Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 143М Москва - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от5 046R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
07:35Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская12:18Стоянка 46 м13:04
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 43 м
Орел15:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 35 м
Курск16:50Стоянка 29 м17:19
Расстояние474 км
Время в пути9 ч 15 м
Касторная-Курская20:15Стоянка 15 м20:30
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 40 м
Воронеж 122:01Стоянка 57 м22:58
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 26 м
Лиски00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 47 м
Россошь02:08Стоянка 15 м02:23
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 33 м
Лихая06:14Стоянка 14 м06:28
Расстояние1081 км
Время в пути22 ч 39 м
Новочеркасск08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 36 м
Ростов-Главный09:02Стоянка 18 м09:20
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Тихорецкая11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Кавказская12:35Стоянка 32 м13:07
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Армавир Ростовский14:09Стоянка 7 м14:16
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Невинномысская15:19Стоянка 10 м15:29
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Минеральные Воды16:47Стоянка 58 м17:45
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Пятигорск18:16Стоянка 5 м18:21
Расстояние1686 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Ессентуки18:40Стоянка 5 м18:45
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
19:14Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Отзывы о поезде № 143М
6.8
Очень душно в поезде , абсолютно нечем дышать . Присутствовал запах туалета .
3 
3 
Дата поездки:
29.12.2022
№143М
6
Всё отлично,спасибо работникам РЖД!За профессионализм!
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2018
№143М
2.8
Боковые верхние полки расположены под наклоном, таким образом, тело вместе с матрасом и всем бельем скатывается к холодному стеклу, трудно принять удобное положение и заснуть. За час... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2018
№143М
9.2
Очень жаль что пьяных пускают на рейс, ехала Вахта, перегар жуткий
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2018
№143М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143М Москва - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143М Москва - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 143М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143М Москва - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.