Личный кабинет

Расписание поездов 142С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Пермь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
7.9

от5 284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
01:15Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Джанкой02:34Стоянка 25 м02:59
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 19 м
Владиславовка04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 25 м
Багерово06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 40 м
Тамань07:28Стоянка 14 м07:42
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 33 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 39 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути13 ч 52 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 49 м
Лихая20:15Стоянка 30 м20:45
Расстояние774 км
Время в пути17 ч 45 м
Белая Калитва22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние818 км
Время в пути19 ч 0 м
Морозовская00:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние898 км
Время в пути21 ч 8 м
Чернышков00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние927 км
Время в пути21 ч 44 м
Обливская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние952 км
Время в пути22 ч 9 м
Суровикино01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние978 км
Время в пути22 ч 35 м
Волгоград 104:21Стоянка 40 м05:01
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Петров Вал08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Карамыш10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Саратов 1 Пасс11:40Стоянка 38 м12:18
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Сенная14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Возрождение16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Сызрань Город17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Чапаевск20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Новокуйбышевская21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Самара21:33Стоянка 38 м22:11
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Новоотрадная23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Похвистнево00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Бугуруслан01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Абдулино02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 21 ч 11 м
Аксаково03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Раевка04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Уфа07:21Стоянка 17 м07:38
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Аша09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние2341 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Кропачево10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Усть-Катав11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние2402 км
Время в пути2 дн 4 ч 55 м
Вязовая11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 5 ч 10 м
Сулея12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Бердяуш12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Златоуст13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 7 ч 15 м
Миасс 114:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Чебаркуль15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние2558 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Челябинск16:22Стоянка 35 м16:57
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 9 ч 47 м
Каменск-Уральский20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние2774 км
Время в пути2 дн 12 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский21:40Стоянка 45 м22:25
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Кунгур03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 19 ч 31 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
05:07Чтв, 11 мар.
Стоянка
Расстояние3175 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Отзывы о поезде № 142С ТАВРИЯ
7.8
Здравствуйте. В целом поездка комфортная. Хотелось бы меньше чтобы шумели пассажиры иногда. И чище было в туалетной комнате. Спасибо за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2020
№142С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142С Симферополь Пасс - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 142С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.