,
,

Расписание поездов 144Й Уфа - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 727R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
22:40Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Аша00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 38 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 17 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние341 км
Время в пути2 ч 43 м
Усть-Катав02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние486 км
Время в пути3 ч 14 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние641 км
Время в пути3 ч 30 м
Сулея03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние834 км
Время в пути4 ч 16 м
Бердяуш03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1043 км
Время в пути4 ч 41 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1289 км
Время в пути5 ч 39 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1559 км
Время в пути6 ч 46 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1843 км
Время в пути7 ч 11 м
Челябинск07:39Стоянка 34 м08:13
Расстояние2195 км
Время в пути8 ч 27 м
Каменск-Уральский11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние2614 км
Время в пути11 ч 18 м
Камышлов12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние3097 км
Время в пути12 ч 39 м
Талица13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние3647 км
Время в пути13 ч 38 м
Тугулым14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние4242 км
Время в пути14 ч 17 м
Тюмень15:17Стоянка 31 м15:48
Расстояние4895 км
Время в пути15 ч 4 м
Тобольск19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние5748 км
Время в пути18 ч 36 м
Юность-Комсомольская20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние6673 км
Время в пути19 ч 59 м
Демьянка22:19Стоянка 16 м22:35
Расстояние7672 км
Время в пути21 ч 18 м
Салым00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние8771 км
Время в пути22 ч 53 м
Куть-Ях00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние9910 км
Время в пути23 ч 39 м
Пыть-Ях02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние11110 км
Время в пути1 дн 48 м
Сургут03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние12360 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Ульт Ягун06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние13663 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Лангепасовский07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние15003 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Мегион08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние16376 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Нижневартовск 1
09:24Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние17772 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Отзывы о поезде № 144Й
Дата поездки
8.4
Отношение персонала-прекрасное,внимательны,доброжелательны!!! В вагоне чисто. Отсутствие биотуалета существенно влияет на комфортность.
Дата поездки
4.4
В 6 вагоне нет биотуалета.
Дата поездки
3.2
Брал 35-е место. Очень не приятно пахло от туалета. Так как он находился за стенкой. Очень шумный замок в двери в тамбур к туалету, дверь в самом туалете шумная. Об унитазе шумном ооочень я и говорить не хочу. Да и ещё задуло голову из окна при движении поезда. Впечатления остались не приятные! Надеюсь все исправят!
Дата поездки
6.2
Состояние вагона оставляет желать лучшего, кондиционер и есть а вот климата нет! Вечером топчи аж кровь сворачивается, за то под утро зубами стучишь! Подвижной состав выкрашен, но это просто косметика, внутри всё старенькое и уставшее. Туалеты убогие, моются плохо, но это к персоналу относится! РЖД вам пипец как есть куда стремиться! Обратите внимание уже на опыт Европы! Цены там ниже, а сервис в разы выше! Всем добра!
Дата поездки
2.4
21 век на дворе! Вагон без кондиционера и интернета! За 35 ч в пути полы мыли один раз! Пыльно, грязно, душно днём ! Бедные астматики! Ночью было очень холодно, хотя зимой ездили, всегда было тепло.
Дата поездки
7.2
Ехали в купе 1 с детьми!!! Было чисто, спокойно... единственный минус , надеялась на биотуалет, так как двое детей , но не было биотуалета ....
Дата поездки
8.2
С сервисом в вагоне 8 можно было еще запросто проехать пару суток. Вполне все комфортно.
Дата поездки
9.6
Очень порадовало наличие кондиционера! А ещё была очень приятная и приветливая проводница Дарья)
Дата поездки
9
Все понравилось
Дата поездки
10
Впечатления от поездки Мегион -УФА 21.05.2018 И обратно 28.05.2018 самые теплые. Персонал компетентен и отзывчив, предельно внимателен. В вагонах тепло и чисто. На электронную почту пришло уведомление об отправке, очень приятно. Спасибо огромное!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 144Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.