Расписание поездов 140С Адлер - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от3 476RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:36Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Хоста13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:10Стоянка 4 м14:14
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:39Стоянка 11 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 8 м15:38
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:21Стоянка 12 м16:33
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Хадыженская17:53Стоянка 11 м18:04
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 40 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 21 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 28 м
Армавир Туапсинский22:27Стоянка 4 м22:31
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 26 м
Кавказская23:36Стоянка 50 м00:26
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 31 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 27 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 22 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 56 м
Ростов-Главный04:24Стоянка 18 м04:42
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 15 м
Шахтная06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 30 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 34 м
Лихая08:27Стоянка 15 м08:42
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 23 м
Миллерово10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 40 м
Кутейниково11:20Стоянка 36 м11:56
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 30 м
Зайцевка12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 7 м
Россошь14:11Стоянка 15 м14:26
Расстояние940 км
Время в пути20 ч 43 м
Евдаково15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 51 м
Лиски16:15Стоянка 14 м16:29
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 30 м
Таловая17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 52 м
Новохоперск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 49 м
Поворино19:48Стоянка 14 м20:02
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Балашов-Пассажирский21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Саранск06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Красный Узел06:53Стоянка 30 м07:23
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Атяшево08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Зеленый Дол14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Восстание Пассажирская15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Вятские Поляны17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Кизнер17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 20 ч 52 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Янаул21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 18 м
Красноуфимск00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Дружинино02:37Стоянка 28 м03:05
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Екатеринбург Пассажирский04:33Стоянка 29 м05:02
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Богданович07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 9 ч 0 м
Тюмень11:25Стоянка 20 м11:45
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Ишим16:10Стоянка 15 м16:25
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 17 ч 23 м
Маслянская17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 19 ч 27 м
Омск20:03Стоянка 42 м20:45
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Калачинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Татарская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 22 ч 54 м
Чаны23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние3758 км
Время в пути2 дн 23 ч 30 м
Озеро-Карачинское23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Барабинск00:40Стоянка 23 м01:03
Расстояние3859 км
Время в пути3 дн 41 м
Каргат02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние3983 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Чулымская03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 2 ч 36 м
Новосибирск-Западный04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние4149 км
Время в пути3 дн 4 ч 12 м
Новосибирск-Главный04:56Стоянка 50 м05:46
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 4 ч 26 м
Бердск06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние4187 км
Время в пути3 дн 5 ч 10 м
Искитим06:55Стоянка 7 м07:02
Расстояние4205 км
Время в пути3 дн 5 ч 33 м
Черепаново08:15Стоянка 28 м08:43
Расстояние4251 км
Время в пути3 дн 6 ч 46 м
Усть-Тальменская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 7 ч 25 м
Алтайская10:08Стоянка 5 м10:13
Расстояние4352 км
Время в пути3 дн 8 ч 9 м
БарнаулВокзал Барнаул
10:33Сб, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние4364 км
Время в пути3 дн 8 ч 29 м
Отзывы о поезде № 140С
9.4
В вагоне 25 градусов, жарко,а в остальном всё хорошо.
Дата поездки:
3.6
В вагоне грязно, пыльно. В туалете также грязно. От окна сильно дуло. Некоторые пассажиры не могли на своём месте найти подушку одеяло ходили и искали их по всему вагону.
Дата поездки:
9
Очень вежливые проводники!
Дата поездки:
9.6
В последнее время предпочитаю при наличии выбора ехать на поезде. Поезд 140 С Сочи-Барнаул (поездка Сочи - Армавир) оставил приятное впечатление, не смотря на то, что ехала на боковом месте плацкарта: вагон новый (7), чисто, биотуалет, проводники профи, даже розетка есть) Особенно сразил демократизм с билетом: так сложились обстоятельства, что со своим билетом из Сочи,смогла без всяких проблем подсесть в поезд на станции Туапсе)) Спасибо, РЖД!
Дата поездки:
10
Отличный поезд. Хоть вагоны не нового образца, не было не комфортно. Прохладно всю дорогу. 12 вагон))
Дата поездки:
9.8
В этот раз все было на высшем уровне! Современный биотуалет, кондиционер, чисто, вежливый персонал! Проводница подарила дочке детский журнал про железную дорогу с кроссвордами, очень приятно))) большое спасибо!
Дата поездки:
9.4
Поезд 140, 14-15 июня 19г. Пенза-Екатеринбург. Впечатление очень хорошее. Вагон хоть и старенький, но с биотуалетом и чистый(вагон я имею в виду)!!!!!! Проводники - 10+++++++.
Дата поездки:
9.8
Поездка прошла удачно и удобно.Проводники доброжелательные и внимательные.
Дата поездки:
10
Условия замечательные. Вагон (купе) комфортный, белье кипельно-белое, приятное, проводники-само внимание и уважение. О поездке осталось очень положительное впечатление. Питание вполне приемлемое - есть выбор из 3х вариантов. Биотуалеты всегда радуют. Спасибо РЖД - мы потихоньку повышаем уровень сервиса до европейского!
Дата поездки:
10
В плацкарте гораздо комфортнее ехать, чем в купе! Сегодня ехала в плацкарте на нижней полке: несмотря на полностью загруженный вагон-чистота, порядок, свежесть и культура во всём. Спасибо персоналу!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 140С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 140С Адлер - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 140С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 140С Адлер - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.