Личный кабинет

Расписание поездов 140С Адлер - Барнаул

Рейтинг поезда:
7.7

от4 217RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:44Чтв, 04 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:18Стоянка 8 м14:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская18:00Стоянка 11 м18:11
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 51 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 25 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 32 м
Армавир Туапсинский22:29Стоянка 18 м22:47
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 32 м
Кавказская23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 35 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 27 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 22 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 56 м
Ростов-Главный04:24Стоянка 18 м04:42
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 15 м
Шахтная06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 30 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 34 м
Лихая08:27Стоянка 14 м08:41
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 24 м
Миллерово10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 37 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 31 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 9 м
Россошь13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние940 км
Время в пути20 ч 9 м
Евдаково14:22Стоянка 18 м14:40
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 14 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 4 м
Таловая17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 36 м
Новохоперск18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 35 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Балашов-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Саранск06:20Стоянка 12 м06:32
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Красный Узел07:02Стоянка 30 м07:32
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Атяшево08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Зеленый Дол14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Восстание Пассажирская15:07Стоянка 18 м15:25
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Вятские Поляны17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Кизнер17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Янаул21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 12 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Дружинино02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский04:30Стоянка 33 м05:03
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Богданович07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Тюмень11:15Стоянка 22 м11:37
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Ишим16:11Стоянка 15 м16:26
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 17 ч 9 м
Маслянская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Омск20:03Стоянка 42 м20:45
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Калачинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 21 ч 39 м
Татарская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 22 ч 35 м
Чаны23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние3758 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
Озеро-Карачинское23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Барабинск00:31Стоянка 29 м01:00
Расстояние3859 км
Время в пути3 дн 17 м
Каргат02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3983 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Чулымская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 2 ч 3 м
Новосибирск-Западный04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4149 км
Время в пути3 дн 3 ч 40 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка1 ч 2 м05:47
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 3 ч 56 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4187 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние4205 км
Время в пути3 дн 5 ч 2 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние4251 км
Время в пути3 дн 6 ч 15 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 6 ч 53 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние4352 км
Время в пути3 дн 7 ч 39 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Пнд, 08 нояб.
Стоянка
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 7 ч 58 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
12:25Чтв, 04 нояб.
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 40 м
Киренга15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 19 м
Небель16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 1 м
Ния16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 27 м
Звездная17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 2 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:05Стоянка 10 м03:15
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 30 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 59 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние685 км
Время в пути15 ч 59 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 25 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 22 м
Ингашская10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 5 м
Иланская11:21Стоянка 17 м11:38
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 8 м
Заозерная13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 16 м
Уяр13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 53 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 51 м
Ачинск 119:31Стоянка 27 м19:58
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Боготол21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Тяжин22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Мариинск22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Анжерская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Тайга01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка1 ч 1 м05:47
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Алтайская10:09Стоянка 5 м10:14
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Сбт, 06 нояб.
Стоянка
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
12:25Чтв, 04 нояб.
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 40 м
Киренга15:47Стоянка 3 м15:50
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 19 м
Небель16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 1 м
Ния16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 27 м
Звездная17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 2 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:05Стоянка 10 м03:15
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 30 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние590 км
Время в пути13 ч 59 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние685 км
Время в пути15 ч 59 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 25 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 22 м
Ингашская10:47Стоянка 1 м10:48
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 5 м
Иланская11:21Стоянка 17 м11:38
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 38 м
Канск-Енисейский12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 8 м
Заозерная13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 16 м
Уяр13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 53 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 51 м
Ачинск 119:31Стоянка 27 м19:58
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Боготол21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Тяжин22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Мариинск22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Анжерская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Тайга01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка1 ч 1 м05:47
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Усть-Тальменская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Алтайская
10:09Сбт, 06 нояб.
Стоянка 5 м
10:14Сбт, 06 нояб.
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Отзывы о поезде № 140С
10
Все понравилось, особенно персонал
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2021
№140С
10
Очень комфортабельный поезд. Всем рекомендую!
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2021
№140С
8.6
Отдельное спасибо проводникам вагона 12 Ольге Земеровой и Раисе Ледовских
1 
1 
Дата поездки:
04.05.2021
№140С
9.4
Здравствуйте! В целом в вагоне и в вагоне-ресторане очень чисто,персонал вежлив и приветлив,это несомненный плюс. Перед этой поездкой я покупала билет Ростов-на-Дону-Сочи за такую же... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.03.2021
№140С
1.8
При покупке билета в вагон класса Люкс, думаю нужно предупредить пассажира, что в поезде нет вагона ресторана. Мы остались голодные. Вагон трудно назвать классом Люкс, он старый.... еще
6 
2 
Дата поездки:
05.02.2021
№140С
10
Все понравилось,чисто,комфортно,тепло))))Удобно
3 
2 
Дата поездки:
21.01.2021
№140С
1.2
Вагон старый грязный пастель не заправлена на полке набросаны одеяло в купе жарко. Проводница с раннего утра заставляла народ сдавать постель при чем за полтора часа до прибытия просто... еще
2 
4 
Дата поездки:
12.12.2020
№140С
10
Всё было отлично!!!!
1 
1 
Дата поездки:
14.10.2020
№140С
10
Спасибо. Молодцы.
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2020
№140С
9.4
Весьма хороший поезд, персонал и служащие очень вежливые, чисто.
1 
2 
Дата поездки:
10.03.2020
№140С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.