Расписание поездов 140Н Барнаул - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 525RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БарнаулВокзал Барнаул
Стоянка 0 м
10:44Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Алтайская11:02Стоянка 5 м11:07
Расстояние12 км
Время в пути 18 м
Усть-Тальменская12:15Стоянка 10 м12:25
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 26 м
Черепаново13:10Стоянка 44 м13:54
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 11 м
Бердск15:27Стоянка 12 м15:39
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 44 м
Новосибирск-Главный16:45Стоянка 53 м17:38
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 50 м
Чулымская19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние331 км
Время в пути6 ч 54 м
Каргат20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние376 км
Время в пути7 ч 28 м
Барабинск21:57Стоянка 26 м22:23
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 5 м
Озеро-Карачинское23:20Стоянка 5 м23:25
Расстояние589 км
Время в пути10 ч 2 м
Чаны23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 14 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние653 км
Время в пути10 ч 56 м
Калачинская01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 52 м
Омск02:19Стоянка 36 м02:55
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 50 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние967 км
Время в пути14 ч 26 м
Ишим06:09Стоянка 15 м06:24
Расстояние1097 км
Время в пути16 ч 2 м
Тюмень10:03Стоянка 20 м10:23
Расстояние1367 км
Время в пути19 ч 41 м
Богданович13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1582 км
Время в пути23 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский15:56Стоянка 36 м16:32
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Ревда17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Дружинино18:00Стоянка 28 м18:28
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Восстание Пассажирская05:18Стоянка 8 м05:26
Расстояние2401 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Зеленый Дол06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние2433 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Канаш07:57Стоянка 39 м08:36
Расстояние2510 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Алатырь11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние2603 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Атяшево12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние2646 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Красный Узел13:28Стоянка 30 м13:58
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Саранск14:29Стоянка 5 м14:34
Расстояние2723 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Пенза 117:29Стоянка 41 м18:10
Расстояние2834 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2933 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Ртищево 120:55Стоянка 10 м21:05
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3010 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Балашов-Пассажирский22:39Стоянка 23 м23:02
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3182 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 7 ч 39 м
Лиски04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Евдаково05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3359 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Россошь06:30Стоянка 35 м07:05
Расстояние3419 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние3484 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Кутейниково09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние3522 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Миллерово10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние3578 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Каменская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 14 ч 38 м
Лихая11:20Стоянка 14 м11:34
Расстояние3665 км
Время в пути2 дн 15 ч 1 м
Зверево12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние3681 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Шахтная13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3714 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3782 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3856 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Крыловская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3890 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние3944 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Кавказская18:44Стоянка 54 м19:38
Расстояние4002 км
Время в пути2 дн 21 ч 27 м
Отрадо-Кубанская20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние4032 км
Время в пути2 дн 22 ч 3 м
Армавир Туапсинский20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние4065 км
Время в пути2 дн 22 ч 42 м
Курганная22:05Стоянка 8 м22:13
Расстояние4105 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Белореченская23:23Стоянка 35 м23:58
Расстояние4163 км
Время в пути3 дн 44 м
Хадыженская01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4211 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние4260 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Лазаревская03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние4288 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4320 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
Сочи04:52Стоянка 11 м05:03
Расстояние4337 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
Хоста05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
АдлерВокзал Адлер
05:35Ср, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4359 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Отзывы о поезде № 140Н
6.4
Общее впечатление терпимо! Узкие места,особенно боковые. Некомфортные верхние места,ещё и короткие...Муж спал сгибая ноги (рост-170 см). Ударяется голова,невозможно выпрямиться и сесть! Места рассчитаны только,что бы лечь,но не понятно как должен человек залезть туда,и доползти до подушки не выпрямившись!И не понятно как должен корячиться человек сверху,что бы достать таблетку из сумки(особенно если человек,который едет снизу тебе не знаком!)Для этого надо спуститься вниз и достать таблетку и потом заново подняться!
Дата поездки:
25.08.2020
6.8
В туалете не было света
Дата поездки:
12.07.2020
9.4
В целом, вполне комфортно. Несколько удивило и расстроило Отсутствие фирменного набора принадлежностей в тарифе СВ без питания. Если едешь налегке, набор оч полезен’ и позволяет не брать с собой лишние вещи. Предлагаю рассмотреть возможность оставить набор и водУ в любом тарифе СВ. В остальном все хорошо.
Дата поездки:
07.03.2020
10
Ни одного минуса нет. Единственное,что места номер 37 и 39 , очень дует во время движения.
Дата поездки:
17.02.2020
10
Люблю этот состав, очень часто езжу. Спасибо РЖД
Дата поездки:
27.01.2020
10
Мы с супругой были приятно удивлены комфортными условиями и обслуживающим персоналом, в том числе работниками ресторана, которые предоставили нам обед. В вагоне работали биотуалеты, все розетки для зарядки гаджетов и кондиционер, вагон был новый и тёплый, оснащён матрасами нового типа. Считаю, что именно так нужно относиться к пассажирам РЖД.
Дата поездки:
27.12.2019
9.4
В вагоне 25 градусов ,жарко,а в остальном всё хорошо.
Дата поездки:
10.12.2019
8.6
Все соответствует мировому качеству обслуживания
Дата поездки:
04.12.2019
10
Поездка на 139 от 01.12.2019г Омск- Тюмень очень понравилась. В вагоне царила атмосфера покоя и комфорта. Всё функционировало. Персонал был вежлив, отзывчивый. Спасибо. Рекомендую. Всех с первым днём зимы!!!
Дата поездки:
01.12.2019
10
Очень удобно быстро комфортно чисто вообщем все отлично
Дата поездки:
14.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140Н Барнаул - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 140Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140Н Барнаул - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.