Расписание поездов 141В Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от610R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
22:26Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 47 м
Щекино01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 8 м
Плавск02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 35 м
Скуратово02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 53 м
Чернь02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 9 м
Мценск03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 25 м
Орел03:41Стоянка 41 м04:22
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 1 м
Лужки Орловские04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние351 км
Время в пути5 ч 16 м
Кромы05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние386 км
Время в пути5 ч 49 м
Курбакинская05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 22 м
Михайлов Рудник06:08Стоянка 8 м06:16
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 41 м
Остапово06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 54 м
Снижа06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 15 м
Арбузово07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 29 м
Соковнинка07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 45 м
Конышевка07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 58 м
Льгов-Киевский08:20Стоянка 20 м08:40
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 35 м
Курчатов09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 18 м
КурскВокзал Курск
10:32Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние590 км
Время в пути10 ч 25 м
ОрелВокзал Орел
03:41Пн, 21 окт.
Стоянка1 ч 19 м
05:00Пн, 21 окт.
Расстояние325 км
Время в пути 0 м
Змиевка05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние364 км
Время в пути 36 м
Глазуновка05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние383 км
Время в пути 55 м
Малоархангельск06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние395 км
Время в пути1 ч 8 м
Поныри06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние403 км
Время в пути1 ч 18 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние430 км
Время в пути1 ч 40 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние445 км
Время в пути1 ч 55 м
КурскВокзал Курск
07:26Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 141В
8.2
Во всем вагоне не работали розетки. Неоднократное обращение к проводнику не помогло. Персонал утверждал, что розетки работают, хоть и около десяти пассажиров говорили обратное. Потом выяснилось, что розетки в вагоне, не предназначены для подзарядки телефонов.
Дата поездки:
7
Отличный поезд! Только туалет забитый
Дата поездки:
9.8
Все было хорошо, только холодно, не спасало даже одеяло
Дата поездки:
9
Отличное обслуживание, внимательные проводники, чисто. Один недостаток. Старый вагон и дуло из всех щелей, плохо спалось, боялась что голову продует.
Дата поездки:
10
В купе всегда ехать комфортнее, а по акции особенно.
Дата поездки:
7.6
Проводники молодцы. Всё хорошо, ничего не навязывали!
Дата поездки:
1
Самый ужасный был вагон( позор) где такие вагоны нашли клоповник !
Дата поездки:
7.8
Все хорошо, только в вагоне нет вентиляции. очень душно.
Дата поездки:
10
Добрый день! Вагон номер 12 в поезде 141-Москва-Льгов...Я так не ездила ужн много лет...Вагон просто супер...Есть кондишен..мягкие полки...зарядное для телефонов в каждом купе..биотуалеты...чистота необыкновенная...Спасибо...я очень довольна осталась...Супер!)))
Дата поездки:
10
Давно не ездила на поезде, больше пользуюсь бла блакаром. Осталась очень довольна
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141В Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141В Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 141В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141В Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.