,
,

Расписание поездов 137Н Новокузнецк - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 103R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:03Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:44Стоянка 10 м18:54
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
Киселевск Пасс19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 29 м
Белово20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 27 м
Промышленная22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние388 км
Время в пути3 ч 49 м
Тогучин23:48Стоянка 40 м00:28
Расстояние629 км
Время в пути5 ч 11 м
Инская02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние922 км
Время в пути7 ч 5 м
Новосибирск-Главный02:57Стоянка 52 м03:49
Расстояние1231 км
Время в пути7 ч 39 м
Обь04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1548 км
Время в пути8 ч 5 м
Чулымская05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1973 км
Время в пути9 ч 37 м
Барабинск07:42Стоянка 10 м07:52
Расстояние2566 км
Время в пути11 ч 28 м
Чаны09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние3257 км
Время в пути12 ч 37 м
Татарская09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3996 км
Время в пути13 ч 11 м
Калачинская10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние4820 км
Время в пути14 ч 4 м
Омск11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние5719 км
Время в пути15 ч 0 м
Называевская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние6751 км
Время в пути16 ч 35 м
Маслянская14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние7863 км
Время в пути17 ч 39 м
Ишим15:36Стоянка 15 м15:51
Расстояние9016 км
Время в пути18 ч 23 м
Голышманово16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние10242 км
Время в пути19 ч 19 м
Заводоуковская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние11581 км
Время в пути20 ч 34 м
Ялуторовск18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние12936 км
Время в пути20 ч 53 м
ТюменьВокзал Тюмень
19:38Чт, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14344 км
Время в пути22 ч 4 м
Отзывы о поезде № 137Н
Дата поездки
10
Были приятно удивлены наличием кондиционера и биотуалета. Чистота в вагоне. Вежливость и внимание проводников. Очень довольны поездкой.
Дата поездки
1.8
Очень грязно в купе , туалеты 1 закрыт всегда был , в вагоне очень трясло
Дата поездки
9.4
Поездка прошла отлично, проводники приветливые и отзывчивые. Не смотря на то что подвижной состав не первой свежести( есть еще старше) В вагоне чисто. Цены на билеты конечно кусаются. А в общем все хорошо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.