,
,

Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:31Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 26 м
Окуловка17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 18 м
Бологое-Московское18:37Стоянка 31 м19:08
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1067 км
Время в пути4 ч 41 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние1539 км
Время в пути5 ч 50 м
Обнинское00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние2194 км
Время в пути9 ч 18 м
Малоярославец00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние2852 км
Время в пути9 ч 33 м
Калуга 201:36Стоянка 15 м01:51
Расстояние3545 км
Время в пути10 ч 21 м
Сухиничи-Главные02:48Стоянка 29 м03:17
Расстояние4261 км
Время в пути11 ч 18 м
Думиничи03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние4992 км
Время в пути11 ч 42 м
Судимир04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние5745 км
Время в пути12 ч 13 м
Брянск Орловский
04:59Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6527 км
Время в пути12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 139М
Дата поездки
2.2
Кондиционер не работал! Духота в заполненном полностью вагоне добавлялась запахами! Ночью воняло канализацией! Прошу вернуть денежные средства за ужасную поездку! Ответ прошу направить на электронную почту, указанную при оформлении билета!
Дата поездки
8.4
Хотелось что бы поезд этого маршрута ходил ежедневно и приходил в СПб немного позже .
Дата поездки
10
Вагон новый. Везде чисто, в туалете в коридорах. Проводник отлично выглядит, вежливый аккуратный. Розетки работают. Соседи тоже принятые попались.
Дата поездки
6.4
Вагон оказался последним в составе, хотя был 4-ым. Кондиционер работал. Когда стало прохладно, проводница на просьбу сделать потише откликнулась сразу. За время поездки неоднократно предлагала чай, кофе. Вагон старый, туалет с педалью. Давно бы такие вагоны надо было убрать.
Дата поездки
4.4
Единственный минус, как всегда впрочем на верхних полках очень жарко
Дата поездки
10
Приятная проводница!Уютный вагончик!Чудесная поездка!!!
Дата поездки
8
Неудобные сиденья и морально устаревшие, можно уже и обновить. Персонал на уровне, очень вежливые и внимательные.
Дата поездки
6.4
Вагон №13 старый, но чистный. Кондиционера нет, топят не равномерно. Днем было холодно, ночью жарко. Проводники приветливые.
Дата поездки
3.6
Очень холодно Видимо в вагоне 4 отопительный сезон не наступил.
Дата поездки
5.6
поездка прошла удовлетворительно правда все время боялся что вагон рассыпется-настолько он был расхлябан и постоянно издавал предсмертные звуки.если не верите то прокатитесь в нем хотя бы 5-10 мин

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.