Расписание поездов 142С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Екатеринбург

Перевозчик: ГРАНДТ

от4 551R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка
00:55Ср, 19 авг.
Время в пути 0 м
Джанкой02:13Стоянка 25 м02:38
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 18 м
Владиславовка04:22Стоянка 9 м04:31
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 2 м
Семь Колодезей05:14Стоянка 5 м05:19
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 45 м
Багерово06:10Стоянка 5 м06:15
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 36 м
Тамань07:28Стоянка 12 м07:40
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 49 м
Тимашевская12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 57 м
Ростов-Главный16:03Стоянка 17 м16:20
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 10 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние726 км
Время в пути16 ч 7 м
Лихая20:17Стоянка 29 м20:46
Расстояние774 км
Время в пути18 ч 5 м
Белая Калитва21:58Стоянка 4 м22:02
Расстояние818 км
Время в пути19 ч 17 м
Морозовская00:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние898 км
Время в пути21 ч 25 м
Чернышков00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние927 км
Время в пути22 ч 1 м
Обливская01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние952 км
Время в пути22 ч 26 м
Суровикино01:48Стоянка 3 м01:51
Расстояние978 км
Время в пути22 ч 52 м
Волгоград 104:25Стоянка 40 м05:05
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Петров Вал08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Карамыш10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Саратов 1 Пасс11:40Стоянка 38 м12:18
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Сенная14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Возрождение16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
Сызрань Город17:35Стоянка 12 м17:47
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Чапаевск20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Новокуйбышевская21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Самара21:35Стоянка 40 м22:15
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Новоотрадная23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние1889 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Похвистнево00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1950 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Бугуруслан01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Абдулино02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние2050 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Аксаково03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние2100 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Раевка04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние2151 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Уфа07:19Стоянка 18 м07:37
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Аша09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2341 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Кропачево10:37Стоянка 15 м10:52
Расстояние2387 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Усть-Катав11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние2402 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Вязовая11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Сулея12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Бердяуш12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Златоуст13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 7 ч 29 м
Миасс 114:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2543 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Чебаркуль15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние2558 км
Время в пути2 дн 8 ч 54 м
Челябинск16:22Стоянка 35 м16:57
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 10 ч 1 м
Каменск-Уральский20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние2774 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:40Пт, 21 авг.
Стоянка
Расстояние2868 км
Время в пути2 дн 14 ч 42 м
Отзывы о поезде № 142С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 142С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 142С Симферополь Пасс - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 142С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 142С Симферополь Пасс - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.