Расписание поездов 144Й Уфа - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 966R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
22:45Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Аша00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 31 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 12 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 38 м
Усть-Катав02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 9 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 25 м
Сулея03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 8 м
Бердяуш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 34 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 34 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 41 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 6 м
Челябинск07:40Стоянка 34 м08:14
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 23 м
Каменск-Уральский10:58Стоянка 18 м11:16
Расстояние523 км
Время в пути11 ч 7 м
Камышлов12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние590 км
Время в пути12 ч 39 м
Талица13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 45 м
Тугулым14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние706 км
Время в пути14 ч 25 м
Тюмень15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 18 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние974 км
Время в пути19 ч 2 м
Юность-Комсомольская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 51 м
Демьянка23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние1144 км
Время в пути22 ч 18 м
Салым01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 м
Куть-Ях02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 51 м
Пыть-Ях03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Сургут05:18Стоянка 40 м05:58
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Ульт Ягун06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Лангепасовский07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Мегион08:47Стоянка 3 м08:50
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Нижневартовск 1
09:38Вс, 12 июля
Стоянка
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Отзывы о поезде № 144Й
5
Не работает кондиционер, в вагоне душно (на верхней полке спать не возможно), ездил на пензенском вагоны после ремонта, биотуалеты, кондиционер- красота ! А в уфимском всё плохо
Дата поездки:
06.01.2020
7.6
Здравствуйте!!! Проводницы вежлевые в вагоне чистота но не работают розетки в вагоне. Не плохо было бы позаботится о правах курящих и придумать купе курилку с вытяжками вам бы не было цены от благодарных пасажиров.
Дата поездки:
06.12.2019
8.2
Хорошо
Дата поездки:
04.12.2019
8.2
все хорошо только туалет не био и розетки не работают , проводницы очень хорошие ехала в 14м вагоне
Дата поездки:
02.12.2019
9.2
Проводница любезная приветливая девушка в последнее время часто поподаються такие добрые и отзывчивые
Дата поездки:
14.11.2019
8.4
Проводница Ксения ( поезд 144 Уфа-нижневартовск, 25-26 августа 2019). Вагон содержала в супер чистоте, заботилась о каждом, предупреждала о остановках заранее( вагон без биотуалета).
Дата поездки:
26.08.2019
8.4
Отношение персонала-прекрасное,внимательны,доброжелательны!!! В вагоне чисто. Отсутствие биотуалета существенно влияет на комфортность.
Дата поездки:
01.02.2019
4.4
В 6 вагоне нет биотуалета.
Дата поездки:
14.01.2019
3.2
Брал 35-е место. Очень не приятно пахло от туалета. Так как он находился за стенкой. Очень шумный замок в двери в тамбур к туалету, дверь в самом туалете шумная. Об унитазе шумном ооочень я и говорить не хочу. Да и ещё задуло голову из окна при движении поезда. Впечатления остались не приятные! Надеюсь все исправят!
Дата поездки:
02.12.2018
6.2
Состояние вагона оставляет желать лучшего, кондиционер и есть а вот климата нет! Вечером топчи аж кровь сворачивается, за то под утро зубами стучишь! Подвижной состав выкрашен, но это просто косметика, внутри всё старенькое и уставшее. Туалеты убогие, моются плохо, но это к персоналу относится! РЖД вам пипец как есть куда стремиться! Обратите внимание уже на опыт Европы! Цены там ниже, а сервис в разы выше! Всем добра!
Дата поездки:
28.10.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 144Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.