,
,

Расписание поездов 143Я Мурманск - Вологда

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от2 272R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
06:15Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Кола06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Оленегорск08:19Стоянка 5 м08:24
Расстояние103 км
Время в пути2 ч 2 м
Имандра09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние228 км
Время в пути2 ч 50 м
Апатиты 109:48Стоянка 10 м09:58
Расстояние385 км
Время в пути3 ч 25 м
Полярные Зори10:51Стоянка 3 м10:54
Расстояние565 км
Время в пути4 ч 18 м
Кандалакша11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние768 км
Время в пути4 ч 49 м
Княжая12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние1009 км
Время в пути5 ч 54 м
Чупа14:24Стоянка 3 м14:27
Расстояние1310 км
Время в пути7 ч 21 м
Лоухи14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние1632 км
Время в пути7 ч 49 м
Энгозеро15:50Стоянка 3 м15:53
Расстояние1988 км
Время в пути8 ч 39 м
Кемь17:33Стоянка 35 м18:08
Расстояние2440 км
Время в пути10 ч 19 м
Шуерецкая18:46Стоянка 1 м18:47
Расстояние2916 км
Время в пути10 ч 57 м
Беломорск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние3415 км
Время в пути11 ч 25 м
Сумский Посад20:15Стоянка 5 м20:20
Расстояние3951 км
Время в пути12 ч 23 м
Тегозеро20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние4494 км
Время в пути12 ч 39 м
Колежма20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние5047 км
Время в пути12 ч 55 м
Вирандозеро21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние5614 км
Время в пути13 ч 17 м
Нюхча21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние6195 км
Время в пути13 ч 38 м
Маленьга21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние6784 км
Время в пути13 ч 53 м
Унежма22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние7382 км
Время в пути14 ч 10 м
Сулозеро22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние7989 км
Время в пути14 ч 25 м
Куша22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние8599 км
Время в пути14 ч 35 м
Шунданец22:56Стоянка 1 м22:57
Расстояние9211 км
Время в пути14 ч 48 м
Малошуйка23:10Стоянка 25 м23:35
Расстояние9829 км
Время в пути15 ч 1 м
Нименга23:49Стоянка 14 м00:03
Расстояние10449 км
Время в пути15 ч 15 м
Ост.Пункт 205 км00:15Стоянка 3 м00:18
Расстояние11072 км
Время в пути15 ч 27 м
Поньга00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние11693 км
Время в пути15 ч 44 м
Пост 243 км01:06Стоянка 3 м01:09
Расстояние12312 км
Время в пути16 ч 12 м
Вонгуда01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние12932 км
Время в пути16 ч 21 м
Глазаниха01:46Стоянка 3 м01:49
Расстояние13566 км
Время в пути16 ч 46 м
Мудьюга02:03Стоянка 3 м02:06
Расстояние14206 км
Время в пути17 ч 0 м
Кодино02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние14859 км
Время в пути17 ч 21 м
Урамец03:00Стоянка 3 м03:03
Расстояние15541 км
Время в пути17 ч 51 м
Обозерская03:20Стоянка1 ч 0 м04:20
Расстояние16235 км
Время в пути18 ч 8 м
Летнеозерский04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние16938 км
Время в пути18 ч 24 м
Емца05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние17671 км
Время в пути18 ч 51 м
Шелекса05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние18422 км
Время в пути19 ч 11 м
Плесецкая05:51Стоянка 10 м06:01
Расстояние19192 км
Время в пути19 ч 33 м
Пукса06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние19973 км
Время в пути19 ч 46 м
Ивакша06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние20775 км
Время в пути20 ч 7 м
Лепша06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние21585 км
Время в пути20 ч 19 м
Шалакуша07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние22404 км
Время в пути20 ч 33 м
Шожма07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние23253 км
Время в пути21 ч 6 м
Няндома08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние24130 км
Время в пути21 ч 40 м
Вандыш09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние25043 км
Время в пути22 ч 15 м
Коноша 109:58Стоянка 10 м10:08
Расстояние25994 км
Время в пути22 ч 58 м
Ерцево10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние26961 км
Время в пути23 ч 19 м
Явенга10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние27949 км
Время в пути23 ч 37 м
Вожега11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние28952 км
Время в пути23 ч 54 м
Кадниковский11:24Стоянка 1 м11:25
Расстояние29973 км
Время в пути1 дн 11 м
Харовская11:59Стоянка 1 м12:00
Расстояние31032 км
Время в пути1 дн 45 м
Семигородняя12:17Стоянка 1 м12:18
Расстояние32105 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Сухона12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние33215 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Вологда 1Вокзал Вологда
13:15Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние34350 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Обозерская
03:20Ср, 17 июля
Стоянка2 ч 20 м
05:40Ср, 17 июля
Расстояние694 км
Время в пути 0 м
Разъезд 1008 км05:52Стоянка 1 м05:53
Расстояние1381 км
Время в пути 12 м
Пермилово06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние2063 км
Время в пути 25 м
Разъезд 1028 км06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние2740 км
Время в пути 37 м
Малька06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние3410 км
Время в пути 48 м
Холмогорская06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние4075 км
Время в пути 58 м
Лиственничный06:56Стоянка 5 м07:01
Расстояние4731 км
Время в пути1 ч 11 м
Ломовое07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние5376 км
Время в пути1 ч 28 м
Тундра07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние6006 км
Время в пути1 ч 45 м
Брусеница07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние6624 км
Время в пути2 ч 2 м
Исакогорка08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние7228 км
Время в пути2 ч 34 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
09:00Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7819 км
Время в пути2 ч 59 м
Отзывы о поезде № 143Я
Дата поездки
8.6
До сих пор вагоны без биотуалета
Дата поездки
1.8
Ужасный вагон, отсутствие кондиционера и бои туалета.
Дата поездки
8.8
Хамское обслуживание в вагоне-баре
Дата поездки
10
Очень вежливый проводник, в вагоне тепло, розетки работают, титан всегда горячий. Всё отлично!
Дата поездки
8.2
поезд 143 Мурманск- Вологда поездка была 16/9 вагон 12 . В вагоне чисто,дважды в день делалась влажная уборка.Всегда был кипяток в титане. В туалете чисто и сухо. Проводница вежливая.Все понравилось за исключением самого вагона. Вагон старый. Давно пора поменять вагоны на новые с биотуалетами.
Дата поездки
3
Поезд Мурманск Вологда. Купе. Вагон старый. За 6600 рублей могли бы уж и новые вагоны с розетками и биотуалетом организовать. Дверь вкупе до конца не закрывалась. Очень плохие впечатления от поездки.
Дата поездки
10
Отличное обслуживание, приветливый персонал. Молодцы! Спасибо!
Дата поездки
5.6
Туалет уже давно можно поставить "био"
Дата поездки
6
В вагоне очень сильно дуло с окон. Заболел ребёнок и я(((
Дата поездки
10
Всё было хорошо. Спасибо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 143Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 143Я Мурманск - Вологда

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Вологда, то можете заказать жд билет на поезд 143Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 143Я Мурманск - Вологда и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.