,
,

Расписание поездов 142Н Новосибирск - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от553R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
13:30Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Мошково14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние55 км
Время в пути 50 м
Болотная15:17Стоянка 2 м15:19
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 45 м
Юрга 115:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние317 км
Время в пути2 ч 10 м
Яшкино16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние502 км
Время в пути2 ч 45 м
Тайга 216:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние706 км
Время в пути3 ч 8 м
Томск 117:56Стоянка 10 м18:06
Расстояние912 км
Время в пути4 ч 16 м
Томск 2Вокзал Томск
18:19Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1122 км
Время в пути4 ч 29 м
Отзывы о поезде № 142Н
Дата поездки
10
Ехали комфортно, спокойно, а главное, безопасно и быстро
Дата поездки
9.8
Поездка прошла отлично. Поезд шел без опозданий, чисто, тепло приветливый персонал Спасибо.
Дата поездки
7
Очень странно, что в вагоне не работала ни одна розетка. Проводник ничего вразумительного не сказал, кроме того, что вагон новый))
Дата поездки
10
Спасибо проводнице Наталье за внииание к каждому пассажиру!
Дата поездки
9.4
Все хорошо, только в вагоне было очень душно
Дата поездки
8.8
Очень приветливые проводники, очень тепло, очень удобен поезд в целом и по времени отправления и по идеологии (сидячие места на 4,5 часа -самое то!). Будем пользоваться постоянно.
Дата поездки
10
Все понравилось!!! Комфортно, чай, кофе, без кочек, и туалет по необходимости...

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142Н Новосибирск - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142Н Новосибирск - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 142Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142Н Новосибирск - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.