Расписание поезда 139Н НОВОСИБИРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
17:38Чт, 20 сент.
Время в пути1 ч 57 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние123 км
Время в пути 31 м
КАРГАТ20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 16 м
БАРАБИНСК21:26Стоянка 48 м22:14
Расстояние292 км
Время в пути1 ч 6 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние381 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние393 км
Время в пути 33 м
ТАТАРСКАЯ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние445 км
Время в пути 58 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние535 км
Время в пути 58 м
ОМСК02:12Стоянка 42 м02:54
Расстояние612 км
Время в пути1 ч 37 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 28 м
ИШИМ06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние889 км
Время в пути3 ч 42 м
ТЮМЕНЬ09:58Стоянка 20 м10:18
Расстояние1159 км
Время в пути3 ч 33 м
БОГДАНОВИЧ13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние1374 км
Время в пути1 ч 54 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:47Стоянка 30 м16:17
Расстояние1463 км
Время в пути 53 м
РЕВДА17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1504 км
Время в пути 37 м
ДРУЖИНИНО17:49Стоянка 30 м18:19
Расстояние1529 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние1639 км
Время в пути2 ч 43 м
ЯНАУЛ23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1817 км
Время в пути 59 м
САРАПУЛ00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние1890 км
Время в пути 52 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние1938 км
Время в пути2 ч 3 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние2064 км
Время в пути2 ч 14 м
КАЗАНЬ ПАСС05:30Стоянка 33 м06:03
Расстояние2194 км
Время в пути 59 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2228 км
Время в пути1 ч 22 м
КАНАШ08:26Стоянка 35 м09:01
Расстояние2305 км
Время в пути2 ч 8 м
АЛАТЫРЬ11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние2398 км
Время в пути1 ч 6 м
АТЯШЕВО12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние2441 км
Время в пути1 ч 11 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:29Стоянка 29 м13:58
Расстояние2492 км
Время в пути 36 м
САРАНСК14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние2518 км
Время в пути2 ч 50 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2629 км
Время в пути1 ч 42 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2728 км
Время в пути 54 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние2764 км
Время в пути 46 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2805 км
Время в пути 46 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние2862 км
Время в пути1 ч 48 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2934 км
Время в пути 49 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2983 км
Время в пути 57 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3042 км
Время в пути1 ч 39 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние3129 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3160 км
Время в пути1 ч 5 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние3220 км
Время в пути1 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние3285 км
Время в пути 46 м
КУТЕЙНИКОВО09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3323 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3379 км
Время в пути 54 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3446 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 21 м11:48
Расстояние3466 км
Время в пути 31 м
ЗВЕРЕВО12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние3482 км
Время в пути2 ч 34 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:55Стоянка 37 м15:32
Расстояние3577 км
Время в пути1 ч 14 м
КУЩЕВКА16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние3651 км
Время в пути 31 м
КРЫЛОВСКАЯ17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние3685 км
Время в пути 49 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние3739 км
Время в пути1 ч 8 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние3797 км
Время в пути 32 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние3827 км
Время в пути 33 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ21:09Стоянка 17 м21:26
Расстояние3860 км
Время в пути 32 м
КУРГАННАЯ21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние3900 км
Время в пути 52 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ22:52Стоянка 34 м23:26
Расстояние3958 км
Время в пути1 ч 10 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ00:36Стоянка 14 м00:50
Расстояние4006 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС02:26Стоянка 10 м02:36
Расстояние4055 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:19Стоянка 11 м03:30
Расстояние4083 км
Время в пути 46 м
ЛОО04:16Стоянка 4 м04:20
Расстояние4115 км
Время в пути 23 м
СОЧИ04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние4132 км
Время в пути 18 м
ХОСТА05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние4146 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:19Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние4154 км
Время в пути