Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 141Я Архангельск - Смоленск

Перевозчик: ФПК

от1 626R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
05:25Срд, 26 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка05:49Стоянка 5 м05:54
Расстояние14 км
Время в пути 24 м
Обозерская08:17Стоянка 30 м08:47
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 52 м
Плесецкая09:54Стоянка 5 м09:59
Расстояние206 км
Время в пути4 ч 29 м
Няндома11:35Стоянка 15 м11:50
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 10 м
Коноша 113:02Стоянка 6 м13:08
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 37 м
Вологда 115:52Стоянка 19 м16:11
Расстояние598 км
Время в пути10 ч 27 м
Грязовец16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 30 м
Данилов18:18Стоянка 34 м18:52
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 53 м
Ярославль-Главный19:57Стоянка 10 м20:07
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 32 м
Ростов-Ярославский21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 41 м
Александров 122:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние936 км
Время в пути17 ч 8 м
Москва Белорусская01:29Стоянка 12 м01:41
Расстояние1034 км
Время в пути20 ч 4 м
Гагарин03:56Стоянка 3 м03:59
Расстояние1199 км
Время в пути22 ч 31 м
Вязьма04:41Стоянка 26 м05:07
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 16 м
Сафоново06:11Стоянка 3 м06:14
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 46 м
Ярцево06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
07:43Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Отзывы о поезде № 141Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 141Я Архангельск - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 141Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 141Я Архангельск - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 141Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 141Я Архангельск - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.