Расписание поезда 143С КИСЛОВОДСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 606R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
10:05Пн, 24 сент.
Время в пути 31 м
ЕССЕНТУКИ10:36Стоянка 5 м10:41
Расстояние20 км
Время в пути 19 м
ПЯТИГОРСК11:00Стоянка 8 м11:08
Расстояние36 км
Время в пути 37 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ11:45Стоянка1 ч 14 м12:59
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
НЕВИННОМЫССКАЯ14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние162 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние246 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ16:33Стоянка 32 м17:05
Расстояние311 км
Время в пути 53 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 25 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:30Стоянка 16 м20:46
Расстояние525 км
Время в пути2 ч 17 м
ЛИХАЯ23:03Стоянка 20 м23:23
Расстояние636 км
Время в пути3 ч 27 м
РОССОШЬ02:50Стоянка 13 м03:03
Расстояние866 км
Время в пути1 ч 29 м
ЛИСКИ04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние955 км
Время в пути1 ч 29 м
ВОРОНЕЖ 106:04Стоянка 37 м06:41
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 26 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние1140 км
Время в пути 45 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН08:55Стоянка 12 м09:07
Расстояние1197 км
Время в пути1 ч 35 м
АЛЕКСАНДРО-НЕВСКАЯ10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние1263 км
Время в пути1 ч 45 м
РЯЗАНЬ 212:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние1398 км
Время в пути3 ч 7 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
15:41Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1583 км
Время в пути