Личный кабинет

Расписание поездов 137Ы Вихоревка - Иркутск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВихоревкаВокзал Вихоревка
Стоянка
14:10Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Турма14:36Стоянка 1 м14:37
Расстояние20 км
Время в пути 26 м
Торея15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 4 м
Таргиз15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 45 м
Чуна16:22Стоянка 13 м16:35
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 9 м
Сосновые Родники16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
Новочунка17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 39 м
Парчум17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние141 км
Время в пути3 ч 0 м
Невельская18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 35 м
Тайшет19:03Стоянка 35 м19:38
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 33 м
Байроновка20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 6 м
Алзамай20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 49 м
Замзор21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 7 м
Камышет21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 27 м
Ук21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 46 м
Нижнеудинск22:27Стоянка 13 м22:40
Расстояние349 км
Время в пути7 ч 17 м
Худоеланская23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 3 м
Шеберта23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние409 км
Время в пути8 ч 19 м
Тулун00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 58 м
Куйтун01:29Стоянка 1 м01:30
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 2 м
Харик01:43Стоянка 1 м01:44
Расстояние536 км
Время в пути10 ч 15 м
Зима02:25Стоянка 22 м02:47
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 56 м
Тыреть03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние613 км
Время в пути11 ч 31 м
Залари03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 49 м
Черемхово04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние691 км
Время в пути12 ч 43 м
Половина05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние716 км
Время в пути13 ч 6 м
Усолье-Сибирское05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 35 м
Ангарск06:00Стоянка 3 м06:03
Расстояние778 км
Время в пути13 ч 58 м
Иркутск-Сорт06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние809 км
Время в пути14 ч 30 м
Иркутск Пассажирский
06:52Птн, 28 янв.
Стоянка
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 137Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Ы Вихоревка - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Ы Вихоревка - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Вихоревка в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 137Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Ы Вихоревка - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.