Личный кабинет

Расписание поездов 143Э Тихоокеанская - Уссурийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от1 808R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТихоокеанскаяВокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
12:13Срд, 29 сент.
Время в пути 0 м
Находка12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
Партизанск13:18Стоянка 4 м13:22
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 0 м
Смоляниново14:58Стоянка 18 м15:16
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 36 м
Артем15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 12 м
УссурийскВокзал Уссурийск
17:20Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 39 м
УссурийскВокзал Уссурийск
17:20Срд, 29 сент.
Стоянка1 ч 30 м
18:50Срд, 29 сент.
Расстояние132 км
Время в пути 0 м
Озерная Падь19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние161 км
Время в пути 37 м
Сибирцево20:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 9 м
Мучная20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние207 км
Время в пути1 ч 29 м
Спасск-Дальний21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние244 км
Время в пути2 ч 6 м
Шмаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 3 м
Ружино22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние355 км
Время в пути3 ч 43 м
Прохаско23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние372 км
Время в пути4 ч 1 м
Грушевое23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 19 м
Лазо23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние401 км
Время в пути4 ч 28 м
Дальнереченск 100:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние410 км
Время в пути4 ч 41 м
Губерово00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 11 м
Лучегорск01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 39 м
Бикин01:48Стоянка 4 м01:52
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 18 м
Вяземская03:36Стоянка 15 м03:51
Расстояние605 км
Время в пути8 ч 2 м
Верино04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние659 км
Время в пути9 ч 1 м
Хабаровск 1
06:14Чтв, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние717 км
Время в пути10 ч 24 м
Отзывы о поезде № 143Э
6.4
Туалет засорялся уже под конец пути, сделал, за 120 км до прибытия в Хабаровск. Персонал отреагировал, но сделать смогли только в Вяземском.
0 
0 
Дата поездки:
14.06.2021
№143Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Э Тихоокеанская - Уссурийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Э Тихоокеанская - Уссурийск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Уссурийск, то можете заказать жд билет на поезд 143Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Э Тихоокеанская - Уссурийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.