Расписание поезда 141М КУРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

от740RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КУРСКВокзал Курск
Стоянка 0 м
18:44Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
КУРЧАТОВ19:32Стоянка 3 м19:35
Расстояние41 км
Время в пути 48 м
ЛЬГОВ-КИЕВСКИЙ20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 13 м
КОНЫШЕВКА20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
СОКОВНИНКА21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 6 м
АРБУЗОВО21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 20 м
СНИЖА21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 35 м
ОСТАПОВО22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 58 м
МИХАЙЛОВ РУДНИК22:26Стоянка 8 м22:34
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 14 м
КУРБАКИНСКАЯ22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 33 м
КРОМЫ23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 4 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 40 м
ОРЕЛ00:20Стоянка 39 м00:59
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 54 м
МЦЕНСК01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 32 м
ЧЕРНЬ01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 48 м
СКУРАТОВО02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 4 м
ПЛАВСК02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 22 м
ЩЕКИНО03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 49 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ03:25Стоянка 4 м03:29
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 10 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
06:31Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние590 км
Время в пути10 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М КУРСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М КУРСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КУРСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М КУРСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.