Расписание поездов 139Н Новосибирск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от5 725R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
05:46Вт, 28 июля
Время в пути 0 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 7 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 20 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 59 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 43 м
Барнаул10:33Стоянка3 ч 12 м13:45
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 3 м
Овчинниково14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 5 м
Гордеево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 20 м
Большая Речка15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 39 м
Загайново15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 50 м
Буланиха15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 5 м
Зональный16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 19 м
БийскВокзал Бийск
16:36Вт, 28 июля
Стоянка 0 м
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139Н Новосибирск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139Н Новосибирск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 139Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139Н Новосибирск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.