Личный кабинет

Расписание поездов 143Н Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от6 114R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
20:08Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Топки20:48Стоянка 31 м21:19
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Юрга 222:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 53 м
Болотная23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 22 м
Новосибирск-Главный
00:58Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 15 м
Новосибирск-Главный
00:58Вск, 13 июня
Стоянка1 ч 5 м
02:03Вск, 13 июня
Расстояние204 км
Время в пути 0 м
Обь02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние216 км
Время в пути 25 м
Чулымская03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние328 км
Время в пути1 ч 54 м
Барабинск06:16Стоянка 23 м06:39
Расстояние497 км
Время в пути4 ч 9 м
Чаны07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние598 км
Время в пути5 ч 14 м
Татарская08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние650 км
Время в пути5 ч 51 м
Калачинская09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние740 км
Время в пути7 ч 0 м
Омск10:48Стоянка 27 м11:15
Расстояние817 км
Время в пути8 ч 9 м
Любинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние867 км
Время в пути8 ч 51 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние963 км
Время в пути10 ч 0 м
Маслянская14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1049 км
Время в пути11 ч 5 м
Ишим15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние1093 км
Время в пути11 ч 50 м
Голышманово16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1170 км
Время в пути12 ч 56 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1284 км
Время в пути14 ч 21 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1306 км
Время в пути14 ч 43 м
Тюмень19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние1378 км
Время в пути15 ч 44 м
Еланский22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1566 км
Время в пути18 ч 56 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1593 км
Время в пути19 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский01:05Стоянка 53 м01:58
Расстояние1682 км
Время в пути21 ч 19 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1723 км
Время в пути22 ч 13 м
Дружинино03:36Стоянка 41 м04:17
Расстояние1748 км
Время в пути22 ч 55 м
Красноуфимск06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Чад07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Чернушка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Куеда09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Янаул09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Амзя10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние2071 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Камбарка10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Сарапул10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Агрыз11:42Стоянка 15 м11:57
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Можга12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2215 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Кизнер13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2291 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Восстание Пассажирская16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2527 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2713 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2760 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Навашино00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние2866 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Муром 101:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2877 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Москва Казанская
05:30Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3152 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Отзывы о поезде № 143Н
5
Достаточно комфортно, работает кондиционер, расстояние между креслами свободное и время в пути не напригает.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2018
№143Н
9.6
Впечатления только положительные! В вагоне было чисто и комфортно. Не душно. Кондиционер работает в меру прохладно. Проводник, женщина очень внимательная. Предлагала чай, кофе... интересовалась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№143Н
3
В вагоне душно, сиденья не удобные, жесткие. Нет столиков. Берите пример с Сапсана.
0 
1 
Дата поездки:
19.03.2018
№143Н
7.6
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№143Н
9
Спасибо!Все было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№143Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 143Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.