Расписание поездов 144Й Уфа - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 243RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
22:45Чт, 14 мая
Время в пути 0 м
Аша00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 31 м
Симская00:59Стоянка 1 м01:00
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 12 м
Кропачево01:26Стоянка 15 м01:41
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 38 м
Усть-Катав02:12Стоянка 2 м02:14
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 9 м
Вязовая02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 25 м
Сулея03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 8 м
Бердяуш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 34 м
Златоуст04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 34 м
Миасс 105:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 41 м
Чебаркуль06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 6 м
Челябинск07:40Стоянка 34 м08:14
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 23 м
Тобольск19:48Стоянка 10 м19:58
Расстояние923 км
Время в пути19 ч 57 м
Юность-Комсомольская21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1008 км
Время в пути21 ч 46 м
Демьянка23:16Стоянка 16 м23:32
Расстояние1093 км
Время в пути23 ч 13 м
Салым01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1194 км
Время в пути1 дн 56 м
Куть-Ях02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Пыть-Ях03:23Стоянка 5 м03:28
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Сургут05:18Стоянка 40 м05:58
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Ульт Ягун06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Лангепасовский07:59Стоянка 3 м08:02
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Мегион08:47Стоянка 3 м08:50
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Нижневартовск 1
09:33Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Й Уфа - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 144Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Й Уфа - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.