Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 141В Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка 0 м
20:53Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:12Стоянка 5 м00:17
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 19 м
Щекино00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 45 м
Плавск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 15 м
Скуратово01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 36 м
Чернь01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 54 м
Мценск02:07Стоянка 6 м02:13
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 14 м
Орел02:51Стоянка 39 м03:30
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 58 м
Лужки Орловские03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние351 км
Время в пути6 ч 52 м
Кромы04:20Стоянка 7 м04:27
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 27 м
Курбакинская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 7 м
Михайлов Рудник05:19Стоянка 13 м05:32
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 26 м
Остапово05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 53 м
Снижа06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние463 км
Время в пути9 ч 19 м
Арбузово06:31Стоянка 15 м06:46
Расстояние475 км
Время в пути9 ч 38 м
Соковнинка07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние489 км
Время в пути10 ч 8 м
Конышевка07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 23 м
Льгов-Киевский07:56Стоянка 15 м08:11
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 3 м
Курчатов08:40Стоянка 3 м08:43
Расстояние549 км
Время в пути11 ч 47 м
Рышково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние583 км
Время в пути12 ч 29 м
Курск
Вокзал Курск
09:47Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние595 км
Время в пути12 ч 54 м
Орел
Вокзал Орел
02:51Птн, 19 июля
Стоянка2 ч 9 м
05:00Птн, 19 июля
Расстояние325 км
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние364 км
Время в пути2 ч 43 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние383 км
Время в пути3 ч 3 м
Малоархангельск06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние395 км
Время в пути3 ч 19 м
Поныри06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние403 км
Время в пути3 ч 31 м
Возы06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние418 км
Время в пути3 ч 46 м
Золотухино06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние431 км
Время в пути3 ч 58 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние446 км
Время в пути4 ч 14 м
Курск
Вокзал Курск
07:26Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние470 км
Время в пути4 ч 35 м
Отзывы о поезде № 141В
10
Замечательный проводник 5 вагона. К сожалению не знаю его фамилию. Если бы каждый на своём месте работал,как этот проводник, то у нас была бы самая лучшая, самая привлекательная страна... еще
4 
0 
Дата поездки:
26.11.2023
№141В
8.6
Первые часы не работали туалеты,пришлось идти в другой вагон
2 
0 
Дата поездки:
31.05.2023
№141В
4.6
Невозможно душно в вагоне , неприятный запах
1 
0 
Дата поездки:
19.05.2023
№141В
9
Очень хорошая проводница !!! Порадовал , чистый санузел
0 
0 
Дата поездки:
07.04.2023
№141В
10
Всё было отлично
1 
0 
Дата поездки:
13.03.2023
№141В
7.4
В целом поездка прошла хорошо, отправление и прибытие поезда во время. Очень приятная девушка проводник, которая сопровождала в поездке, проходила по вагону, вежливо со всеми общалась... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2022
№141В
3.4
Очень было холодно ,температура в вагоне была 11 градусов
2 
1 
Дата поездки:
27.09.2021
№141В
6.2
Все было бы не плохо, в вагоне чисто, проводник приветлива и доброжелательна,если бы работали туалеты и машинист поезда перед каждым столбом не подавал звуковой сигнал, а так как я... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2021
№141В
10
Поездка прошла в комфорте и чистоте. Отзывчивый, добрый персонал!!! Все на высшем уровне!!!
1 
1 
Дата поездки:
04.04.2021
№141В
4.6
В начале поездки туалет был в нерабочем состоянии. Также во время всей поездки не было мыла! Очень жарко и душно в вагоне.
2 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№141В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141В Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141В Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 141В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141В Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.