Личный кабинет

Расписание поездов 137Э Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
16:15Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Чапаевск16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути 41 м
Безенчук17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути1 ч 15 м
Обшаровка18:03Стоянка 2 м18:05Время в пути1 ч 44 м
Сызрань 118:42Стоянка 6 м18:48Время в пути2 ч 21 м
Кузоватово19:59Стоянка 1 м20:00Время в пути3 ч 32 м
Барыш20:35Стоянка 1 м20:36Время в пути4 ч 7 м
Базарная21:08Стоянка 2 м21:10Время в пути4 ч 39 м
Инза21:39Стоянка 4 м21:43Время в пути5 ч 8 м
Ночка22:02Стоянка 2 м22:04Время в пути5 ч 27 м
Сура22:26Стоянка 1 м22:27Время в пути5 ч 49 м
Воеводское22:58Стоянка 1 м22:59Время в пути6 ч 20 м
Рузаевка23:32Стоянка 15 м23:47Время в пути6 ч 53 м
Кадошкино00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути7 ч 31 м
Ковылкино01:01Стоянка 4 м01:05Время в пути8 ч 5 м
Торбеево01:45Стоянка 19 м02:04Время в пути8 ч 45 м
Зубова Поляна02:29Стоянка 1 м02:30Время в пути9 ч 10 м
Шилово04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути10 ч 52 м
Рязань 105:30Стоянка 12 м05:42Время в пути12 ч 8 м
Москва Казанская
09:08Втр, 18 янв.
Стоянка
Время в пути15 ч 34 м
Отзывы о поезде № 137Э
5.6
Вагон купейный старого образца, кондиционера нет. Туалет, на который нужно садится, как орел на вершине горы, биотуалет отсутствует, и это в 2018 году! Нет в купе розеток, поэтому подзарядить... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2018
№137Э
4
очень жарко в вагоне, все не для людей
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№137Э
6.8
В вагоне 13 очень холодно, в окна сильно дует
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2018
№137Э
1.4
Постельное белье в пятнах, туалет грязный и запах там аж такой что глаза режет ....((((
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№137Э
9
Отличный поезд. Ехала с полным вагоном спортсменов, поэтому рука не поднимается поставить высокую оценку за общее впечатление. Если бы было какое-то регулирование поведения пассажиров,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2017
№137Э
3.4
Я ехал на второй полке и мне дуло из окна
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2017
№137Э
6.4
Холодное купэ. Грязный туалет
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2017
№137Э
3.4
Я думал, что таких вагонов уже нет! Ужасный запах мочи по всему коридору! В туалетах убрано, но они такие старые, что не сразу и пуатдишь это, а ещё в них жуткий смрад!
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2016
№137Э
9
Хотелось бы самовары в поезде поменять на термопоты.137 поезде было все отлично но прохладно.Терминалы оплаты установить.Телевизоры индивидуальные или Радио послушать(музыку)чтобы скучно... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.02.2017
№137Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 137Э Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 137Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 137Э Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 137Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 137Э Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.