Расписание поездов 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 829R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:05Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово20:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Промышленная21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 29 м
Тогучин23:20Стоянка1 ч 15 м00:35
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 56 м
Инская02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 43 м
Новосибирск-Главный02:55Стоянка 46 м03:41
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 15 м
Обь04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 40 м
Чулымская05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 24 м
Барабинск07:38Стоянка 51 м08:29
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 8 м
Чаны09:40Стоянка 4 м09:44
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 19 м
Татарская10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние803 км
Время в пути12 ч 53 м
Калачинская11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние893 км
Время в пути13 ч 46 м
Омск12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние970 км
Время в пути14 ч 41 м
Любинская13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1020 км
Время в пути15 ч 19 м
Называевская14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1116 км
Время в пути16 ч 16 м
Маслянская15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние1202 км
Время в пути17 ч 12 м
Ишим15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние1246 км
Время в пути17 ч 48 м
Голышманово16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1323 км
Время в пути18 ч 43 м
Омутинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 23 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1436 км
Время в пути20 ч 17 м
Ялуторовск18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1458 км
Время в пути20 ч 38 м
Тюмень19:59Стоянка 31 м20:30
Расстояние1530 км
Время в пути21 ч 46 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Юность-Комсомольская02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Демьянка03:39Стоянка 16 м03:55
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Салым05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Пыть-Ях07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Сургут13:13Стоянка 38 м13:51
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Ульт Ягун14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Лангепасовский17:11Стоянка 10 м17:21
Расстояние2293 км
Время в пути1 дн 17 ч 10 м
Мегион18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние2339 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Нижневартовск 1
18:56Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2378 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 137Н
9.4
Отличная поездка, но в поезде ночью крайне холодно. Персонал отличный.
Дата поездки:
01.02.2020
3.6
Ужасный ,старый поезд ! Просто жуть! Не работает ни одна розетка . Дикая вонь от старья , кажется что по дороге тебя вынесут клопы
Дата поездки:
22.01.2020
1
Холодно,грязно!!!!!!
Дата поездки:
09.01.2020
5.2
137,138 мой путь Называевск-Нижневартовмк. Вагон старый, розеток нет, дует очень с окон. Этим всё сказано. Главное- доехали.
Дата поездки:
15.12.2019
10
В вагоне было очень комфортно и уютно в сочетании с отзывчивыми и внимательными проводниками. Рекомендую.
Дата поездки:
04.12.2019
7.8
В целом очень не плохо, не считая того что старый п/с, система сан узла из фильма ужасов, а так очень приятная проводница, нет притензий
Дата поездки:
13.09.2019
4.2
Старый поезд, относительно чистый, примерно каждые пол часа вагон начинало качать с такой силой, что сложно было устоять на ногах. Кондиционер отсутствует, при температуре воздуха на улице 30 градусов, в вагоне было невыносимо жарко, душно и конечно же ужасная вонь! На этом поезде постараюсь больше не ездить!
Дата поездки:
23.07.2019
10
Были приятно удивлены наличием кондиционера и биотуалета. Чистота в вагоне. Вежливость и внимание проводников. Очень довольны поездкой.
Дата поездки:
03.07.2019
1.8
Очень грязно в купе , туалеты 1 закрыт всегда был , в вагоне очень трясло
Дата поездки:
16.05.2019
9.4
Поездка прошла отлично, проводники приветливые и отзывчивые. Не смотря на то что подвижной состав не первой свежести( есть еще старше) В вагоне чисто. Цены на билеты конечно кусаются. А в общем все хорошо.
Дата поездки:
08.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.