Расписание поездов 138Й Москва - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 257R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
17:16Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 120:22Стоянка 12 м20:34
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 26 м
Потьма00:06Стоянка 18 м00:24
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 36 м
Торбеево00:44Стоянка 3 м00:47
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 56 м
Ковылкино01:27Стоянка 4 м01:31
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 36 м
Кадошкино02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 8 м
Рузаевка02:39Стоянка 15 м02:54
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 42 м
Воеводское03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние564 км
Время в пути9 ч 20 м
Сура04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние589 км
Время в пути9 ч 51 м
Ночка04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 11 м
Инза04:47Стоянка 4 м04:51
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 29 м
Базарная05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 59 м
Барыш05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 28 м
Кузоватово06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 3 м
Сызрань 107:51Стоянка 8 м07:59
Расстояние791 км
Время в пути13 ч 11 м
Обшаровка08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние818 км
Время в пути13 ч 46 м
Безенчук09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние858 км
Время в пути14 ч 19 м
Чапаевск09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние876 км
Время в пути14 ч 59 м
Самара10:33Стоянка 45 м11:18
Расстояние912 км
Время в пути15 ч 39 м
Богатое12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 14 м
Неприк13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние1019 км
Время в пути17 ч 40 м
Колтубанка13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние1043 км
Время в пути18 ч 4 м
Бузулук14:16Стоянка 21 м14:37
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 34 м
Тоцкая15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1115 км
Время в пути19 ч 16 м
Сорочинская15:47Стоянка 2 м15:49
Расстояние1139 км
Время в пути19 ч 42 м
Новосергиевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1190 км
Время в пути20 ч 28 м
Переволоцкая17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние1234 км
Время в пути21 ч 10 м
ОренбургВокзал Оренбург
18:25Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 138Й
9
Поездка прошла спокойно, проводница была вежливая и внимательная. Хотелось бы конечно про цены на товары воду и т.д. пониже, а так всё хорошо)
Дата поездки:
9
Выражаю благодарность проводнице Богучаевой Варваре,вагон 1, поезд 138, Москва - Оренбург, За отличное обслуживание , вежливое отношение к пасажирам , чистоту и сервис!
Дата поездки:
8.8
Выражаю благодарность проводнику Копылову Александру поезд№138 Москва-Оренбург 06.07.19. вагон №01К место мое 034,за профессионализм в работе и теплое отношение к пассажирам!
Дата поездки:
10
Спасибо большое! Сервис на высшем уровне! Ехала с годовалым ребенком, все понравилось. Проводница окружила заботой и вниманием !!! Спасибо!!!
Дата поездки:
8
Здорово, что попался довольно новый вагон с биотуалетом, но розеток в плацкарте всё ещё недостаточно(
Дата поездки:
4.4
Кошмарный старый вагон, кошмарнейший вонючий туалет((( стыдно должно быть перед пассажирами, все-таки людей перевозите, а не скот. Я думала, сейчас уже во всех поездах биотуалеты. Туалетная бумага - тоньше некуда, висит просто «чтобы была». Мыло такого же качества, как и бумага. 4000 руб за такое жалко отдавать.
Дата поездки:
2.4
Поезд полный аут. Нет слов.
Дата поездки:
2.4
Наверное у РЖД не было вагонов, такое ощущение, что весь поезд независимо от комфортности из моего детства- 60гг. Как говоривал один из героев пьесы -"Соло для часов с боем"- "По этому в нашем городе грязь и вонь...", перефразируя " По этому в данном поезде- духота и прочее соответствие..."
Дата поездки:
7.4
Здравствуйте! Поездка была тихой, в вагоне чисто, молодые проводники, почти не удалось с ними пообщаться. Очень было душно в вагоне, и как зашел в Москве в вагон, там уже не работал туалет один. В конце снова тот же был засорен, рядом с проводниками. В 12 вагоне. В целом все доехали и это самое главное! Ждем новых скидок и предложений для путешествий!;)
Дата поездки:
5.2
Поезд грязный, воняет туалет даже в вагоне. Единственное очень хорошие и весёлые проводницы
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138Й Москва - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 138Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138Й Москва - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.