Расписание поездов 139Н Новосибирск - Бийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от5 725R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
05:46Вс, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 7 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 20 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 59 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 43 м
Барнаул10:33Стоянка3 ч 12 м13:45
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 3 м
Овчинниково14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 5 м
Гордеево15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 20 м
Большая Речка15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 39 м
Загайново15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 50 м
Буланиха15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 5 м
Зональный16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 19 м
БийскВокзал Бийск
16:36Вс, 01 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 43 м
Отзывы о поезде № 139Н
10
Купила билет в 33 вагон поезда № 139, подумала будет отстой, прицепили какой-то старый, ненужный вагон, а оказалось прямо противоположно: и вагон новенький и комфорт на 10 и все очень замечательно!!!
Дата поездки:
06.11.2018
9.6
Приятные, отзывчивые проводники.
Дата поездки:
29.10.2018
3.2
В вагонах очень душно, жарко. Не работали Кондиционеры
Дата поездки:
01.08.2018
5.8
Плохо работает кондиционер. Цены не соответствие требованиям.
Дата поездки:
25.07.2018
10
Поездка прошла замечательно. Новый современный вагон. Очень хорошие и отзывчивые проводники вагона № 9. Спасибо им большое. В вагоне чисто, комфортная температура.
Дата поездки:
16.07.2018
9.4
очень удобно
Дата поездки:
08.07.2018
10
Вагон номер 8. Ребята молодые, отзывчивые. Внимательные. Доброжелательные. Молодцы.
Дата поездки:
03.07.2018
5.2
В целом было все очень неплохо,но в вагоне было очень душно, и в Екатеринбурге проводник забыл сказать, что мы приехали! Из вагона выскочила в одних тапочках, одеваться упаковывать вещи пришлось на улице, спасибо добрым людям помогли ничего не оставить. В итоге бельё не сдала, стакан бросила на столе.все хорошее впечатление от поездки в последний момент сошло на ноль.
Дата поездки:
19.04.2018
9
Поезд ?? нормальный, вагон чистый, уютный, все понравилось??
Дата поездки:
17.04.2018
9.8
Вагон 16 чистый, персонал приветливый, отзывчивый
Дата поездки:
16.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139Н Новосибирск - Бийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139Н Новосибирск - Бийск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Бийск, то можете заказать жд билет на поезд 139Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139Н Новосибирск - Бийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.