,
,

Расписание поездов 143Й Нижневартовск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 727R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
19:05Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Мегион19:51Стоянка 9 м20:00
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
Лангепасовский20:45Стоянка 3 м20:48
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 31 м
Сургут00:40Стоянка2 ч 18 м02:58
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 21 м
Пыть-Ях04:25Стоянка 5 м04:30
Расстояние651 км
Время в пути6 ч 48 м
Салым06:55Стоянка 5 м07:00
Расстояние949 км
Время в пути9 ч 13 м
Демьянка09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние1346 км
Время в пути12 ч 3 м
Юность-Комсомольская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1820 км
Время в пути13 ч 43 м
Тобольск13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние2373 км
Время в пути15 ч 29 м
Тюмень18:09Стоянка 40 м18:49
Расстояние3135 км
Время в пути19 ч 45 м
Талица20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3988 км
Время в пути21 ч 44 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние4906 км
Время в пути22 ч 58 м
Каменск-Уральский23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние5890 км
Время в пути1 дн 48 м
Челябинск02:51Стоянка 45 м03:36
Расстояние6990 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Чебаркуль04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние8152 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Миасс 105:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние9322 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Златоуст06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние10499 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Бердяуш07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние11707 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Сулея07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние12930 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние14195 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние15466 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние16742 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние18029 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Аша11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние19342 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
УфаВокзал Уфа
12:48Пт, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние20738 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Отзывы о поезде № 143Й
Дата поездки
2.2
Ужасная поездка, жара +33 в купе. Кондиционера нет. Подушки мокрые достались. Видимо кто то пропотел до нас на этих подушках. Полы моют некачественно.
Дата поездки
4.2
постоянно курят в туалете и в тамбуре. Персонал ни каких действий для решения проблемы не предпринимал.
Дата поездки
10
Всё прекрасно,спасибо!
Дата поездки
8.6
Вагоны тёплые, новые, радует биотуалет, поездка оставила положительные эмоции.
Дата поездки
6.6
Вагоны старые очень старые ехать не приятно за такую цену максимум для этих вагонов не 3500 а 500.
Дата поездки
8
Нормально.
Дата поездки
5.6
Ехала в 10 вагоне Садилась в сургуте Во время поездки люди свободно выходили курить, пили спиртные напитки, более того эти самые спиртные напитки продавали пассажирам проводники!! Эти самые пьющие люди постоянно, на протяжении всего пути, пили, громко разговаривали, смеялись Не давали остальным спали до часу ночи, им было без разницы даже то, что в вагоне находились маленькие дети.. Отзыв, к сожалению, будет таким А так,за сутки, в вагоне помыли полы 2 раза, постоянно собирали/убирали мусор и иногда даже в стороне проводником включали вентиляцию; как таковая вентиляция во всем вагоне отсутствует/даже окна не открываются, они обрадованны строительной пенной
Дата поездки
10
Поездка прошла хорошо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 143Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.