Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 141М Курск - Москва

Рейтинг поезда:
7

от2 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Курск
Вокзал Курск
Стоянка
18:23Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Рышково18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние12 км
Время в пути 19 м
Курчатов19:20Стоянка 5 м19:25
Расстояние46 км
Время в пути 57 м
Льгов-Киевский19:56Стоянка 15 м20:11
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 33 м
Конышевка20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 23 м
Соковнинка21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 37 м
Арбузово21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 52 м
Снижа21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 9 м
Остапово21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 34 м
Михайлов Рудник22:13Стоянка 8 м22:21
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 50 м
Курбакинская22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 15 м
Кромы23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 45 м
Лужки Орловские23:45Стоянка 3 м23:48
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 22 м
Орел00:01Стоянка 39 м00:40
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 38 м
Мценск01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 57 м
Чернь01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 21 м
Скуратово02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 39 м
Плавск02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 0 м
Щекино02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 30 м
Тула 1 Курская03:14Стоянка 5 м03:19
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 51 м
Москва Вк Восточный
06:21Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние595 км
Время в пути11 ч 58 м
Отзывы о поезде № 141М
8.2
Из кондиционера капало на лицо ,подушка была мокрой
2 
2 
Дата поездки:
10.02.2023
№141М
1
Хуже поезда я не видел туалетной бумаги нет жара Вода еле течёт Утром ни кто не предупреждает что приезжаем
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2022
№141М
10
Поездка,в целом прошла комфортно и во время!
0 
1 
Дата поездки:
21.04.2022
№141М
10
Хорошие матрасы и чистые простыни!
0 
0 
Дата поездки:
07.08.2021
№141М
1.2
Проводника не было на месте при посадке , потом постельное белье не дала , не предложила чай не вечером не утром ! При конечной станции не разбудила ! В поезде очень холодно ,
0 
1 
Дата поездки:
22.05.2021
№141М
10
Очень чист и аккуратно.
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2020
№141М
6.4
Цены на билеты все дороже и дороже. Купил предварительно, цена одна, ближе к поездке-упала на 1,5 раза. Не доволен.
1 
0 
Дата поездки:
10.06.2020
№141М
10
Очень удобно, хорошее обслуживание. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№141М
3.6
РЖД необходимо сделать функцию при выборе билета ( когда в купе есть ребёнок или нет) это ужасно, что может быть когда едет маленький ребёнок
6 
4 
Дата поездки:
10.01.2020
№141М
10
Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№141М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.