Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:31Пт, 04 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 26 м
Окуловка17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 18 м
Бологое-Московское18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 50 м
Обнинское00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние672 км
Время в пути9 ч 18 м
Малоярославец00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние685 км
Время в пути9 ч 33 м
Калуга 201:36Стоянка 15 м01:51
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 21 м
Сухиничи-Главные02:48Стоянка 29 м03:17
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 18 м
Думиничи03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 42 м
Судимир04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние878 км
Время в пути12 ч 13 м
Брянск Орловский
04:59Сб, 05 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути12 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.