Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 138С Имеретинский Курорт - Нижний Новгород

Рейтинг поезда:
7.6

от3 839R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
14:59Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Адлер15:12Стоянка 10 м15:22
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
Сочи15:56Стоянка 8 м16:04
Расстояние29 км
Время в пути 57 м
Лоо16:37Стоянка 4 м16:41
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 38 м
Лазаревская17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 22 м
Туапсе-Пасс18:12Стоянка 12 м18:24
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ20:27Стоянка 49 м21:16
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 28 м
Краснодар 123:00Стоянка 10 м23:10
Расстояние210 км
Время в пути8 ч 1 м
Брюховецкая00:37Стоянка 22 м00:59
Расстояние297 км
Время в пути9 ч 38 м
Каневская01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние329 км
Время в пути10 ч 26 м
Староминская-Тимашевск02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 7 м
Ростов-Главный03:53Стоянка 21 м04:14
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 54 м
Новочеркасск05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние507 км
Время в пути14 ч 12 м
Шахтная05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние543 км
Время в пути15 ч 0 м
Каменская08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние610 км
Время в пути17 ч 10 м
Миллерово09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние677 км
Время в пути18 ч 2 м
Россошь11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние829 км
Время в пути20 ч 24 м
Евдаково12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние889 км
Время в пути21 ч 38 м
Лиски13:17Стоянка 3 м13:20
Расстояние920 км
Время в пути22 ч 18 м
Придача14:23Стоянка 5 м14:28
Расстояние996 км
Время в пути23 ч 24 м
Грязи-Воронежские16:20Стоянка 10 м16:30
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Мичуринск-Уральский17:38Стоянка 53 м18:31
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Богоявленск19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Рязань 221:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Москва Казанская00:20Стоянка 45 м01:05
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Владимир Пасс03:08Стоянка 26 м03:34
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Ковров 104:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Вязники04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Ильино05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Дзержинск05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Нижний Новгород Москов
06:15Птн, 26 июля
Стоянка
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Отзывы о поезде № 138С
5.6
Купе было грязное и стоял неприятный запах.
3 
1 
Дата поездки:
25.06.2024
№138С
9.8
Поездка прошла быстро и комфортно )))) чистенько в вагоне, без посторонних не приятных запахов не смотря на то что места были рядом с туалетом
2 
1 
Дата поездки:
18.01.2024
№138С
9.6
Всe отлично проводник очень приятная и хорошая.
2 
3 
Дата поездки:
12.06.2023
№138С
1.6
Катарсисов. Цена билета огонь, а даже подушки не можете и белье нормальное. Попробуйте сами. Раньше все было ок. Сейчас цена выросла, качество сломалось
26 
4 
Дата поездки:
26.01.2023
№138С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 138С Имеретинский Курорт - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 138С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 138С Имеретинский Курорт - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 138С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 138С Имеретинский Курорт - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.