Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 103R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:31Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 54 м
Окуловка18:20Стоянка 24 м18:44
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 49 м
Бологое-Московское19:29Стоянка 26 м19:55
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 58 м
Вышний Волочек20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 18 м
Тверь22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 8 м
Обнинское02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 49 м
Малоярославец02:47Стоянка 8 м02:55
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 16 м
Калуга-Сергиев Скит03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние742 км
Время в пути12 ч 14 м
Сухиничи-Главные05:00Стоянка 29 м05:29
Расстояние815 км
Время в пути13 ч 29 м
Думиничи05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние839 км
Время в пути14 ч 25 м
Палики06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 40 м
Судимир06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние880 км
Время в пути15 ч 3 м
Брянск Орловский
07:30Вск, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние926 км
Время в пути15 ч 59 м
Отзывы о поезде № 139М
9.6
Всё хорошо, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2024
№139М
10
Все чисто и хорошо, персона учтив.
2 
1 
Дата поездки:
09.07.2023
№139М
8.4
На нижней полке был перекошен столик, с него скатывалось все.
1 
0 
Дата поездки:
17.06.2023
№139М
10
Поездка прошла замечательно. Приветливые проводники, хорошие соседи. Постоянно езжу к родителям. Спасибо вам огромное!!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2023
№139М
10
Спасибо за поездку. Все было комфортно. Очень внимательный проводник.
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2022
№139М
3.6
Гоблинов типа проводника из 9 вагона допускать к работе с людьми категорически нельзя. Да он еще и нач. поезда представлялся.
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2022
№139М
7.6
Розеток нету. Только 1 шт.
1 
0 
Дата поездки:
22.09.2022
№139М
5.6
Туалеты ужасные , все забито , не смывал . Матрасы новые , но большое Но ... не удобные , все сползает , от них жарко (
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2022
№139М
10
Все было на высшем уровне )))) Проводница очень добрая ))
2 
0 
Дата поездки:
20.04.2022
№139М
6.8
В вагоне неприятный запах, туалет в ужасном состоянии, а воду с титана вообще страшно пить из-за внешнего вида самого титана
1 
1 
Дата поездки:
30.05.2021
№139М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.