Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 139Х Павлодар - Пресногорьковская

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Павлодар
Стоянка 0 м
14:15Сбт, 25 мая
Время в пути 0 м
Екибастуз 116:37Стоянка 15 м16:52Время в пути2 ч 22 м
Бозшаколь18:27Стоянка 5 м18:32Время в пути4 ч 12 м
Уленты19:06Стоянка 2 м19:08Время в пути4 ч 51 м
Коржункуль19:31Стоянка 2 м19:33Время в пути5 ч 16 м
Ерейментау20:02Стоянка 5 м20:07Время в пути5 ч 47 м
Едыге20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути6 ч 8 м
Еркеншилик20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути6 ч 35 м
Сары-Оба21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути7 ч 11 м
Нур-Султан 122:16Стоянка 30 м22:46Время в пути8 ч 1 м
Раз'езд N3922:59Стоянка 2 м23:01Время в пути8 ч 44 м
Танкерыс23:21Стоянка 3 м23:24Время в пути9 ч 6 м
Шортанды23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути9 ч 36 м
Енбек00:09Стоянка 1 м00:10Время в пути9 ч 54 м
Ост.Пункт 390 км00:20Стоянка 1 м00:21Время в пути10 ч 5 м
Ак-Куль00:29Стоянка 4 м00:33Время в пути10 ч 14 м
Родники00:50Стоянка 1 м00:51Время в пути10 ч 35 м
Ост.Пункт 356 км00:58Стоянка 1 м00:59Время в пути10 ч 43 м
Ельтай01:09Стоянка 3 м01:12Время в пути10 ч 54 м
Бурли-Казахский01:28Стоянка 1 м01:29Время в пути11 ч 13 м
Макинка01:44Стоянка 4 м01:48Время в пути11 ч 29 м
Жасыл02:04Стоянка 3 м02:07Время в пути11 ч 49 м
Курорт-Боровое02:25Стоянка 15 м02:40Время в пути12 ч 10 м
Оп 241 км03:03Стоянка 1 м03:04Время в пути12 ч 48 м
Джемантуз03:14Стоянка 3 м03:17Время в пути12 ч 59 м
Кокшетау 103:50Стоянка 28 м04:18Время в пути13 ч 35 м
Карагай05:02Стоянка 2 м05:04Время в пути14 ч 47 м
Платформа 4 км05:16Стоянка 1 м05:17Время в пути15 ч 1 м
Уголки05:28Стоянка 2 м05:30Время в пути15 ч 13 м
Платформа 35 км05:42Стоянка 1 м05:43Время в пути15 ч 27 м
Володарское05:57Стоянка 3 м06:00Время в пути15 ч 42 м
Алтынколь(Гр)06:21Стоянка 1 м06:22Время в пути16 ч 6 м
Янко06:40Стоянка 2 м06:42Время в пути16 ч 25 м
Шукуркуль06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути16 ч 37 м
Первая Целинная07:12Стоянка 2 м07:14Время в пути16 ч 57 м
Новоишимская07:35Стоянка 30 м08:05Время в пути17 ч 20 м
Белоградовка08:35Стоянка 2 м08:37Время в пути18 ч 20 м
Аксуат08:54Стоянка 2 м08:56Время в пути18 ч 39 м
Сулы09:15Стоянка 3 м09:18Время в пути19 ч 0 м
Кайранкуль09:52Стоянка 3 м09:55Время в пути19 ч 37 м
Бауманская10:19Стоянка 3 м10:22Время в пути20 ч 4 м
Пресногорьковская
10:50Вск, 26 мая
Стоянка 0 м
Время в пути20 ч 35 м
Отзывы о поезде № 139Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 139Х Павлодар - Пресногорьковская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 139Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 139Х Павлодар - Пресногорьковская

Если вы планируете поездку по маршруту Павлодар в Пресногорьковская, то можете заказать жд билет на поезд 139Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 139Х Павлодар - Пресногорьковская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.