Расписание поездов 142Е ТАВРИЯ Екатеринбург - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

от2 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
20:35Вт, 18 авг.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 41 м
Челябинск01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 27 м
Чебаркуль02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 37 м
Миасс 103:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 0 м
Златоуст04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 6 м
Бердяуш05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние395 км
Время в пути8 ч 12 м
Сулея06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 41 м
Вязовая06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 31 м
Усть-Катав07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние466 км
Время в пути9 ч 50 м
Кропачево07:48Стоянка 29 м08:17
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 21 м
Аша09:18Стоянка 2 м09:20
Расстояние527 км
Время в пути11 ч 22 м
Уфа11:13Стоянка 15 м11:28
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 15 м
Раевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние717 км
Время в пути15 ч 44 м
Аксаково15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 58 м
Абдулино16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние818 км
Время в пути17 ч 45 м
Бугуруслан17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние899 км
Время в пути18 ч 59 м
Похвистнево17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние918 км
Время в пути19 ч 20 м
Новоотрадная18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 13 м
Самара19:56Стоянка 35 м20:31
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 31 м
Новокуйбышевская20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1080 км
Время в пути21 ч 55 м
Чапаевск21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1100 км
Время в пути22 ч 15 м
Сызрань Город23:45Стоянка 12 м23:57
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 41 м
Возрождение00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Сенная02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Саратов 1 Пасс05:13Стоянка 38 м05:51
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Карамыш08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Петров Вал10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Волгоград 113:54Стоянка 40 м14:34
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 13 ч 44 м
Суровикино17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Обливская17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Чернышков18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Морозовская18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Белая Калитва20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Лихая22:06Стоянка 39 м22:45
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2142 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние2210 км
Время в пути2 дн 22 м
Тимашевская05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние2553 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Багерово11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние2608 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Семь Колодезей12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 9 ч 49 м
Владиславовка12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние2684 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Джанкой14:30Стоянка 25 м14:55
Расстояние2782 км
Время в пути2 дн 12 ч 4 м
Симферополь Пасс
16:10Пт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 142Е ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Е Екатеринбург - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Е Екатеринбург - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 142Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Е Екатеринбург - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.