы
1 
1 
Дата поездки:
22.01.2020
№137Н
1
Холодно,грязно!!!!!!
1 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№137Н
5.2
137,138 мой путь Называевск-Нижневартовмк. Вагон старый, розеток нет, дует очень с окон. Этим всё сказано. Главное- доехали.
1 
1 
Дата поездки:
15.12.2019
№137Н
10
В вагоне было очень комфортно и уютно в сочетании с отзывчивыми и внимательными проводниками. Рекомендую.
1 
1 
Дата поездки:
04.12.2019
№137Н
7.8
В целом очень не плохо, не считая того что старый п/с, система сан узла из фильма ужасов, а так очень приятная проводница, нет притензий
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№137Н
4.2
Старый поезд, относительно чистый, примерно каждые пол часа вагон начинало качать с такой силой, что сложно было устоять на ногах. Кондиционер отсутствует, при температуре воздуха на... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№137Н
10
Были приятно удивлены наличием кондиционера и биотуалета. Чистота в вагоне. Вежливость и внимание проводников. Очень довольны поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
03.07.2019
№137Н
1.8
Очень грязно в купе , туалеты 1 закрыт всегда был , в вагоне очень трясло
0 
0 
Дата поездки:
16.05.2019
№137Н
9.4
Поездка прошла отлично, проводники приветливые и отзывчивые. Не смотря на то что подвижной состав не первой свежести( есть еще старше) В вагоне чисто. Цены на билеты конечно кусаются.... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.04.2019
№137Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.