Личный кабинет

Расписание поездов 138И Тайшет - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от1 749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТайшетВокзал Тайшет
Стоянка
19:32Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Байроновка20:10Стоянка 1 м20:11
Расстояние20 км
Время в пути 38 м
Алзамай20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 21 м
Замзор21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 39 м
Камышет21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 58 м
Ук21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 17 м
Нижнеудинск22:26Стоянка 13 м22:39
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 48 м
Худоеланская23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 34 м
Шеберта23:43Стоянка 1 м23:44
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 51 м
Тулун00:24Стоянка 3 м00:27
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 31 м
Куйтун01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 35 м
Харик01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние325 км
Время в пути5 ч 48 м
Зима02:28Стоянка 22 м02:50
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 28 м
Тыреть03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 3 м
Залари03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние420 км
Время в пути7 ч 22 м
Черемхово04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние480 км
Время в пути8 ч 20 м
Половина05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 46 м
Усолье-Сибирское05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 16 м
Ангарск06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние567 км
Время в пути9 ч 39 м
Иркутск-Сорт06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 11 м
Иркутск Пассажирский
07:04Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 26 м
Отзывы о поезде № 138И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138И Тайшет - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138И Тайшет - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Тайшет в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 138И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138И Тайшет - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.