Личный кабинет

Расписание поездов 144Й Самара - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 145R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
13:42Чтв, 01 апр.
Время в пути 0 м
Кинель14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние35 км
Время в пути 42 м
Новоотрадная15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 22 м
Похвистнево16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 17 м
Бугуруслан16:26Стоянка 3 м16:29
Расстояние165 км
Время в пути2 ч 38 м
Абдулино17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 52 м
Приютово18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 25 м
Аксаково18:40Стоянка 4 м18:44
Расстояние296 км
Время в пути4 ч 45 м
Раевка19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 51 м
Уфа22:01Стоянка 44 м22:45
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 0 м
Аша00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 32 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние566 км
Время в пути10 ч 12 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 38 м
Усть-Катав02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 8 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние610 км
Время в пути11 ч 25 м
Сулея03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 8 м
Бердяуш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 34 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние707 км
Время в пути13 ч 34 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние740 км
Время в пути14 ч 41 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние755 км
Время в пути15 ч 6 м
Челябинск07:40Стоянка 35 м08:15
Расстояние824 км
Время в пути16 ч 23 м
Каменск-Уральский10:54Стоянка 18 м11:12
Расстояние971 км
Время в пути19 ч 2 м
Камышлов12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние1038 км
Время в пути20 ч 35 м
Талица13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние1105 км
Время в пути21 ч 37 м
Тугулым14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1154 км
Время в пути22 ч 23 м
Тюмень15:33Стоянка 31 м16:04
Расстояние1213 км
Время в пути23 ч 17 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Юность-Комсомольская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Демьянка22:54Стоянка 16 м23:10
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Салым00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Куть-Ях01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Пыть-Ях03:18Стоянка 10 м03:28
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Сургут04:39Стоянка1 ч 0 м05:39
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Ульт Ягун06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Лангепасовский07:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Мегион08:43Стоянка 5 м08:48
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Нижневартовск 1
09:38Сбт, 03 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Отзывы о поезде № 144Й
8.6
Всё отлично, кроме того, что туалет не био.
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2020
№144Й
5
Не работает кондиционер, в вагоне душно (на верхней полке спать не возможно), ездил на пензенском вагоны после ремонта, биотуалеты, кондиционер- красота ! А в уфимском всё плохо
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№144Й
7.6
Здравствуйте!!! Проводницы вежлевые в вагоне чистота но не работают розетки в вагоне. Не плохо было бы позаботится о правах курящих и придумать купе курилку с вытяжками вам бы не было... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.12.2019
№144Й
8.2
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№144Й
8.2
все хорошо только туалет не био и розетки не работают , проводницы очень хорошие ехала в 14м вагоне
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№144Й
9.2
Проводница любезная приветливая девушка в последнее время часто поподаються такие добрые и отзывчивые
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№144Й
8.4
Проводница Ксения ( поезд 144 Уфа-нижневартовск, 25-26 августа 2019). Вагон содержала в супер чистоте, заботилась о каждом, предупреждала о остановках заранее( вагон без биотуалета).... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№144Й
8.4
Отношение персонала-прекрасное,внимательны,доброжелательны!!! В вагоне чисто. Отсутствие биотуалета существенно влияет на комфортность.
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2019
№144Й
4.4
В 6 вагоне нет биотуалета.
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№144Й
3.2
Брал 35-е место. Очень не приятно пахло от туалета. Так как он находился за стенкой. Очень шумный замок в двери в тамбур к туалету, дверь в самом туалете шумная. Об унитазе шумном ооочень... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2018
№144Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Й Самара - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Й Самара - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 144Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Й Самара - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.