,
,

Расписание поездов 141М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от757R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка 0 м
18:44Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Курчатов19:32Стоянка 3 м19:35
Расстояние41 км
Время в пути 48 м
Льгов-Киевский20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 13 м
Конышевка20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 54 м
Соковнинка21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 6 м
Арбузово21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние324 км
Время в пути2 ч 20 м
Снижа21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние405 км
Время в пути2 ч 35 м
Остапово22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние485 км
Время в пути2 ч 58 м
Михайлов Рудник22:26Стоянка 8 м22:34
Расстояние573 км
Время в пути3 ч 14 м
Курбакинская22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние662 км
Время в пути3 ч 33 м
Кромы23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние768 км
Время в пути4 ч 4 м
Лужки Орловские00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние900 км
Время в пути4 ч 40 м
Орел00:20Стоянка 39 м00:59
Расстояние1037 км
Время в пути4 ч 54 м
Мценск01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние1210 км
Время в пути5 ч 32 м
Чернь01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние1401 км
Время в пути5 ч 48 м
Скуратово02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1610 км
Время в пути6 ч 4 м
Плавск02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние1840 км
Время в пути6 ч 22 м
Щекино03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние2106 км
Время в пути6 ч 49 м
Тула 1 Курская03:25Стоянка 4 м03:29
Расстояние2393 км
Время в пути7 ч 10 м
Москва Курская
06:31Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2849 км
Время в пути10 ч 12 м
Отзывы о поезде № 141М
Дата поездки
9
Все ок
Дата поездки
10
Пора установить во всех поездах и вагонах безналичный расчёт.
Дата поездки
3.2
Ужасная поездка, вагон старый, неприятный запах.
Дата поездки
4.6
Странно,в плацкарте есть розетки для зарядки телефонов,а в купе-(на порядок дороже)-нет.Спасибо за хорошее качество белья.А вот матрацы оставляют желать лучшего.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.