Расписание поездов 143Я Мурманск - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от2 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
06:15Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Оленегорск08:41Стоянка 5 м08:46
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 26 м
Имандра09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние126 км
Время в пути3 ч 13 м
Апатиты 110:06Стоянка 5 м10:11
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 45 м
Полярные Зори10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 33 м
Кандалакша11:29Стоянка 25 м11:54
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 1 м
Княжая12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние263 км
Время в пути6 ч 2 м
Чупа14:24Стоянка 3 м14:27
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 29 м
Лоухи14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 57 м
Амбарный15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 33 м
Энгозеро15:53Стоянка 3 м15:56
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 49 м
Кузема16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 38 м
Кемь17:33Стоянка 35 м18:08
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 25 м
Шуерецкая18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние526 км
Время в пути11 ч 1 м
Беломорск19:12Стоянка 25 м19:37
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 28 м
Сумский Посад20:29Стоянка 3 м20:32
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 20 м
Тегозеро20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 36 м
Колежма21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние614 км
Время в пути12 ч 52 м
Вирандозеро21:30Стоянка 1 м21:31
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 16 м
Нюхча21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 37 м
Маленьга22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 52 м
Унежма22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 7 м
Куша22:46Стоянка 1 м22:47
Расстояние694 км
Время в пути14 ч 27 м
Малошуйка23:08Стоянка 25 м23:33
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 48 м
Нименга23:49Стоянка 17 м00:06
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 4 м
Ост.Пункт 205 км00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 16 м
Поньга00:38Стоянка 1 м00:39
Расстояние745 км
Время в пути15 ч 35 м
Грибаниха00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние759 км
Время в пути15 ч 52 м
Пост 243 км01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние766 км
Время в пути16 ч 7 м
Вонгуда01:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 16 м
Глазаниха01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние793 км
Время в пути16 ч 42 м
Мудьюга02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние805 км
Время в пути16 ч 57 м
Кодино02:30Стоянка 1 м02:31
Расстояние826 км
Время в пути17 ч 17 м
Обозерская03:10Стоянка 50 м04:00
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 56 м
Емца04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние912 км
Время в пути18 ч 30 м
Шелекса04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 48 м
Плесецкая05:15Стоянка 5 м05:20
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 8 м
Шалакуша05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние1007 км
Время в пути19 ч 44 м
Няндома06:55Стоянка 20 м07:15
Расстояние1070 км
Время в пути20 ч 42 м
Вандыш08:00Стоянка 5 м08:05
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 27 м
Коноша 109:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние1147 км
Время в пути22 ч 22 м
Ерцево09:42Стоянка 1 м09:43
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 44 м
Явенга10:01Стоянка 1 м10:02
Расстояние1189 км
Время в пути23 ч 2 м
Вожега10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1204 км
Время в пути23 ч 17 м
Кадниковский10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 37 м
Харовская11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 13 м
Семигородняя11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 31 м
Сухона12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Вологда 1Вокзал Вологда
12:35Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Обозерская
03:10Чт, 02 июля
Стоянка2 ч 15 м
05:25Чт, 02 июля
Расстояние694 км
Время в пути 0 м
Пермилово05:45Стоянка 1 м05:46
Расстояние713 км
Время в пути 20 м
Малька06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние731 км
Время в пути 39 м
Холмогорская06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние737 км
Время в пути 48 м
Лиственничный06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние747 км
Время в пути1 ч 1 м
Ломовое06:46Стоянка 1 м06:47
Расстояние759 км
Время в пути1 ч 17 м
Исакогорка07:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние805 км
Время в пути2 ч 19 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
08:17Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние819 км
Время в пути2 ч 42 м
Отзывы о поезде № 143Я
6.4
Часто ездим по данному маршруту. 19й вагон старый. Запах туалета ощущается как только заходишь в вагон. Зато порадовало 3 розетки в купе. Проводники приятные, отзывчивые.. плацкарт дорого стоит. Для таких вагонов. Берите билеты в 20й вагон. Он новый
Дата поездки:
26.02.2020
7.6
Чистота была практически везде но не добросовестно сделано, много пыли от постельного белья, очень громко работает смыв в туалете, практически на весь вагон. Покупки производят только по наличным. Цену бы можно и сделать меньше, так как весь вагон занят на сто процентов практически на всем маршруте.
Дата поездки:
18.11.2019
4
Комфорта не было, вагон допотопный, удобств нет, для перевозок пассажиров в зимнее или дождливую погоду не адаптирован. В купе заносится грязь, снег сразу убрать проводники не могут. Постельное в купе отсутствует, необходимо ждать отправления, чтобы получить! Душевой кабинки нет! Умыться нормально не возможно, смесители допотопные, повесить полотенца возле умывальника некуда! Вентиляционная система нормально не работает, постоянно запахи! Проветрить не возможно, окна не все открываются!
Дата поездки:
03.11.2019
8.6
До сих пор вагоны без биотуалета
Дата поездки:
30.06.2019
1.8
Ужасный вагон, отсутствие кондиционера и бои туалета.
Дата поездки:
11.05.2019
8.8
Хамское обслуживание в вагоне-баре
Дата поездки:
06.02.2019
10
Очень вежливый проводник, в вагоне тепло, розетки работают, титан всегда горячий. Всё отлично!
Дата поездки:
02.02.2019
8.2
поезд 143 Мурманск- Вологда поездка была 16/9 вагон 12 . В вагоне чисто,дважды в день делалась влажная уборка.Всегда был кипяток в титане. В туалете чисто и сухо. Проводница вежливая.Все понравилось за исключением самого вагона. Вагон старый. Давно пора поменять вагоны на новые с биотуалетами.
Дата поездки:
19.09.2018
3
Поезд Мурманск Вологда. Купе. Вагон старый. За 6600 рублей могли бы уж и новые вагоны с розетками и биотуалетом организовать. Дверь вкупе до конца не закрывалась. Очень плохие впечатления от поездки.
Дата поездки:
17.06.2018
10
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Молодцы! Спасибо!
Дата поездки:
29.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 143Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.