Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 143Й Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от5 276R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
10:16Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние36 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды11:46Стоянка1 ч 14 м13:00
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 30 м
Невинномысская14:27Стоянка 10 м14:37
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 11 м
Армавир Ростовский15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 23 м
Кавказская16:40Стоянка 32 м17:12
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 24 м
Тихорецкая18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 50 м
Ростов-Главный20:30Стоянка 17 м20:47
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 14 м
Новочеркасск21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 21 м
Лихая23:15Стоянка 17 м23:32
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 59 м
Россошь02:55Стоянка 16 м03:11
Расстояние871 км
Время в пути16 ч 39 м
Лиски04:43Стоянка 3 м04:46
Расстояние960 км
Время в пути18 ч 27 м
Воронеж 106:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние1041 км
Время в пути19 ч 54 м
Касторная-Курская08:33Стоянка 3 м08:36
Расстояние1119 км
Время в пути22 ч 17 м
Курск11:49Стоянка 40 м12:29
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Орел14:11Стоянка 5 м14:16
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Тула 1 Курская16:28Стоянка 45 м17:13
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Москва Павелецкая
22:22Втр, 18 июня
Стоянка
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Отзывы о поезде № 143Й
10
Пожалуйста, сделайте работу кондиционеров хотя бы в трех режимах, если их включают, становится холодно. Наверное можно сделать регулировку температурного режима.
9 
2 
Дата поездки:
17.07.2023
№143Й
7.2
Ехала в 12 вагоне, все вполне устраивает, только вот розетки хоть и были, но не работали Одна розетка около туалета на весь вагон, это очень большой минус
2 
1 
Дата поездки:
02.02.2020
№143Й
10
Быстро тепло выдувает на нижних полках прохладно.
0 
1 
Дата поездки:
19.12.2019
№143Й
1.6
Кондиционер не работает ! Розеток не было в вагоне, в купэ душно, проводники не меняются как всегда слав деп!
0 
1 
Дата поездки:
17.09.2019
№143Й
2.2
Ужасная поездка, жара +33 в купе. Кондиционера нет. Подушки мокрые достались. Видимо кто то пропотел до нас на этих подушках. Полы моют некачественно.
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№143Й
4.2
постоянно курят в туалете и в тамбуре. Персонал ни каких действий для решения проблемы не предпринимал.
1 
1 
Дата поездки:
03.07.2019
№143Й
10
Всё прекрасно,спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2019
№143Й
8.6
Вагоны тёплые, новые, радует биотуалет, поездка оставила положительные эмоции.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2018
№143Й
6.6
Вагоны старые очень старые ехать не приятно за такую цену максимум для этих вагонов не 3500 а 500.
0 
0 
Дата поездки:
22.07.2018
№143Й
8
Нормально.
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2018
№143Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Й Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Й Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 143Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Й Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.