Расписание поезда 139Н НОВОСИБИРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
17:38Чт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
ЧУЛЫМСКАЯ19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 57 м
КАРГАТ20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние168 км
Время в пути2 ч 42 м
БАРАБИНСК21:51Стоянка 23 м22:14
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 9 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 15 м
ЧАНЫ23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 27 м
ТАТАРСКАЯ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние535 км
Время в пути6 ч 58 м
ОМСК02:12Стоянка 42 м02:54
Расстояние612 км
Время в пути7 ч 56 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние759 км
Время в пути9 ч 33 м
ИШИМ06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние889 км
Время в пути11 ч 1 м
ТЮМЕНЬ09:58Стоянка 20 м10:18
Расстояние1159 км
Время в пути14 ч 43 м
БОГДАНОВИЧ13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние1374 км
Время в пути18 ч 0 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ15:44Стоянка 33 м16:17
Расстояние1463 км
Время в пути20 ч 7 м
РЕВДА17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1504 км
Время в пути21 ч 0 м
ДРУЖИНИНО17:49Стоянка 30 м18:19
Расстояние1529 км
Время в пути21 ч 37 м
КРАСНОУФИМСК20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1639 км
Время в пути23 ч 37 м
ЯНАУЛ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
САРАПУЛ00:01Стоянка 1 м00:02
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
КАЗАНЬ ПАСС05:30Стоянка 33 м06:03
Расстояние2194 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
КАНАШ08:26Стоянка 35 м09:01
Расстояние2305 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
АЛАТЫРЬ11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
АТЯШЕВО12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние2441 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ13:29Стоянка 29 м13:58
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
САРАНСК14:34Стоянка 5 м14:39
Расстояние2518 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
ПЕНЗА 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2629 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
СЕРДОБСК19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2728 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
РТИЩЕВО 120:48Стоянка 17 м21:05
Расстояние2764 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
АРКАДАК21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние2805 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние2856 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
ПОВОРИНО00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 34 м
НОВОХОПЕРСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2977 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
ТАЛОВАЯ02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
ЛИСКИ04:34Стоянка 15 м04:49
Расстояние3123 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
ЕВДАКОВО05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние3154 км
Время в пути2 дн 4 ч 39 м
РОССОШЬ06:36Стоянка 35 м07:11
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
ЗАЙЦЕВКА08:27Стоянка 2 м08:29
Расстояние3279 км
Время в пути2 дн 7 ч 0 м
КУТЕЙНИКОВО09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние3317 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
МИЛЛЕРОВО10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
КАМЕНСКАЯ11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
ЛИХАЯ11:27Стоянка 21 м11:48
Расстояние3460 км
Время в пути2 дн 9 ч 52 м
ЗВЕРЕВО12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние3476 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ14:41Стоянка 53 м15:34
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 12 ч 43 м
КУЩЕВКА16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
КРЫЛОВСКАЯ17:20Стоянка 3 м17:23
Расстояние3679 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ18:12Стоянка 6 м18:18
Расстояние3733 км
Время в пути2 дн 15 ч 15 м
КАВКАЗСКАЯ19:26Стоянка 36 м20:02
Расстояние3791 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
КРАСНОДАР 123:38Стоянка 4 м23:42
Расстояние3923 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:48Стоянка 44 м02:32
Расстояние3966 км
Время в пути2 дн 22 ч 5 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние4027 км
Время в пути2 дн 23 ч 33 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:52Стоянка 5 м04:57
Расстояние4055 км
Время в пути3 дн 15 м
ЛОО05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние4087 км
Время в пути3 дн 1 ч 8 м
СОЧИ06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние4104 км
Время в пути3 дн 1 ч 31 м
ХОСТА06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4118 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:56Пн, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4126 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м