Расписание поездов 141М Курск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от1 030R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
18:44Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Курчатов19:32Стоянка 3 м19:35
Расстояние41 км
Время в пути 48 м
Льгов-Киевский20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 13 м
Конышевка20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 54 м
Соковнинка21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 6 м
Арбузово21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 20 м
Снижа21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 35 м
Остапово22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 58 м
Михайлов Рудник22:26Стоянка 8 м22:34
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 14 м
Курбакинская22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 33 м
Кромы23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 4 м
Лужки Орловские00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 40 м
Орел00:20Стоянка 39 м00:59
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 54 м
Мценск01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 32 м
Чернь01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 49 м
Скуратово02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 5 м
Плавск02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние359 км
Время в пути6 ч 25 м
Щекино03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 51 м
Тула 1 Курская03:27Стоянка 4 м03:31
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 12 м
Москва Курская
06:32Пн, 15 июня
Стоянка
Расстояние590 км
Время в пути10 ч 13 м
КурскВокзал Курск
Стоянка
21:44Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Свобода22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние24 км
Время в пути 22 м
Золотухино22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние39 км
Время в пути 35 м
Поныри22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 0 м
Малоархангельск22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 9 м
Глазуновка23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 24 м
Змиевка23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 39 м
Орел00:08Стоянка 51 м00:59
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 12 м
Мценск01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние190 км
Время в пути2 ч 50 м
Чернь01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 7 м
Скуратово02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 23 м
Плавск02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 43 м
Щекино03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 9 м
Тула 1 Курская03:27Стоянка 4 м03:31
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 30 м
Москва Курская
06:32Пн, 15 июня
Стоянка
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 141М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.