Расписание поездов 139М Санкт-Петербург - Брянск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 352RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:30Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка17:55Стоянка 1 м17:56
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 24 м
Бологое-Московское18:41Стоянка 29 м19:10
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 9 м
Вышний Волочек19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 44 м
Тверь20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 53 м
Обнинское00:27Стоянка 5 м00:32
Расстояние672 км
Время в пути9 ч 22 м
Малоярославец00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние685 км
Время в пути9 ч 38 м
Калуга 201:34Стоянка 15 м01:49
Расстояние742 км
Время в пути10 ч 22 м
Сухиничи-Главные02:50Стоянка 30 м03:20
Расстояние815 км
Время в пути11 ч 23 м
Думиничи03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 47 м
Судимир04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние878 км
Время в пути12 ч 17 м
Брянск Орловский
05:04Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние924 км
Время в пути13 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139М Санкт-Петербург - Брянск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брянск, то можете заказать жд билет на поезд 139М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139М Санкт-Петербург - Брянск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.