Расписание поездов 143Й Нижневартовск - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 916R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
22:29Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Мегион23:17Стоянка 39 м23:56
Расстояние39 км
Время в пути 48 м
Лангепасовский00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 34 м
Ульт Ягун01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 37 м
Сургут02:54Стоянка 54 м03:48
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 6 м
Салым07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 24 м
Демьянка09:46Стоянка 16 м10:02
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 27 м
Юность-Комсомольская11:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 5 м
Тобольск13:36Стоянка 15 м13:51
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 59 м
Тюмень18:10Стоянка 35 м18:45
Расстояние848 км
Время в пути17 ч 18 м
Талица20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 28 м
Камышлов22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1023 км
Время в пути20 ч 35 м
Каменск-Уральский23:52Стоянка 18 м00:10
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 19 м
Челябинск02:56Стоянка 45 м03:41
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Чебаркуль04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Миасс 105:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Златоуст06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Бердяуш07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Сулея08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Вязовая08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Усть-Катав09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Кропачево09:43Стоянка 24 м10:07
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Симская10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Аша11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
УфаВокзал Уфа
12:52Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 9 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Й Нижневартовск - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 143Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Й Нижневартовск - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.