Расписание поезда 144Й УФА НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 608RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
22:40Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
АША00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние89 км
Время в пути -22 м
СИМСКАЯ00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние207 км
Время в пути -43 м
КРОПАЧЕВО01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние341 км
Время в пути -17 м
УСТЬ-КАТАВ02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние486 км
Время в пути -46 м
ВЯЗОВАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние641 км
Время в пути -30 м
СУЛЕЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние834 км
Время в пути -44 м
БЕРДЯУШ03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1043 км
Время в пути -19 м
ЗЛАТОУСТ04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние1289 км
Время в пути -21 м
МИАСС 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние1559 км
Время в пути -14 м
ЧЕБАРКУЛЬ06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1843 км
Время в пути -49 м
ЧЕЛЯБИНСК07:39Стоянка 34 м08:13
Расстояние2195 км
Время в пути -33 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ11:04Стоянка 18 м11:22
Расстояние2614 км
Время в пути -42 м
КАМЫШЛОВ12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние3097 км
Время в пути -21 м
ТАЛИЦА13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние3647 км
Время в пути -20 м
ТУГУЛЫМ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние4242 км
Время в пути -40 м
ТЮМЕНЬ15:17Стоянка 31 м15:48
Расстояние4895 км
Время в пути -53 м
ТОБОЛЬСК19:20Стоянка 15 м19:35
Расстояние5748 км
Время в пути -21 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние6673 км
Время в пути -58 м
ДЕМЬЯНКА22:19Стоянка 16 м22:35
Расстояние7672 км
Время в пути -39 м
САЛЫМ00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние8771 км
Время в пути -4 м
КУТЬ-ЯХ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние9910 км
Время в пути -18 м
ПЫТЬ-ЯХ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние11110 км
Время в пути -9 м
СУРГУТ03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние12360 км
Время в пути -38 м
УЛЬТ ЯГУН06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние13663 км
Время в пути -26 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние15003 км
Время в пути -23 м
МЕГИОН08:38Стоянка 3 м08:41
Расстояние16376 км
Время в пути -37 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:24Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние17772 км
Время в пути -54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Й УФА - НИЖНЕВАРТОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Й УФА - НИЖНЕВАРТОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в НИЖНЕВАРТОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 144Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Й УФА - НИЖНЕВАРТОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.