Личный кабинет

Расписание поездов 142Е ТАВРИЯ Пермь - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.4

от993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
14:04Срд, 31 мар.
Время в пути 0 м
Кунгур15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский19:22Стоянка1 ч 13 м20:35
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 16 м
Каменск-Уральский22:16Стоянка 3 м22:19
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 57 м
Челябинск01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 43 м
Чебаркуль02:50Стоянка 2 м02:52
Расстояние617 км
Время в пути10 ч 53 м
Миасс 103:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 15 м
Златоуст04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 22 м
Бердяуш05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 28 м
Сулея06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние719 км
Время в пути13 ч 57 м
Вязовая06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние762 км
Время в пути14 ч 47 м
Усть-Катав07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 5 м
Кропачево07:48Стоянка 29 м08:17
Расстояние788 км
Время в пути15 ч 37 м
Аша09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние834 км
Время в пути16 ч 39 м
Уфа11:11Стоянка 15 м11:26
Расстояние923 км
Время в пути18 ч 29 м
Раевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1024 км
Время в пути21 ч 0 м
Аксаково15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1075 км
Время в пути22 ч 14 м
Абдулино16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 3 м
Бугуруслан17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 16 м
Похвистнево17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 36 м
Новоотрадная18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Самара19:56Стоянка 35 м20:31
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Новокуйбышевская20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Чапаевск21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сызрань Город23:45Стоянка 12 м23:57
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Возрождение00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 6 ч 58 м
Сенная02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Саратов 1 Пасс05:13Стоянка 38 м05:51
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Карамыш08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Петров Вал10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Волгоград 113:53Стоянка 40 м14:33
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Суровикино17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Обливская17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Чернышков18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Морозовская18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние2277 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Белая Калитва20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 55 м
Лихая22:06Стоянка 39 м22:45
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
Шахтная00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Ростов-Главный02:04Стоянка 15 м02:19
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Тимашевская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние2703 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Тамань10:03Стоянка 12 м10:15
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Багерово11:04Стоянка 5 м11:09
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Семь Колодезей12:00Стоянка 5 м12:05
Расстояние2957 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Владиславовка12:36Стоянка 5 м12:41
Расстояние2991 км
Время в пути2 дн 15 ч 30 м
Джанкой14:00Стоянка 25 м14:25
Расстояние3089 км
Время в пути2 дн 16 ч 49 м
Симферополь Пасс
15:40Сбт, 03 апр.
Стоянка
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Отзывы о поезде № 142Е ТАВРИЯ
2.2
В поезде было очень холодно, легла спать в свитере и под одеялом, и то не помогло уснуть! Подошла к проводнице попросила прибавить тепло, был ответ что 25 градусов и значит в поезде... еще
0 
2 
Дата поездки:
16.12.2020
№142Е ТАВРИЯ
10
Отличное обслуживание. Приятные, профессиональные проводники.
0 
1 
Дата поездки:
21.07.2020
№142Е ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Е Пермь - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 142Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.