Личный кабинет

Расписание поездов 141М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
18:44Птн, 12 февр.
Время в пути 0 м
Рышково19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние12 км
Время в пути 19 м
Курчатов19:39Стоянка 3 м19:42
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Льгов-Киевский20:07Стоянка 15 м20:22
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 18 м
Конышевка20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Соковнинка21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 4 м
Арбузово21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 17 м
Снижа21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 31 м
Остапово22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 55 м
Михайлов Рудник22:24Стоянка 11 м22:35
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 10 м
Курбакинская22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 28 м
Кромы23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 2 м
Лужки Орловские00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 35 м
Орел00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 48 м
Мценск01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 25 м
Чернь01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 41 м
Скуратово02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 58 м
Плавск02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 18 м
Щекино03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 47 м
Тула 1 Курская03:28Стоянка 5 м03:33
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 7 м
Москва Курская
06:32Сбт, 13 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 141М
10
Очень чист и аккуратно.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№141М
6.4
Цены на билеты все дороже и дороже. Купил предварительно, цена одна, ближе к поездке-упала на 1,5 раза. Не доволен.
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№141М
10
Очень удобно, хорошее обслуживание. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№141М
3.6
РЖД необходимо сделать функцию при выборе билета ( когда в купе есть ребёнок или нет) это ужасно, что может быть когда едет маленький ребёнок
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2020
№141М
10
Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№141М
9.2
В целом поездка была отличной, за исключением плохого обогрева вагона. Было достаточно прохладно.
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№141М
10
Всё хорошо,комфортно,уютно.Поездкой доволен.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№141М
9.6
Хочется сказать огромное спасибо )) проводника вагона номер 4
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№141М
10
Доволен поездками.Всегда стараюсь добираться на ''Ласточки''.Все отлично.Спасибо Всем сотрудникам.
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2019
№141М
5
Всё прошло отлично!Проводница разбудила)!
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2019
№141М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.