Личный кабинет

Расписание поездов 141М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 475R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
19:33Вск, 23 янв.
Время в пути 0 м
Рышково19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние12 км
Время в пути 20 м
Курчатов20:28Стоянка 3 м20:31
Расстояние46 км
Время в пути 53 м
Льгов-Киевский20:56Стоянка 15 м21:11
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 18 м
Конышевка21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 51 м
Соковнинка21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 4 м
Арбузово22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 17 м
Снижа22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 32 м
Остапово22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 55 м
Михайлов Рудник23:12Стоянка 8 м23:20
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 9 м
Курбакинская23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 26 м
Кромы00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 56 м
Лужки Орловские00:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 32 м
Орел01:04Стоянка 39 м01:43
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 46 м
Мценск02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние295 км
Время в пути5 ч 25 м
Чернь02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние317 км
Время в пути5 ч 44 м
Скуратово03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 1 м
Плавск03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 21 м
Щекино03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 51 м
Тула 1 Курская04:18Стоянка 5 м04:23
Расстояние422 км
Время в пути7 ч 11 м
Москва Вк Восточный
07:34Пнд, 24 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 22 м
Отзывы о поезде № 141М
10
Хорошие матрасы и чистые простыни!
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2021
№141М
1.2
Проводника не было на месте при посадке , потом постельное белье не дала , не предложила чай не вечером не утром ! При конечной станции не разбудила ! В поезде очень холодно ,
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2021
№141М
10
Очень чист и аккуратно.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№141М
6.4
Цены на билеты все дороже и дороже. Купил предварительно, цена одна, ближе к поездке-упала на 1,5 раза. Не доволен.
1 
0 
Дата поездки:
13.06.2020
№141М
10
Очень удобно, хорошее обслуживание. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№141М
3.6
РЖД необходимо сделать функцию при выборе билета ( когда в купе есть ребёнок или нет) это ужасно, что может быть когда едет маленький ребёнок
3 
1 
Дата поездки:
11.01.2020
№141М
10
Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№141М
9.2
В целом поездка была отличной, за исключением плохого обогрева вагона. Было достаточно прохладно.
1 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№141М
10
Всё хорошо,комфортно,уютно.Поездкой доволен.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№141М
9.6
Хочется сказать огромное спасибо )) проводника вагона номер 4
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№141М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.