Расписание поездов 138Й Москва - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 301R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:16Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 120:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 25 м
Потьма00:04Стоянка 25 м00:29
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 35 м
Торбеево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 54 м
Ковылкино01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 32 м
Кадошкино02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 4 м
Рузаевка02:38Стоянка 16 м02:54
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 38 м
Воеводское03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 14 м
Сура04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 45 м
Ночка04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 5 м
Инза04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 23 м
Базарная05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 53 м
Барыш05:47Стоянка 17 м06:04
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 22 м
Кузоватово06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 2 м
Сызрань 107:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 9 м
Обшаровка08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние818 км
Время в пути13 ч 47 м
Безенчук09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 18 м
Чапаевск09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 57 м
Самара10:32Стоянка 48 м11:20
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 39 м
Богатое12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 12 м
Неприк13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 38 м
Колтубанка13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние1043 км
Время в пути18 ч 2 м
Бузулук14:16Стоянка 21 м14:37
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 32 м
Тоцкая15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1115 км
Время в пути19 ч 14 м
Сорочинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 40 м
Новосергиевская16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1190 км
Время в пути20 ч 29 м
Переволоцкая17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 7 м
ОренбургВокзал Оренбург
18:25Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути22 ч 13 м
Отзывы о поезде № 138Й
8.8
Проводник замечательный человек! Жаль не запомнил его имя. Помог разместить багаж, и вернул потерянный мной телефон. Если бы вагоны были комфортнее, новее, думаю популярность этого поезда была бы на высоте!!! Ещё раз спасибо проводнику 5 вагона поезда 18 Москва-Бишкек за бдительность и честность!!!
Дата поездки:
02.03.2020
10
Спасибо. Поездка прошла отлично. Даже чай принесли. Очень вежливые и заботливые сотрудники. Всем благодарна.
Дата поездки:
10.02.2020
6.6
В целом все нормально. Хотелось бы, чтобы ещё было бы и жидкое мыло в туалете, а не один кусок на 50 пар рук. Не гигиенично! Не удобно пользоваться ящиком для мусора в тамбуре. Постельное белье можно сразу класть по местам, так как в стоимость билета оно все равно входит. Придя первыми в вагон, можно сразу размещаться никому не мешая.
Дата поездки:
31.01.2020
4.2
Нет розетки в купе
Дата поездки:
04.12.2019
9
Поездка прошла спокойно, проводница была вежливая и внимательная. Хотелось бы конечно про цены на товары воду и т.д. пониже, а так всё хорошо)
Дата поездки:
25.10.2019
9
Выражаю благодарность проводнице Богучаевой Варваре,вагон 1, поезд 138, Москва - Оренбург, За отличное обслуживание , вежливое отношение к пасажирам , чистоту и сервис!
Дата поездки:
09.07.2019
8.8
Выражаю благодарность проводнику Копылову Александру поезд№138 Москва-Оренбург 06.07.19. вагон №01К место мое 034,за профессионализм в работе и теплое отношение к пассажирам!
Дата поездки:
09.07.2019
10
Спасибо большое! Сервис на высшем уровне! Ехала с годовалым ребенком, все понравилось. Проводница окружила заботой и вниманием !!! Спасибо!!!
Дата поездки:
07.06.2019
8
Здорово, что попался довольно новый вагон с биотуалетом, но розеток в плацкарте всё ещё недостаточно(
Дата поездки:
06.05.2019
4.4
Кошмарный старый вагон, кошмарнейший вонючий туалет((( стыдно должно быть перед пассажирами, все-таки людей перевозите, а не скот. Я думала, сейчас уже во всех поездах биотуалеты. Туалетная бумага - тоньше некуда, висит просто «чтобы была». Мыло такого же качества, как и бумага. 4000 руб за такое жалко отдавать.
Дата поездки:
05.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138Й Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 138Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.