Личный кабинет

Расписание поездов 138Й Москва - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 799R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:16Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Рязань 120:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 25 м
Потьма00:04Стоянка 25 м00:29
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 35 м
Торбеево00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 54 м
Ковылкино01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 31 м
Кадошкино02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 5 м
Рузаевка02:39Стоянка 16 м02:55
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 39 м
Воеводское03:29Стоянка 1 м03:30
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 13 м
Сура03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 42 м
Ночка04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 3 м
Инза04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 21 м
Базарная05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 51 м
Барыш05:46Стоянка 18 м06:04
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 21 м
Кузоватово06:44Стоянка 1 м06:45
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 1 м
Сызрань 107:52Стоянка 4 м07:56
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 8 м
Обшаровка08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние818 км
Время в пути13 ч 45 м
Безенчук09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 17 м
Чапаевск09:48Стоянка 2 м09:50
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 56 м
Самара10:32Стоянка 54 м11:26
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 38 м
Богатое12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 4 м
Неприк13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 29 м
Колтубанка13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 55 м
Бузулук14:14Стоянка 21 м14:35
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 23 м
Тоцкая15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1115 км
Время в пути19 ч 5 м
Сорочинская15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 32 м
Новосергиевская16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1190 км
Время в пути20 ч 21 м
Переволоцкая17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние1234 км
Время в пути20 ч 59 м
ОренбургВокзал Оренбург
18:25Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути22 ч 6 м
Отзывы о поезде № 138Й
5.4
22 апреля ездила в Москву а 25 апреля ехала обратно в Оренбург. Один момент возмутил просто до бешенства , пишут фирменный поезд ток в каком месте не понятно , до сих пор ватные не... еще
1 
1 
Дата поездки:
27.04.2021
№138Й
1
Это просто отвратительно и ужасно.
2 
2 
Дата поездки:
29.03.2021
№138Й
8.8
Проводник замечательный человек! Жаль не запомнил его имя. Помог разместить багаж, и вернул потерянный мной телефон. Если бы вагоны были комфортнее, новее, думаю популярность этого... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№138Й
10
Спасибо. Поездка прошла отлично. Даже чай принесли. Очень вежливые и заботливые сотрудники. Всем благодарна.
0 
1 
Дата поездки:
10.02.2020
№138Й
6.6
В целом все нормально. Хотелось бы, чтобы ещё было бы и жидкое мыло в туалете, а не один кусок на 50 пар рук. Не гигиенично! Не удобно пользоваться ящиком для мусора в тамбуре. Постельное... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2020
№138Й
4.2
Нет розетки в купе
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№138Й
9
Поездка прошла спокойно, проводница была вежливая и внимательная. Хотелось бы конечно про цены на товары воду и т.д. пониже, а так всё хорошо)
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№138Й
9
Выражаю благодарность проводнице Богучаевой Варваре,вагон 1, поезд 138, Москва - Оренбург, За отличное обслуживание , вежливое отношение к пасажирам , чистоту и сервис!
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№138Й
8.8
Выражаю благодарность проводнику Копылову Александру поезд№138 Москва-Оренбург 06.07.19. вагон №01К место мое 034,за профессионализм в работе и теплое отношение к пассажирам!
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2019
№138Й
10
Спасибо большое! Сервис на высшем уровне! Ехала с годовалым ребенком, все понравилось. Проводница окружила заботой и вниманием !!! Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2019
№138Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138Й Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 138Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.