Расписание поездов 141В Москва - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:44Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская00:26Стоянка 4 м00:30
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 42 м
Щекино00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 1 м
Плавск01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 28 м
Скуратово01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 46 м
Чернь01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 2 м
Мценск02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние300 км
Время в пути4 ч 18 м
Орел02:49Стоянка 41 м03:30
Расстояние346 км
Время в пути4 ч 51 м
Лужки Орловские03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние351 км
Время в пути5 ч 6 м
Кромы04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние386 км
Время в пути5 ч 39 м
Курбакинская04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 12 м
Михайлов Рудник05:15Стоянка 15 м05:30
Расстояние431 км
Время в пути6 ч 30 м
Остапово05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 45 м
Снижа06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 10 м
Арбузово06:32Стоянка 15 м06:47
Расстояние475 км
Время в пути7 ч 28 м
Соковнинка07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 43 м
Конышевка07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 56 м
Льгов-Киевский07:50Стоянка 15 м08:05
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 27 м
Курчатов08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние549 км
Время в пути8 ч 55 м
КурскВокзал Курск
09:47Пн, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние590 км
Время в пути10 ч 6 м
ОрелВокзал Орел
02:49Вс, 14 июня
Стоянка2 ч 11 м
05:00Вс, 14 июня
Расстояние325 км
Время в пути 0 м
Змиевка05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние364 км
Время в пути 34 м
Глазуновка05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние383 км
Время в пути 52 м
Малоархангельск06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние395 км
Время в пути1 ч 7 м
Поныри06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние403 км
Время в пути1 ч 17 м
Золотухино06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние430 км
Время в пути1 ч 40 м
Свобода07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние445 км
Время в пути1 ч 55 м
КурскВокзал Курск
07:26Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути2 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141В Москва - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141В Москва - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 141В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141В Москва - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.