Расписание поездов 139Н Новосибирск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка
17:38Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Чулымская19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути1 ч 57 м
Каргат20:22Стоянка 2 м20:24Время в пути2 ч 42 м
Барабинск21:51Стоянка 23 м22:14Время в пути4 ч 9 м
Озеро-Карачинское23:20Стоянка 5 м23:25Время в пути5 ч 15 м
Чаны23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути5 ч 27 м
Татарская00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути6 ч 0 м
Калачинская01:12Стоянка 2 м01:14Время в пути6 ч 58 м
Омск02:12Стоянка 42 м02:54Время в пути7 ч 56 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33Время в пути9 ч 33 м
Ишим06:01Стоянка 15 м06:16Время в пути11 ч 1 м
Тюмень09:58Стоянка 20 м10:18Время в пути14 ч 43 м
Богданович13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути18 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский15:44Стоянка 33 м16:17Время в пути20 ч 7 м
Ревда17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути21 ч 0 м
Дружинино17:49Стоянка 30 м18:19Время в пути21 ч 37 м
Красноуфимск20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути23 ч 37 м
Янаул22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Сарапул00:01Стоянка 1 м00:02Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Вятские Поляны03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Казань Пасс05:30Стоянка 33 м06:03Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Зеленый Дол07:02Стоянка 2 м07:04Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Канаш08:26Стоянка 35 м09:01Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Алатырь11:09Стоянка 2 м11:11Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Атяшево12:17Стоянка 1 м12:18Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Красный Узел13:29Стоянка 29 м13:58Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Саранск14:34Стоянка 5 м14:39Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Ртищево 120:48Стоянка 17 м21:05Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02Время в пути1 дн 22 ч 46 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05Время в пути2 дн 34 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Лиски04:34Стоянка 15 м04:49Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Евдаково05:29Стоянка 2 м05:31Время в пути2 дн 4 ч 39 м
Россошь06:36Стоянка 35 м07:11Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Зайцевка08:27Стоянка 2 м08:29Время в пути2 дн 7 ч 0 м
Кутейниково09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Миллерово10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Каменская11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Лихая11:27Стоянка 21 м11:48Время в пути2 дн 9 ч 52 м
Зверево12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Ростов-Главный14:55Стоянка 37 м15:32Время в пути2 дн 12 ч 57 м
Кущевка16:46Стоянка 3 м16:49Время в пути2 дн 14 ч 11 м
Крыловская17:20Стоянка 3 м17:23Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Тихорецкая18:12Стоянка 6 м18:18Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Кавказская19:26Стоянка 36 м20:02Время в пути2 дн 16 ч 39 м
Краснодар 123:38Стоянка 4 м23:42Время в пути2 дн 20 ч 15 м
Горячий Ключ01:48Стоянка 44 м02:32Время в пути2 дн 22 ч 21 м
Туапсе-Пасс04:00Стоянка 10 м04:10Время в пути2 дн 23 ч 49 м
Лазаревская04:52Стоянка 5 м04:57Время в пути3 дн 31 м
Лоо05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути3 дн 1 ч 24 м
Сочи06:15Стоянка 10 м06:25Время в пути3 дн 1 ч 47 м
Хоста06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути3 дн 2 ч 5 м
АдлерВокзал Адлер
06:56Вт, 28 мая
Стоянка
Время в пути3 дн 2 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139Н Новосибирск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 139Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139Н Новосибирск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.