Расписание поезда 139Н НОВОСИБИРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от806RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
17:38Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути1 ч 57 м
КАРГАТ20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути2 ч 42 м
БАРАБИНСК21:51Стоянка 23 м22:14Время в пути4 ч 9 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути5 ч 15 м
ЧАНЫ23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути5 ч 27 м
ТАТАРСКАЯ00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути -2 м
ОМСК02:12Стоянка 42 м02:54Время в пути -4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути -27 м
ИШИМ06:01Стоянка 15 м06:16Время в пути -59 м
ТЮМЕНЬ09:58Стоянка 20 м10:18Время в пути -17 м
БОГДАНОВИЧ13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути 0 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:44Стоянка 33 м16:17Время в пути -53 м
РЕВДА17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути 0 м
ДРУЖИНИНО17:49Стоянка 30 м18:19Время в пути -23 м
КРАСНОУФИМСК20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути -23 м
ЯНАУЛ22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути -45 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02Время в пути -45 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11Время в пути -51 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути -42 м
КАЗАНЬ ПАСС05:30Стоянка 33 м06:03Время в пути -34 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути -35 м
КАНАШ08:26Стоянка 35 м09:01Время в пути -13 м
АЛАТЫРЬ11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути -5 м
АТЯШЕВО12:17Стоянка 1 м12:18Время в пути -59 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:29Стоянка 29 м13:58Время в пути -48 м
САРАНСК14:34Стоянка 5 м14:39Время в пути -12 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10Время в пути -22 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути -40 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05Время в пути -46 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути 0 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02Время в пути -14 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05Время в пути -26 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути -37 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути -40 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49Время в пути -1 м
ЕВДАКОВО05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути -21 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11Время в пути -16 м
ЗАЙЦЕВКА08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути 0 м
КУТЕЙНИКОВО09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути -14 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути -25 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути -31 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 21 м11:48Время в пути -8 м
ЗВЕРЕВО12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути -37 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:55Стоянка 37 м15:32Время в пути -3 м
КУЩЕВКА16:46Стоянка 3 м16:49Время в пути -49 м
КРЫЛОВСКАЯ17:20Стоянка 3 м17:23Время в пути -18 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18Время в пути -29 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02Время в пути -21 м
КРАСНОДАР 123:38Стоянка 4 м23:42Время в пути -45 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:48Стоянка 44 м02:32Время в пути -39 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:00Стоянка 10 м04:10Время в пути -11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:52Стоянка 5 м04:57Время в пути -29 м
ЛОО05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути -36 м
СОЧИ06:15Стоянка 10 м06:25Время в пути -13 м
ХОСТА06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути -55 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:56Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -44 м