Личный кабинет

Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 359R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:30Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 55 м
Обнинское00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние672 км
Время в пути9 ч 27 м
Малоярославец00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние685 км
Время в пути9 ч 43 м
Калуга 201:37Стоянка 15 м01:52
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 27 м
Сухиничи-Главные02:50Стоянка 30 м03:20
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 25 м
Думиничи03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 49 м
Судимир04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние878 км
Время в пути12 ч 19 м
Брянск Орловский
05:04Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути13 ч 5 м
Отзывы о поезде № 139М
9.6
Всё очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№139М
3.6
Не то пиши, а ночью включили холодный кондиционер и все замерзли
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№139М
9.6
Спасибо большое за поездку! Освещение и розетка в рабочем состоянии. В купе чисто. Белье только на верху не было застелено, как раньше это происходило. Длина купе судя по всему изменилась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№139М
4.8
Вагон 13 старый , очень пыльно, белье пришлось сразу заменить, грязное в пятнах. Впечатление не очень хорошее. Не рекомендую поездку в таком вагоне
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2019
№139М
8.6
Спасибо, всё здорово! Ехал с надеждой на отдых и всё получилось.
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2019
№139М
2.2
Кондиционер не работал! Духота в заполненном полностью вагоне добавлялась запахами! Ночью воняло канализацией! Прошу вернуть денежные средства за ужасную поездку! Ответ прошу направить... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.06.2019
№139М
8.4
Хотелось что бы поезд этого маршрута ходил ежедневно и приходил в СПб немного позже .
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2018
№139М
10
Вагон новый. Везде чисто, в туалете в коридорах. Проводник отлично выглядит, вежливый аккуратный. Розетки работают. Соседи тоже принятые попались.
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2018
№139М
6.4
Вагон оказался последним в составе, хотя был 4-ым. Кондиционер работал. Когда стало прохладно, проводница на просьбу сделать потише откликнулась сразу. За время поездки неоднократно... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2018
№139М
4.4
Единственный минус, как всегда впрочем на верхних полках очень жарко
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2018
№139М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.