Личный кабинет

Расписание поездов 141В Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка 0 м
21:00Птн, 28 янв.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:18Стоянка 3 м00:21
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 18 м
Щекино00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Плавск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние231 км
Время в пути4 ч 7 м
Скуратово01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 26 м
Чернь01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 42 м
Мценск02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние300 км
Время в пути5 ч 0 м
Орел02:51Стоянка 39 м03:30
Расстояние346 км
Время в пути5 ч 38 м
Лужки Орловские03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние351 км
Время в пути5 ч 53 м
Кромы04:20Стоянка 7 м04:27
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 26 м
Курбакинская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 59 м
Михайлов Рудник05:19Стоянка 13 м05:32
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 16 м
Остапово05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 30 м
Снижа06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 54 м
Арбузово06:31Стоянка 15 м06:46
Расстояние475 км
Время в пути8 ч 11 м
Соковнинка07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние489 км
Время в пути8 ч 26 м
Конышевка07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 39 м
Льгов-Киевский07:49Стоянка 15 м08:04
Расстояние523 км
Время в пути9 ч 10 м
Курчатов08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 38 м
Рышково09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние583 км
Время в пути10 ч 25 м
КурскВокзал Курск
09:47Сбт, 29 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 48 м
ОрелВокзал Орел
02:51Птн, 28 янв.
Стоянка2 ч 9 м
05:00Птн, 28 янв.
Расстояние325 км
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние364 км
Время в пути 34 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние383 км
Время в пути 52 м
Малоархангельск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние395 км
Время в пути1 ч 7 м
Поныри06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние403 км
Время в пути1 ч 17 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние430 км
Время в пути1 ч 40 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние445 км
Время в пути1 ч 55 м
КурскВокзал Курск
07:26Птн, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути2 ч 15 м
Отзывы о поезде № 141В
3.4
Очень было холодно ,температура в вагоне была 11 градусов
1 
0 
Дата поездки:
28.09.2021
№141В
6.2
Все было бы не плохо, в вагоне чисто, проводник приветлива и доброжелательна,если бы работали туалеты и машинист поезда перед каждым столбом не подавал звуковой сигнал, а так как я... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2021
№141В
10
Поездка прошла в комфорте и чистоте. Отзывчивый, добрый персонал!!! Все на высшем уровне!!!
1 
1 
Дата поездки:
11.04.2021
№141В
4.6
В начале поездки туалет был в нерабочем состоянии. Также во время всей поездки не было мыла! Очень жарко и душно в вагоне.
2 
0 
Дата поездки:
03.04.2021
№141В
6
Персонал на уровне,молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2021
№141В
9
Доехали хорошо, в вагоне достаточно чисто,, персонал вежливый культурный, розетки присутствует в туалете чисто, в общем мне понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
06.02.2021
№141В
10
Впечатления замечательные!Работники РЖД приветливые,доброжелательные.Предупреждали своевременно о следующих станциях.
1 
1 
Дата поездки:
03.12.2020
№141В
9
Поездка прошла нормально, в вагоне чисто, в туалете чисто. Проводники вежливые культурные. В вагоне жарко.
1 
0 
Дата поездки:
28.11.2020
№141В
9.4
Доехал хорошо, в вагоне чисто, персонал вежливый и культурный, работает кондиционер, мне понравилось поеду ещё.
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2020
№141В
8
Билеты стали значительно дороже.
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2020
№141В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141В Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141В Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 141В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141В Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.