Личный кабинет

Расписание поездов 143Н Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
20:08Срд, 29 сент.
Время в пути 0 м
Топки20:48Стоянка 31 м21:19
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Юрга 222:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 53 м
Болотная23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 22 м
Новосибирск-Главный
00:58Чтв, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 15 м
Новосибирск-Главный
00:58Срд, 29 сент.
Стоянка1 ч 5 м
02:03Срд, 29 сент.
Время в пути 0 м
Обь02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние12 км
Время в пути 25 м
Чулымская03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 54 м
Барабинск06:16Стоянка 23 м06:39
Расстояние293 км
Время в пути4 ч 9 м
Чаны07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 14 м
Татарская08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 51 м
Калачинская09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние536 км
Время в пути7 ч 0 м
Омск10:48Стоянка 27 м11:15
Расстояние613 км
Время в пути8 ч 9 м
Любинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние663 км
Время в пути8 ч 51 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние759 км
Время в пути10 ч 0 м
Маслянская14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние845 км
Время в пути11 ч 5 м
Ишим15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние889 км
Время в пути11 ч 50 м
Голышманово16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние966 км
Время в пути12 ч 56 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1080 км
Время в пути14 ч 21 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1102 км
Время в пути14 ч 43 м
Тюмень19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние1174 км
Время в пути15 ч 44 м
Еланский22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1362 км
Время в пути18 ч 56 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1389 км
Время в пути19 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский01:05Стоянка 53 м01:58
Расстояние1478 км
Время в пути21 ч 19 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1519 км
Время в пути22 ч 13 м
Дружинино03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние1544 км
Время в пути22 ч 55 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 48 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Чернушка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Куеда08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Амзя09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Камбарка09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Сарапул10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Агрыз11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Можга12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Кизнер13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Восстание Пассажирская16:25Стоянка 10 м16:35
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние2448 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2509 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2556 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Навашино00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Муром 100:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние2673 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Москва Казанская
05:30Птн, 01 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2948 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Отзывы о поезде № 143Н
5
Достаточно комфортно, работает кондиционер, расстояние между креслами свободное и время в пути не напригает.
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2018
№143Н
9.6
Впечатления только положительные! В вагоне было чисто и комфортно. Не душно. Кондиционер работает в меру прохладно. Проводник, женщина очень внимательная. Предлагала чай, кофе... интересовалась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2018
№143Н
3
В вагоне душно, сиденья не удобные, жесткие. Нет столиков. Берите пример с Сапсана.
0 
2 
Дата поездки:
19.03.2018
№143Н
7.6
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№143Н
9
Спасибо!Все было хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№143Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 143Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.