Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 142Е ТАВРИЯ Пермь - Симферополь Пасс

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.7

от1 321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
Стоянка
13:36Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Кунгур15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский19:32Стоянка1 ч 2 м20:34
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 56 м
Каменск-Уральский22:14Стоянка 5 м22:19
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 38 м
Челябинск00:58Стоянка 42 м01:40
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 22 м
Чебаркуль02:48Стоянка 3 м02:51
Расстояние617 км
Время в пути13 ч 12 м
Миасс 103:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 37 м
Златоуст04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние665 км
Время в пути14 ч 48 м
Бердяуш05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 55 м
Сулея06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние719 км
Время в пути16 ч 25 м
Вязовая06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние762 км
Время в пути17 ч 21 м
Усть-Катав07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние773 км
Время в пути17 ч 40 м
Кропачево07:50Стоянка 27 м08:17
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 14 м
Аша09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние834 км
Время в пути19 ч 41 м
Уфа11:05Стоянка 26 м11:31
Расстояние923 км
Время в пути21 ч 29 м
Раевка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1024 км
Время в пути1 дн 21 м
Аксаково15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние1075 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Абдулино16:08Стоянка 3 м16:11
Расстояние1125 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Бугуруслан17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Похвистнево17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Новоотрадная18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Самара20:00Стоянка 33 м20:33
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Новокуйбышевская20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Чапаевск21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Сызрань Город23:50Стоянка 7 м23:57
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Возрождение01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Сенная02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Саратов 1 Пасс05:13Стоянка 39 м05:52
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Карамыш08:34Стоянка 15 м08:49
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Петров Вал10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
Волгоград 113:50Стоянка 43 м14:33
Расстояние2074 км
Время в пути2 дн 14 м
Суровикино17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние2197 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Обливская17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние2223 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Чернышков18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние2248 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Морозовская18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Белая Калитва20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние2357 км
Время в пути2 дн 7 ч 2 м
Лихая22:16Стоянка 30 м22:46
Расстояние2401 км
Время в пути2 дн 8 ч 40 м
Шахтная00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Ростов-Главный02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние2517 км
Время в пути2 дн 12 ч 29 м
Тимашевская05:13Стоянка 17 м05:30
Расстояние2703 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Тамань09:35Стоянка 30 м10:05
Расстояние2860 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Керчь-Южная Новый Парк10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние2905 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Багерово10:56Стоянка 3 м10:59
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 21 ч 20 м
Семь Колодезей11:45Стоянка 18 м12:03
Расстояние2958 км
Время в пути2 дн 22 ч 9 м
Владиславовка12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 22 ч 59 м
Джанкой14:04Стоянка 31 м14:35
Расстояние3090 км
Время в пути3 дн 28 м
Симферополь Пасс
16:00Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние3176 км
Время в пути3 дн 2 ч 24 м
Отзывы о поезде № 142Е ТАВРИЯ
10
Поездка прошла отлично. Доволен, чистота порядок, вежливый персонал. Спасибо за поездку.
1 
1 
Дата поездки:
01.06.2024
№142Е ТАВРИЯ
1
В туалете очень грязно, проводница только грязь по вагону разводит.
2 
3 
Дата поездки:
03.01.2024
№142Е ТАВРИЯ
9
Прекрасный 18 вагон, чисто, аккуратно. Проводники внимательные и ненавязчивые. Ехала в плацкарте, оказалось даже комфортнее чем в купе обычного поезда РЖД..... В вагоне розетки на каждом... еще
5 
3 
Дата поездки:
27.09.2023
№142Е ТАВРИЯ
10
Чисто,розетки, светильники,комфортно,уютно. Туалеты!!!!! Проводники!!!!! Благодарю за обслуживание вагона 4!!!!!!!!!!!
3 
0 
Дата поездки:
17.03.2023
№142Е ТАВРИЯ
5.8
6 вагон 32 место верхняя полка пыльная, стены грязные. За два дня пылесосили один раз, не проветривали вагон. Туалет чистый.
3 
2 
Дата поездки:
03.12.2022
№142Е ТАВРИЯ
10
Спасибо за поездку
1 
1 
Дата поездки:
22.11.2022
№142Е ТАВРИЯ
5
Всю поездку в вагоне держался запах из туалета, ужасно! Питание выбора не было, на завтрак только сырники! В предыдущих поездках можно было выбрать кашу или запеканку!!! А на ужин или... еще
4 
1 
Дата поездки:
19.10.2022
№142Е ТАВРИЯ
8.8
В туалетах не работали освежители. Из за этого запах стоял , как обычно. Нужно с этим что то делать. Ведь новые вагоны-отличные, комфортные, современные, а туалеты… так же не было бумажных... еще
2 
0 
Дата поездки:
23.09.2022
№142Е ТАВРИЯ
8.2
Вагон 3, вежливый персонал) деликатны, хорошо воспитаны) развит такт
1 
0 
Дата поездки:
17.09.2022
№142Е ТАВРИЯ
10
Хотелось бы выразить благодарность проводнице вагона 2, в котором я ехала. Она постоянно следила за чистотой вагона. Туалеты всегда в идеальном состоянии. Очень приветливая, отзывчивая.... еще
2 
0 
Дата поездки:
29.06.2022
№142Е ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Е Пермь - Симферополь Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Симферополь Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 142Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Е Пермь - Симферополь Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.