Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 106R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:37Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 23 м
Окуловка17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 15 м
Бологое-Московское18:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 1 м
Вышний Волочек19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 36 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 45 м
Обнинское00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние672 км
Время в пути9 ч 13 м
Малоярославец00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние685 км
Время в пути9 ч 28 м
Калуга 201:36Стоянка 15 м01:51
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 16 м
Сухиничи-Главные02:48Стоянка 29 м03:17
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 13 м
Думиничи03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 37 м
Судимир04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние878 км
Время в пути12 ч 8 м
Брянск Орловский
04:59Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути12 ч 51 м
Отзывы о поезде № 139М
4.8
Вагон 13 старый , очень пыльно, белье пришлось сразу заменить, грязное в пятнах. Впечатление не очень хорошее. Не рекомендую поездку в таком вагоне
Дата поездки:
8.6
Спасибо, всё здорово! Ехал с надеждой на отдых и всё получилось.
Дата поездки:
2.2
Кондиционер не работал! Духота в заполненном полностью вагоне добавлялась запахами! Ночью воняло канализацией! Прошу вернуть денежные средства за ужасную поездку! Ответ прошу направить на электронную почту, указанную при оформлении билета!
Дата поездки:
8.4
Хотелось что бы поезд этого маршрута ходил ежедневно и приходил в СПб немного позже .
Дата поездки:
10
Вагон новый. Везде чисто, в туалете в коридорах. Проводник отлично выглядит, вежливый аккуратный. Розетки работают. Соседи тоже принятые попались.
Дата поездки:
6.4
Вагон оказался последним в составе, хотя был 4-ым. Кондиционер работал. Когда стало прохладно, проводница на просьбу сделать потише откликнулась сразу. За время поездки неоднократно предлагала чай, кофе. Вагон старый, туалет с педалью. Давно бы такие вагоны надо было убрать.
Дата поездки:
4.4
Единственный минус, как всегда впрочем на верхних полках очень жарко
Дата поездки:
10
Приятная проводница!Уютный вагончик!Чудесная поездка!!!
Дата поездки:
8
Неудобные сиденья и морально устаревшие, можно уже и обновить. Персонал на уровне, очень вежливые и внимательные.
Дата поездки:
6.4
Вагон №13 старый, но чистный. Кондиционера нет, топят не равномерно. Днем было холодно, ночью жарко. Проводники приветливые.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.