,
,

Расписание поездов 142Г Москва - Чебоксары

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:59Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Муром 105:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Мухтолово06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние625 км
Время в пути6 ч 17 м
Арзамас 206:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1016 км
Время в пути6 ч 53 м
Перевозская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1448 км
Время в пути7 ч 36 м
Сергач08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние1941 км
Время в пути8 ч 31 м
Шумерля09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2492 км
Время в пути9 ч 23 м
Вурнары10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние3076 км
Время в пути9 ч 52 м
Канаш10:40Стоянка 30 м11:10
Расстояние3693 км
Время в пути10 ч 27 м
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
13:28Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4293 км
Время в пути12 ч 45 м
Отзывы о поезде № 142Г
Дата поездки
10
Надежно, с комфортом, отличные спутники по купе
Дата поездки
9.8
Поезд Москва Чебоксары 19.04-20.04.2019. Вагон 11, место 32. Сегодня я ехала на поезде с самым лучшим проводником в моей жизни. Любезная и тактичная, добрая, профессиональная. Спасибо Вам большое, оставайтесь такой же как можно долго! Очень мало таких людей сейчас в подобных структурах нашей страны.
Дата поездки
2.6
Неприятный запах в вагоне! Все вещи пропахли!
Дата поездки
4
Поезд отправляется в 23.59,естественно сразу легли спать, а утром проводник даже не разбудил на станции Сергач. Я обувалась на улице, и спасибо посажирам , которые мне сумки бросали уже на ходу, он говорит, что ходил по вагону и говорил себе под нос : сергач сергач, но лотерейные билеты продавал ночью громко с выражением!
Дата поездки
7.8
Было очень душно и жарко .
Дата поездки
6.2
Нормальные условия для такой цены
Дата поездки
8.6
Для непродолжительной поездки приемлемый вариант. Соответствие цены и качества.
Дата поездки
9.8
Несмотря на то, что поезд нефирменный отношение и общее впечатление осталось хорошим. Только ночью очень душно на второй полке.
Дата поездки
5.4
Очень грязный туалет , утром запах из туалета был по всему вагону
Дата поездки
6.4
Поезд по времени отправления и прибытия идеален для меня.Персонал вежливый.Очень большое НО,вагон не выдерживает никакой критики-вибрирует вся ходовка,хотя этот вагон совершенно новый,какая комиссия одобрила приемку в эксплуатацию такое новшество!!!Ни уснуть,ни посидеть!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Г Москва - Чебоксары

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Чебоксары, то можете заказать жд билет на поезд 142Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Г Москва - Чебоксары и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.