Расписание поезда 143С КИСЛОВОДСК КУРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 396RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
10:05Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ10:34Стоянка 11 м10:45
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
ПЯТИГОРСК11:03Стоянка 7 м11:10
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ11:43Стоянка1 ч 10 м12:53
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕВИННОМЫССКАЯ14:18Стоянка 10 м14:28
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 45 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ15:32Стоянка 7 м15:39
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 49 м
КАВКАЗСКАЯ16:33Стоянка 32 м17:05
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 43 м
ТИХОРЕЦКАЯ17:59Стоянка 6 м18:05
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 37 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:28Стоянка 17 м20:45
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 0 м
ЛИХАЯ23:08Стоянка 18 м23:26
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 23 м
РОССОШЬ02:50Стоянка 13 м03:03
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 47 м
ЛИСКИ04:32Стоянка 3 м04:35
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 16 м
ВОРОНЕЖ 106:05Стоянка 50 м06:55
Расстояние1030 км
Время в пути16 ч 46 м
КАСТОРНАЯ-КУРСКАЯ08:32Стоянка 26 м08:58
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 23 м
КШЕНЬ09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1134 км
Время в пути18 ч 49 м
КУРСКВокзал Курск
12:00Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1237 км
Время в пути21 ч 23 м