Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 142С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Пермь

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.6

от7 471R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
02:10Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Джанкой03:30Стоянка 25 м03:55
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка06:04Стоянка 7 м06:11
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 54 м
Семь Колодезей07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 1 м
Багерово08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние260 км
Время в пути6 ч 7 м
Керчь-Южная Новый Парк08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 24 м
Тамань09:05Стоянка 30 м09:35
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 55 м
Тимашевская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 52 м
Ростов-Главный16:06Стоянка 17 м16:23
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 56 м
Шахтная18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 8 м
Лихая20:12Стоянка 26 м20:38
Расстояние775 км
Время в пути18 ч 2 м
Белая Калитва22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 50 м
Морозовская00:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние899 км
Время в пути22 ч 0 м
Чернышков00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние928 км
Время в пути22 ч 43 м
Обливская01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние953 км
Время в пути23 ч 12 м
Суровикино01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние979 км
Время в пути23 ч 38 м
Волгоград 104:16Стоянка 43 м04:59
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Петров Вал08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Карамыш10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Саратов 1 Пасс11:40Стоянка 38 м12:18
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Сенная14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Возрождение16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Сызрань Город17:34Стоянка 7 м17:41
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Чапаевск20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Новокуйбышевская20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 18 ч 32 м
Самара21:10Стоянка1 ч 7 м22:17
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Новоотрадная23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 21 ч 45 м
Похвистнево00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Бугуруслан01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Абдулино02:53Стоянка 4 м02:57
Расстояние2051 км
Время в пути2 дн 43 м
Аксаково03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2101 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Раевка04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние2152 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Уфа07:17Стоянка 30 м07:47
Расстояние2253 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Аша09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние2342 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Кропачево10:32Стоянка 15 м10:47
Расстояние2388 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Усть-Катав11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Вязовая11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние2414 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Сулея12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние2457 км
Время в пути2 дн 10 ч 9 м
Бердяуш12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2474 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Златоуст13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние2511 км
Время в пути2 дн 11 ч 34 м
Миасс 114:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 12 ч 38 м
Чебаркуль15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 13 ч 1 м
Челябинск16:24Стоянка 35 м16:59
Расстояние2628 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Каменск-Уральский20:08Стоянка 13 м20:21
Расстояние2775 км
Время в пути2 дн 17 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский22:03Стоянка 28 м22:31
Расстояние2869 км
Время в пути2 дн 19 ч 53 м
Кунгур02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние3095 км
Время в пути3 дн 25 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
03:59Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3176 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
Отзывы о поезде № 142С ТАВРИЯ
10
Прекрасная работа проводника вагона 16, Натальи Анатольевна.Она очень вежливая и внимательна к пассажирам. В вагоне чистота и порядок,проводит влажную уборку постоянно.В туалетах всегда... еще
0 
1 
Дата поездки:
17.04.2024
№142С ТАВРИЯ
10
Проводники вагона 16... Наталья Анатольевна и Владислав Михайлович очень вежливые и внимателы к пассажирам.Постоянно поддерживали чистоту, делали неоднократно в течении дня влажные... еще
1 
1 
Дата поездки:
17.04.2024
№142С ТАВРИЯ
10
Спасибо персоналу вагона 2 за уютную поездку, чистота в вагоне поддерживается на протяжении всего пути, проводники профессионалы своего дела, вежливые и внимательные
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2024
№142С ТАВРИЯ
10
Поезд 142 Симферополь -Уфа вагон 11, место 30 Благодарю за поездку. Чистота и уют. Проводницы Валерия и Валерия, очень приветливые и вежливые, профессионалы своего дела. Спасибо огромное... еще
2 
1 
Дата поездки:
10.01.2024
№142С ТАВРИЯ
10
Мы ехали в 18 вагоне очень добрый и отзывчивый персонал. Чистота в вагоне и туалете. Дети в восторге от поездки.
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2023
№142С ТАВРИЯ
10
Отлично! Путешествие в течение почти трех дней. В туалетах нормально:бумага туалетная,полотенца, накладки на унитаз, мыло. Возле полок розетки. Белье входит в стоимость билета. Верхние... еще
2 
0 
Дата поездки:
29.07.2023
№142С ТАВРИЯ
8.2
Один из лучших поездов. Путешествовала в 13 вагоне. Вагон новый, комфортабельный. Особая благодарность проводникам - молодым ребятам. В вагоне всегда чистота, порядок, отношение к пассажирам... еще
4 
0 
Дата поездки:
23.07.2022
№142С ТАВРИЯ
10
Чистый вагон. Вежливый проводник. Все на высшем уровне. Доволен полностью. Высшая оценка.
5 
2 
Дата поездки:
17.07.2022
№142С ТАВРИЯ
10
Поездка очень понравилась Только очень часто машинист тормозил очень резко, было не приятно. А вот с проводником повезло. Ехала в вагоне 5. Проводница Марина. В вагоне постоянно следила... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№142С ТАВРИЯ
7.8
Проводница - чудо! Поезд 141, вагон 11
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2022
№142С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142С Симферополь Пасс - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 142С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.