Личный кабинет

Расписание поездов 143Я Мурманск - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
06:15Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Кола06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск08:18Стоянка 6 м08:24
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 1 м
Имандра09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 54 м
Апатиты 109:53Стоянка 10 м10:03
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 29 м
Полярные Зори10:51Стоянка 3 м10:54
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 17 м
Кандалакша11:21Стоянка 25 м11:46
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 44 м
Княжая12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 45 м
Пояконда13:25Стоянка 1 м13:26
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 21 м
Полярный Круг13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние313 км
Время в пути6 ч 40 м
Чупа14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние333 км
Время в пути7 ч 4 м
Лоухи14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 30 м
Амбарный15:20Стоянка 1 м15:21
Расстояние390 км
Время в пути8 ч 6 м
Энгозеро15:36Стоянка 3 м15:39
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 21 м
Кузема16:29Стоянка 6 м16:35
Расстояние457 км
Время в пути9 ч 11 м
Кемь17:30Стоянка 36 м18:06
Расстояние504 км
Время в пути10 ч 6 м
Беломорск19:03Стоянка 25 м19:28
Расстояние551 км
Время в пути11 ч 3 м
Сумский Посад20:21Стоянка 5 м20:26
Расстояние595 км
Время в пути11 ч 56 м
Тегозеро20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 12 м
Колежма20:59Стоянка 1 м21:00
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 28 м
Вирандозеро21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние635 км
Время в пути12 ч 53 м
Нюхча21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 13 м
Маленьга22:03Стоянка 6 м22:09
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 28 м
Унежма22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние675 км
Время в пути13 ч 44 м
Куша22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние697 км
Время в пути14 ч 7 м
Малошуйка23:15Стоянка 16 м23:31
Расстояние717 км
Время в пути14 ч 31 м
Нименга23:46Стоянка 18 м00:04
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 46 м
Ост.Пункт 205 км00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние734 км
Время в пути15 ч 0 м
Поньга00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние748 км
Время в пути15 ч 21 м
Грибаниха01:01Стоянка 1 м01:02
Расстояние762 км
Время в пути15 ч 37 м
Пост 243 км01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние769 км
Время в пути15 ч 48 м
Вонгуда01:20Стоянка 4 м01:24
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 54 м
Глазаниха01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние796 км
Время в пути16 ч 20 м
Мудьюга02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние808 км
Время в пути16 ч 35 м
Кодино02:31Стоянка 4 м02:35
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 58 м
Обозерская03:14Стоянка 44 м03:58
Расстояние873 км
Время в пути17 ч 37 м
Емца04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние915 км
Время в пути18 ч 10 м
Шелекса04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние935 км
Время в пути18 ч 28 м
Плесецкая05:09Стоянка 5 м05:14
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 45 м
Шалакуша05:58Стоянка 1 м05:59
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 29 м
Няндома07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние1073 км
Время в пути20 ч 30 м
Вандыш07:59Стоянка 5 м08:04
Расстояние1110 км
Время в пути21 ч 11 м
Коноша 108:59Стоянка 20 м09:19
Расстояние1150 км
Время в пути22 ч 6 м
Ерцево09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние1171 км
Время в пути22 ч 29 м
Явенга09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние1192 км
Время в пути22 ч 45 м
Вожега10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1207 км
Время в пути23 ч 0 м
Кадниковский10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1225 км
Время в пути23 ч 19 м
Харовская11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние1266 км
Время в пути23 ч 54 м
Семигородняя11:28Стоянка 1 м11:29
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 9 м
Сухона12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 44 м
Вологда 1Вокзал Вологда
12:35Птн, 17 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Обозерская
03:14Чтв, 16 сент.
Стоянка2 ч 8 м
05:22Чтв, 16 сент.
Расстояние694 км
Время в пути 0 м
Пермилово05:42Стоянка 1 м05:43
Расстояние713 км
Время в пути 20 м
Малька06:01Стоянка 1 м06:02
Расстояние731 км
Время в пути 38 м
Холмогорская06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние737 км
Время в пути 47 м
Лиственничный06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние747 км
Время в пути 59 м
Ломовое06:40Стоянка 4 м06:44
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 14 м
Исакогорка07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние805 км
Время в пути2 ч 20 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:18Чтв, 16 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние819 км
Время в пути2 ч 43 м
Отзывы о поезде № 143Я
6.4
Часто ездим по данному маршруту. 19й вагон старый. Запах туалета ощущается как только заходишь в вагон. Зато порадовало 3 розетки в купе. Проводники приятные, отзывчивые.. плацкарт... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2020
№143Я
7.6
Чистота была практически везде но не добросовестно сделано, много пыли от постельного белья, очень громко работает смыв в туалете, практически на весь вагон. Покупки производят только... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№143Я
4
Комфорта не было, вагон допотопный, удобств нет, для перевозок пассажиров в зимнее или дождливую погоду не адаптирован. В купе заносится грязь, снег сразу убрать проводники не могут.... еще
0 
1 
Дата поездки:
03.11.2019
№143Я
8.6
До сих пор вагоны без биотуалета
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2019
№143Я
1.8
Ужасный вагон, отсутствие кондиционера и бои туалета.
0 
0 
Дата поездки:
11.05.2019
№143Я
8.8
Хамское обслуживание в вагоне-баре
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2019
№143Я
10
Очень вежливый проводник, в вагоне тепло, розетки работают, титан всегда горячий. Всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2019
№143Я
8.2
поезд 143 Мурманск- Вологда поездка была 16/9 вагон 12 . В вагоне чисто,дважды в день делалась влажная уборка.Всегда был кипяток в титане. В туалете чисто и сухо. Проводница вежливая.Все... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2018
№143Я
3
Поезд Мурманск Вологда. Купе. Вагон старый. За 6600 рублей могли бы уж и новые вагоны с розетками и биотуалетом организовать. Дверь вкупе до конца не закрывалась. Очень плохие впечатления... еще
0 
1 
Дата поездки:
17.06.2018
№143Я
10
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Молодцы! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
29.05.2018
№143Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 143Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.