Расписание поездов 138Н Тюмень - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТЮМЕНЬВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
21:52Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЯЛУТОРОВСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 28 м
ОМУТИНСКАЯ00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние317 км
Время в пути2 ч 20 м
ГОЛЫШМАНОВО00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние510 км
Время в пути2 ч 54 м
ИШИМ01:52Стоянка 15 м02:07
Расстояние780 км
Время в пути3 ч 52 м
МАСЛЯНСКАЯ02:46Стоянка 33 м03:19
Расстояние1094 км
Время в пути4 ч 31 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние1494 км
Время в пути5 ч 50 м
ЛЮБИНСКАЯ05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1990 км
Время в пути6 ч 58 м
ОМСК06:33Стоянка 23 м06:56
Расстояние2537 км
Время в пути7 ч 41 м
КАЛАЧИНСКАЯ08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние3145 км
Время в пути8 ч 50 м
ТАТАРСКАЯ09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние3825 км
Время в пути9 ч 59 м
ЧАНЫ09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние4549 км
Время в пути10 ч 39 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние5283 км
Время в пути10 ч 51 м
БАРАБИНСК11:29Стоянка 30 м11:59
Расстояние6099 км
Время в пути12 ч 6 м
ЧУЛЫМСКАЯ14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние7082 км
Время в пути14 ч 49 м
ОБЬ16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние8174 км
Время в пути16 ч 27 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ16:54Стоянка 45 м17:39
Расстояние9275 км
Время в пути16 ч 54 м
ИНСКАЯ18:08Стоянка 5 м18:13
Расстояние10392 км
Время в пути17 ч 23 м
ТОГУЧИН19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние11576 км
Время в пути19 ч 4 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние12847 км
Время в пути20 ч 26 м
БЕЛОВО22:29Стоянка 23 м22:52
Расстояние14178 км
Время в пути21 ч 35 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние15526 км
Время в пути22 ч 30 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС00:14Стоянка 3 м00:17
Расстояние16894 км
Время в пути22 ч 55 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние18272 км
Время в пути23 ч 17 м
НОВОКУЗНЕЦК
01:20Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние19680 км
Время в пути23 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138Н ТЮМЕНЬ - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138Н ТЮМЕНЬ - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту ТЮМЕНЬ в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 138Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138Н ТЮМЕНЬ - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.