Расписание поезда 143С КИСЛОВОДСК КУРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 424RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:10Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние20 км
Время в пути 30 м
ПЯТИГОРСК11:03Стоянка 7 м11:10
Расстояние36 км
Время в пути 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ11:43Стоянка1 ч 10 м12:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 21 м
НЕВИННОМЫССКАЯ14:18Стоянка 10 м14:28
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 50 м
КАВКАЗСКАЯ16:33Стоянка 32 м17:05
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 44 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:59Стоянка 6 м18:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 38 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:28Стоянка 17 м20:45
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 1 м
ЛИХАЯ23:08Стоянка 18 м23:26
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 24 м
РОССОШЬ02:50Стоянка 13 м03:03
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 48 м
ЛИСКИ04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 17 м
ВОРОНЕЖ 106:05Стоянка 50 м06:55
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 47 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ08:32Стоянка 26 м08:58
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 24 м
КШЕНЬ09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 50 м
КУРСКВокзал Курск
11:50Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1237 км
Время в пути21 ч 14 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143С КИСЛОВОДСК - КУРСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143С КИСЛОВОДСК - КУРСК

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в КУРСК, то можете заказать жд билет на поезд 143С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143С КИСЛОВОДСК - КУРСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.