Личный кабинет

Расписание поездов 143Е Нижневартовск - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от2 608R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
22:34Сбт, 15 мая
Время в пути 0 м
Мегион23:23Стоянка 18 м23:41
Расстояние39 км
Время в пути 49 м
Лангепасовский00:35Стоянка 15 м00:50
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 43 м
Ульт Ягун01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 52 м
Сургут03:01Стоянка 43 м03:44
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 52 м
Пыть-Ях05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 20 м
Салым07:36Стоянка 5 м07:41
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 34 м
Демьянка09:54Стоянка 16 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 47 м
Юность-Комсомольская11:46Стоянка 5 м11:51
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 23 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 10 м
Тюмень18:02Стоянка 46 м18:48
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 19 м
Талица20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 19 м
Камышлов21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1023 км
Время в пути20 ч 26 м
Каменск-Уральский23:45Стоянка 25 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 12 м
Челябинск02:56Стоянка 45 м03:41
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 58 м
Чебаркуль04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Миасс 105:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Златоуст06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Бердяуш07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 40 м
Сулея08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Аша11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Уфа12:58Стоянка 34 м13:32
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Раевка15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Аксаково17:15Стоянка 4 м17:19
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Приютово17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Абдулино18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1815 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Бугуруслан19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
Похвистнево20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Новоотрадная21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Кинель21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
СамараВокзал Самара
22:26Пнд, 17 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Отзывы о поезде № 143Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Е Нижневартовск - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Е Нижневартовск - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 143Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Е Нижневартовск - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.