Личный кабинет

Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 133R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:31Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 19 м
Окуловка18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 14 м
Бологое-Московское19:31Стоянка 12 м19:43
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 0 м
Вышний Волочек20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 47 м
Тверь21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 19 м
Обнинское02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 49 м
Малоярославец02:45Стоянка 10 м02:55
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 14 м
Калуга 203:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние742 км
Время в пути12 ч 14 м
Сухиничи-Главные05:00Стоянка 29 м05:29
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 29 м
Думиничи05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние839 км
Время в пути14 ч 25 м
Палики06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 40 м
Судимир06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние880 км
Время в пути15 ч 3 м
Брянск Орловский
07:30Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние926 км
Время в пути15 ч 59 м
Отзывы о поезде № 139М
5.6
Туалеты ужасные , все забито , не смывал . Матрасы новые , но большое Но ... не удобные , все сползает , от них жарко (
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№139М
10
Все было на высшем уровне )))) Проводница очень добрая ))
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2022
№139М
6.8
В вагоне неприятный запах, туалет в ужасном состоянии, а воду с титана вообще страшно пить из-за внешнего вида самого титана
1 
1 
Дата поездки:
31.05.2021
№139М
8.2
Я ехала в 10 вагоне. Розетки есть и кондиционер , туалеты чистые и всегда открыты, не было только мыла. Девушки очень приветливы и вежливы. Единственно что доставляло не удобство это-... еще
2 
2 
Дата поездки:
04.05.2021
№139М
3.4
Старые вагоны, медленный, к сожалению безальтернативный, если только сапсаном до Москвы и потом до Брянска, дороже но быстрее.
4 
0 
Дата поездки:
25.04.2021
№139М
10
Очень довольна поездкой. Очень внимательные проводники. Спасибо.
1 
1 
Дата поездки:
12.04.2021
№139М
9.6
Всё очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№139М
3.6
Не то пиши, а ночью включили холодный кондиционер и все замерзли
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№139М
9.6
Спасибо большое за поездку! Освещение и розетка в рабочем состоянии. В купе чисто. Белье только на верху не было застелено, как раньше это происходило. Длина купе судя по всему изменилась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№139М
4.8
Вагон 13 старый , очень пыльно, белье пришлось сразу заменить, грязное в пятнах. Впечатление не очень хорошее. Не рекомендую поездку в таком вагоне
1 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№139М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.