Расписание поездов 143Й Нижневартовск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 558R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
22:17Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Мегион23:23Стоянка 5 м23:28
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лангепасовский00:13Стоянка 3 м00:16
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 51 м
Ульт Ягун01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 51 м
Сургут02:18Стоянка 40 м02:58
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 51 м
Пыть-Ях04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 18 м
Салым06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 43 м
Демьянка09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 33 м
Юность-Комсомольская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 13 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 59 м
Тюмень18:09Стоянка 40 м18:49
Расстояние848 км
Время в пути18 ч 15 м
Талица20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние956 км
Время в пути20 ч 14 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути21 ч 28 м
Каменск-Уральский23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1090 км
Время в пути23 ч 18 м
Челябинск02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Чебаркуль04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Миасс 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Златоуст06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Бердяуш07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Сулея07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Аша11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
УфаВокзал Уфа
12:48Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Отзывы о поезде № 143Й
1.6
Кондиционер не работает ! Розеток не было в вагоне, в купэ душно, проводники не меняются как всегда слав деп!
Дата поездки:
2.2
Ужасная поездка, жара +33 в купе. Кондиционера нет. Подушки мокрые достались. Видимо кто то пропотел до нас на этих подушках. Полы моют некачественно.
Дата поездки:
4.2
постоянно курят в туалете и в тамбуре. Персонал ни каких действий для решения проблемы не предпринимал.
Дата поездки:
10
Всё прекрасно,спасибо!
Дата поездки:
8.6
Вагоны тёплые, новые, радует биотуалет, поездка оставила положительные эмоции.
Дата поездки:
6.6
Вагоны старые очень старые ехать не приятно за такую цену максимум для этих вагонов не 3500 а 500.
Дата поездки:
8
Нормально.
Дата поездки:
5.6
Ехала в 10 вагоне Садилась в сургуте Во время поездки люди свободно выходили курить, пили спиртные напитки, более того эти самые спиртные напитки продавали пассажирам проводники!! Эти самые пьющие люди постоянно, на протяжении всего пути, пили, громко разговаривали, смеялись Не давали остальным спали до часу ночи, им было без разницы даже то, что в вагоне находились маленькие дети.. Отзыв, к сожалению, будет таким А так,за сутки, в вагоне помыли полы 2 раза, постоянно собирали/убирали мусор и иногда даже в стороне проводником включали вентиляцию; как таковая вентиляция во всем вагоне отсутствует/даже окна не открываются, они обрадованны строительной пенной
Дата поездки:
10
Поездка прошла хорошо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 143Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.