Расписание поездов 139Н Новосибирск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
17:38Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Чулымская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
Каргат20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 42 м
Барабинск21:51Стоянка 23 м22:14
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 9 м
Озеро-Карачинское23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 15 м
Чаны23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 27 м
Татарская00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 0 м
Калачинская01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние535 км
Время в пути6 ч 58 м
Омск02:12Стоянка 42 м02:54
Расстояние612 км
Время в пути7 ч 56 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние759 км
Время в пути9 ч 33 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние889 км
Время в пути11 ч 1 м
Тюмень09:58Стоянка 20 м10:18
Расстояние1159 км
Время в пути14 ч 43 м
Богданович13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1374 км
Время в пути18 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский15:44Стоянка 33 м16:17
Расстояние1463 км
Время в пути20 ч 7 м
Ревда17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1504 км
Время в пути21 ч 0 м
Дружинино17:49Стоянка 30 м18:19
Расстояние1529 км
Время в пути21 ч 37 м
Красноуфимск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1639 км
Время в пути23 ч 37 м
Янаул22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Сарапул00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Вятские Поляны03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Казань Пасс05:30Стоянка 33 м06:03
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Зеленый Дол07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Канаш08:26Стоянка 35 м09:01
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Алатырь11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Атяшево12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Красный Узел13:29Стоянка 29 м13:58
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Саранск14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2728 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние2764 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2805 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние2856 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 34 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2977 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние3123 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Евдаково05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3154 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Зайцевка08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние3279 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Кутейниково09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Лихая11:27Стоянка 21 м11:48
Расстояние3460 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Зверево12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Ростов-Главный14:55Стоянка 37 м15:32
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 12 ч 57 м
Кущевка16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Крыловская17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние3679 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние3791 км
Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Краснодар 123:38Стоянка 4 м23:42
Расстояние3923 км
Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Горячий Ключ01:48Стоянка 44 м02:32
Расстояние3966 км
Время в пути2 дн 22 ч 21 м
Туапсе-Пасс04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Лазаревская04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние4055 км
Время в пути3 дн 31 м
Лоо05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние4087 км
Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Сочи06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние4104 км
Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Хоста06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4118 км
Время в пути3 дн 2 ч 5 м
АдлерВокзал Адлер
06:56Пн, 16 дек.
Стоянка
Расстояние4126 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Отзывы о поезде № 139Н
10
Купила билет в 33 вагон поезда № 139, подумала будет отстой, прицепили какой-то старый, ненужный вагон, а оказалось прямо противоположно: и вагон новенький и комфорт на 10 и все очень замечательно!!!
Дата поездки:
9.6
Приятные, отзывчивые проводники.
Дата поездки:
3.2
В вагонах очень душно, жарко. Не работали Кондиционеры
Дата поездки:
5.8
Плохо работает кондиционер. Цены не соответствие требованиям.
Дата поездки:
10
Поездка прошла замечательно. Новый современный вагон. Очень хорошие и отзывчивые проводники вагона № 9. Спасибо им большое. В вагоне чисто, комфортная температура.
Дата поездки:
9.4
очень удобно
Дата поездки:
10
Вагон номер 8. Ребята молодые, отзывчивые. Внимательные. Доброжелательные. Молодцы.
Дата поездки:
5.2
В целом было все очень неплохо,но в вагоне было очень душно, и в Екатеринбурге проводник забыл сказать, что мы приехали! Из вагона выскочила в одних тапочках, одеваться упаковывать вещи пришлось на улице, спасибо добрым людям помогли ничего не оставить. В итоге бельё не сдала, стакан бросила на столе.все хорошее впечатление от поездки в последний момент сошло на ноль.
Дата поездки:
9
Поезд ?? нормальный, вагон чистый, уютный, все понравилось??
Дата поездки:
9.8
Вагон 16 чистый, персонал приветливый, отзывчивый
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139Н Новосибирск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 139Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.