Личный кабинет

Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:31Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:21Стоянка 1 м17:22
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 50 м
Окуловка18:17Стоянка 23 м18:40
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 45 м
Бологое-Московское19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 30 м
Вышний Волочек20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 21 м
Тверь22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 11 м
Обнинское02:15Стоянка 15 м02:30
Расстояние672 км
Время в пути9 ч 46 м
Малоярославец02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние685 км
Время в пути10 ч 2 м
Калуга 203:38Стоянка 15 м03:53
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 52 м
Сухиничи-Главные04:48Стоянка 33 м05:21
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 47 м
Думиничи05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 17 м
Палики06:07Стоянка 2 м06:09
Расстояние851 км
Время в пути12 ч 31 м
Судимир06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние880 км
Время в пути12 ч 53 м
Брянск Орловский
07:30Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние926 км
Время в пути13 ч 50 м
Отзывы о поезде № 139М
6.8
В вагоне неприятный запах, туалет в ужасном состоянии, а воду с титана вообще страшно пить из-за внешнего вида самого титана
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2021
№139М
8.2
Я ехала в 10 вагоне. Розетки есть и кондиционер , туалеты чистые и всегда открыты, не было только мыла. Девушки очень приветливы и вежливы. Единственно что доставляло не удобство это-... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2021
№139М
3.4
Старые вагоны, медленный, к сожалению безальтернативный, если только сапсаном до Москвы и потом до Брянска, дороже но быстрее.
0 
0 
Дата поездки:
25.04.2021
№139М
10
Очень довольна поездкой. Очень внимательные проводники. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2021
№139М
9.6
Всё очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№139М
3.6
Не то пиши, а ночью включили холодный кондиционер и все замерзли
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№139М
9.6
Спасибо большое за поездку! Освещение и розетка в рабочем состоянии. В купе чисто. Белье только на верху не было застелено, как раньше это происходило. Длина купе судя по всему изменилась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№139М
4.8
Вагон 13 старый , очень пыльно, белье пришлось сразу заменить, грязное в пятнах. Впечатление не очень хорошее. Не рекомендую поездку в таком вагоне
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№139М
8.6
Спасибо, всё здорово! Ехал с надеждой на отдых и всё получилось.
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2019
№139М
2.2
Кондиционер не работал! Духота в заполненном полностью вагоне добавлялась запахами! Ночью воняло канализацией! Прошу вернуть денежные средства за ужасную поездку! Ответ прошу направить... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№139М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.