Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от7 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:05Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 40 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово20:29Стоянка 10 м20:39
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 24 м
Егозово21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 13 м
Промышленная21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 46 м
Тогучин23:01Стоянка 5 м23:06
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 56 м
Инская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 27 м
Новосибирск-Главный01:00Стоянка 57 м01:57
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 55 м
Чулымская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 40 м
Барабинск05:54Стоянка 30 м06:24
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 49 м
Озеро-Карачинское07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние739 км
Время в пути13 ч 21 м
Чаны07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 39 м
Татарская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 23 м
Калачинская09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 29 м
Омск10:38Стоянка1 ч 11 м11:49
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 33 м
Любинская12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 23 м
Называевская13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1116 км
Время в пути19 ч 35 м
Маслянская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1202 км
Время в пути20 ч 41 м
Ишим15:43Стоянка 5 м15:48
Расстояние1246 км
Время в пути21 ч 38 м
Голышманово16:50Стоянка 2 м16:52
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 45 м
Омутинская17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние1367 км
Время в пути23 ч 18 м
Заводоуковская18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 29 м
Ялуторовск19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 55 м
Тюмень20:34Стоянка 31 м21:05
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Тобольск00:21Стоянка 10 м00:31
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Юность-Комсомольская01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Демьянка03:11Стоянка 14 м03:25
Расстояние1909 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Салым04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Куть-Ях05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Пыть-Ях06:49Стоянка 8 м06:57
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Усть-Юган07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Сургут09:08Стоянка 40 м09:48
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Ульт Ягун10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние2236 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Лангепасовский11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние2294 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Мегион12:53Стоянка 8 м13:01
Расстояние2340 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Нижневартовск 1
14:10Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2379 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Отзывы о поезде № 137Н
4.6
Вагон старейший. Стыдно вообще такие вагоны отправлять в рейс! Проводник Анастасия просто чудо, оперативно решала все возникающие вопросы. А в целом РЖД должно быть стыдно пускать такие... еще
4 
1 
Дата поездки:
06.08.2023
№137Н
8.8
Здравствуйте, место на третьей полке где должен располагаться багаж заложен мешками с постельным , поставить сумки не куда, хотелось бы решить этот вопрос
2 
1 
Дата поездки:
08.02.2022
№137Н
9.4
Отличная поездка, но в поезде ночью крайне холодно. Персонал отличный.
1 
2 
Дата поездки:
31.01.2020
№137Н
3.6
Ужасный ,старый поезд ! Просто жуть! Не работает ни одна розетка . Дикая вонь от старья , кажется что по дороге тебя вынесут клопы
1 
4 
Дата поездки:
15.01.2020
№137Н
1
Холодно,грязно!!!!!!
1 
2 
Дата поездки:
30.12.2019
№137Н
5.2
137,138 мой путь Называевск-Нижневартовмк. Вагон старый, розеток нет, дует очень с окон. Этим всё сказано. Главное- доехали.
1 
2 
Дата поездки:
13.12.2019
№137Н
10
В вагоне было очень комфортно и уютно в сочетании с отзывчивыми и внимательными проводниками. Рекомендую.
2 
1 
Дата поездки:
03.12.2019
№137Н
7.8
В целом очень не плохо, не считая того что старый п/с, система сан узла из фильма ужасов, а так очень приятная проводница, нет притензий
2 
0 
Дата поездки:
12.09.2019
№137Н
4.2
Старый поезд, относительно чистый, примерно каждые пол часа вагон начинало качать с такой силой, что сложно было устоять на ногах. Кондиционер отсутствует, при температуре воздуха на... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№137Н
10
Были приятно удивлены наличием кондиционера и биотуалета. Чистота в вагоне. Вежливость и внимание проводников. Очень довольны поездкой.
1 
1 
Дата поездки:
28.06.2019
№137Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 137Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.