Расписание поездов 143С Кисловодск - Курск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 381R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:15Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки10:45Стоянка 4 м10:49
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
Пятигорск11:07Стоянка 6 м11:13
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
Минеральные Воды11:46Стоянка1 ч 7 м12:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
Невинномысская14:18Стоянка 10 м14:28
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Армавир Ростовский15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 50 м
Кавказская16:33Стоянка 32 м17:05
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 44 м
Тихорецкая17:59Стоянка 6 м18:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный20:28Стоянка 17 м20:45
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 1 м
Лихая23:08Стоянка 18 м23:26
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 24 м
Россошь02:50Стоянка 13 м03:03
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 48 м
Лиски04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 17 м
Воронеж 106:05Стоянка 50 м06:55
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 47 м
Касторная-Курская08:32Стоянка 26 м08:58
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 24 м
Кшень09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 50 м
КурскВокзал Курск
11:50Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1237 км
Время в пути21 ч 14 м
Отзывы о поезде № 143С
10
Всем все понравилось
Дата поездки:
9.4
Все понравилось и все отлично
Дата поездки:
9
Поездка прошла, неожиданно, замечательно. Новый вагон, внимательный и вежливый, очень приятный проводник.
Дата поездки:
10
Было отлично всё!
Дата поездки:
1
Старый, грязный вагон с вонючим туалетом, а стоит дороже, чем на фирменный номер 4 Ужасная поездка!
Дата поездки:
7.6
В купе жарко, плохо работает вентиляция, желательно иметь климат контроль.
Дата поездки:
10
Девочки проводники супер ??
Дата поездки:
9.2
Хороший отзыв. Проводникам огромное спасибо!
Дата поездки:
10
Поезд и проводник класс!!!
Дата поездки:
10
Большое спасибо за отличный сервис
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143С Кисловодск - Курск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143С Кисловодск - Курск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Курск, то можете заказать жд билет на поезд 143С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143С Кисловодск - Курск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.