Личный кабинет

Расписание поездов 138Й Москва - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:16Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 120:26Стоянка 12 м20:38
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Зубова Поляна23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 37 м
Потьма00:04Стоянка 25 м00:29
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 48 м
Торбеево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 32 м
Ковылкино01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 11 м
Кадошкино02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 47 м
Рузаевка02:39Стоянка 16 м02:55
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 23 м
Воеводское03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние564 км
Время в пути10 ч 13 м
Сура03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 43 м
Ночка04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние612 км
Время в пути11 ч 6 м
Инза04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 26 м
Базарная05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние658 км
Время в пути11 ч 58 м
Барыш05:46Стоянка 18 м06:04
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 30 м
Кузоватово06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 28 м
Сызрань 107:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 37 м
Обшаровка08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние818 км
Время в пути15 ч 13 м
Безенчук08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 42 м
Чапаевск09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние876 км
Время в пути16 ч 20 м
Новокуйбышевская09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние896 км
Время в пути16 ч 42 м
Самара10:21Стоянка1 ч 6 м11:27
Расстояние913 км
Время в пути17 ч 5 м
Богатое12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 36 м
Неприк13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1020 км
Время в пути20 ч 2 м
Колтубанка13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 27 м
Бузулук14:13Стоянка 21 м14:34
Расстояние1069 км
Время в пути20 ч 57 м
Тоцкая15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние1116 км
Время в пути22 ч 0 м
Сорочинская15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1140 км
Время в пути22 ч 30 м
Новосергиевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1191 км
Время в пути23 ч 19 м
Переволоцкая17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние1235 км
Время в пути23 ч 59 м
Оренбург
Вокзал Оренбург
18:25Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Отзывы о поезде № 138Й
10
Ехала в поезде Москва оренбург сегодня. Довольна. Праводница вежливо я. Чисто в вагоне, уборка постоянная. Спасибо проводница.
1 
0 
Дата поездки:
17.09.2022
№138Й
8.4
1-й вагон от локомотива, поэтому из системы вентиляции исходил выхлопные газы локоматива. В купе дышали угарным газом.
0 
1 
Дата поездки:
09.09.2022
№138Й
10
В вагоне чисто , сухо, проводники , как и всегда , очень вежливы . Ну , а то что сделали двухэтажный поезд , это путешествие превращается в интересное приключение!
5 
2 
Дата поездки:
22.02.2022
№138Й
8.4
Все отлично за исключением шумной работы системы кондиционирования. Если возможно, я бы добавил ещё в купи длинные ложечки для обуви.
1 
2 
Дата поездки:
23.01.2022
№138Й
8.8
Все очень понравилось, но попались ужасные соседи, которые пили и матерились, в какой-то момент испугалась, что начнут драться или меня с другой соседкой ударят, ещё они очень громко... еще
5 
3 
Дата поездки:
28.12.2021
№138Й
10
Всё прекрасно.и хорошо так держать.молодцы!!!
0 
1 
Дата поездки:
27.09.2021
№138Й
3.4
ПОезд старенький ,пора бы обновить ,туалет ужасно грязный )) не довольна
0 
1 
Дата поездки:
02.09.2021
№138Й
6.2
Ехали в Самару, 138 поезд 6 вагон 12 августа. В вагоне аентиляция плохая. Жарко было. Это ладно. Туалет ???+? Места и так мало да ещё и за бумагой не следят! То вся мокрая, то нету.... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.08.2021
№138Й
2.8
Ужасный старый и грязный 6 вагон 138 поезд! Нет кондиционера, окна почти не открывались. Температура в вагоне 38 градусов! Ни мыла, ни санитайзера нет. Срочно примите меры и спишите... еще
2 
2 
Дата поездки:
11.07.2021
№138Й
5.4
22 апреля ездила в Москву а 25 апреля ехала обратно в Оренбург. Один момент возмутил просто до бешенства , пишут фирменный поезд ток в каком месте не понятно , до сих пор ватные не... еще
12 
4 
Дата поездки:
27.04.2021
№138Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138Й Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 138Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.