Расписание поездов 142Г Москва - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от450R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
23:59Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 105:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
МУХТОЛОВО06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние625 км
Время в пути6 ч 17 м
АРЗАМАС 206:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1016 км
Время в пути6 ч 53 м
ПЕРЕВОЗСКАЯ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1448 км
Время в пути7 ч 36 м
СЕРГАЧ08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние1941 км
Время в пути8 ч 31 м
ШУМЕРЛЯ09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2492 км
Время в пути9 ч 23 м
ВУРНАРЫ10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние3076 км
Время в пути9 ч 52 м
КАНАШ10:40Стоянка 30 м11:10
Расстояние3693 км
Время в пути10 ч 27 м
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
13:28Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние4293 км
Время в пути12 ч 45 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Г МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Г МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ЧЕБОКСАРЫ, то можете заказать жд билет на поезд 142Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Г МОСКВА - ЧЕБОКСАРЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.