Расписание поездов 139В Воронеж - Новосибирск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Station Voronej
Стоянка 0 м
13:20Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Колодезная14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути1 ч 0 м
Лиски15:10Стоянка 39 м15:49Время в пути1 ч 48 м
Таловая17:27Стоянка 2 м17:29Время в пути3 ч 26 м
Новохоперск18:28Стоянка 2 м18:30Время в пути4 ч 25 м
Поворино19:25Стоянка 15 м19:40Время в пути5 ч 20 м
Балашов-Пассажирский22:31Стоянка 23 м22:54Время в пути8 ч 11 м
Аркадак23:45Стоянка 2 м23:47Время в пути9 ч 2 м
Ртищево 100:36Стоянка 19 м00:55Время в пути9 ч 51 м
Сердобск00:44Стоянка 2 м00:46Время в пути9 ч 40 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05Время в пути11 ч 18 м
Саранск06:08Стоянка 5 м06:13Время в пути14 ч 21 м
Красный Узел06:48Стоянка 34 м07:22Время в пути14 ч 56 м
Атяшево08:38Стоянка 1 м08:39Время в пути16 ч 12 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути17 ч 17 м
Канаш12:20Стоянка 37 м12:57Время в пути19 ч 51 м
Зеленый Дол14:18Стоянка 1 м14:19Время в пути21 ч 12 м
Казань Пасс15:05Стоянка 40 м15:45Время в пути21 ч 58 м
Вятские Поляны18:34Стоянка 1 м18:35Время в пути1 дн 47 м
Агрыз20:50Стоянка 15 м21:05Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Янаул01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути7 ч 10 м
Красноуфимск04:14Стоянка 2 м04:16Время в пути10 ч 9 м
Дружинино06:12Стоянка 28 м06:40Время в пути12 ч 5 м
Екатеринбург Пассажирский07:59Стоянка 30 м08:29Время в пути13 ч 24 м
Богданович10:41Стоянка 2 м10:43Время в пути15 ч 36 м
Тюмень13:57Стоянка 45 м14:42Время в пути18 ч 50 м
Ишим18:35Стоянка 15 м18:50Время в пути22 ч 43 м
Называевская21:42Стоянка 3 м21:45Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Омск23:16Стоянка 45 м00:01Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Калачинская01:00Стоянка 2 м01:02Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Татарская03:02Стоянка 2 м03:04Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Чаны03:38Стоянка 2 м03:40Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Озеро-Карачинское03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Барабинск04:55Стоянка 23 м05:18Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Каргат06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Чулымская07:35Стоянка 2 м07:37Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Новосибирск-Главный
09:45Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Отзывы о поезде № 139В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139В Воронеж - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139В Воронеж - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 139В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139В Воронеж - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.