Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 144М Смоленск - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка 0 м
19:35Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Ярцево20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние50 км
Время в пути 49 м
Сафоново20:55Стоянка 3 м20:58
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 20 м
Вязьма21:47Стоянка 26 м22:13
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 12 м
Гагарин23:00Стоянка 3 м23:03
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 25 м
Москва Белорусская01:27Стоянка 12 м01:39
Расстояние379 км
Время в пути5 ч 52 м
Александров 104:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 59 м
Ростов-Ярославский06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние576 км
Время в пути10 ч 51 м
Ярославль-Главный07:27Стоянка 30 м07:57
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 52 м
Данилов09:20Стоянка 34 м09:54
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 45 м
Грязовец11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние774 км
Время в пути15 ч 42 м
Вологда 112:03Стоянка 20 м12:23
Расстояние815 км
Время в пути16 ч 28 м
Сухона12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 18 м
Семигородняя13:24Стоянка 1 м13:25
Расстояние885 км
Время в пути17 ч 49 м
Харовская13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние900 км
Время в пути18 ч 3 м
Кадниковский14:11Стоянка 1 м14:12
Расстояние941 км
Время в пути18 ч 36 м
Вожега14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 51 м
Явенга14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние974 км
Время в пути19 ч 8 м
Ерцево15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние995 км
Время в пути19 ч 28 м
Коноша 115:24Стоянка 5 м15:29
Расстояние1016 км
Время в пути19 ч 49 м
Вандыш16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1056 км
Время в пути20 ч 43 м
Няндома17:12Стоянка 15 м17:27
Расстояние1093 км
Время в пути21 ч 37 м
Шалакуша18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 4 м
Лепша18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 21 м
Ивакша19:10Стоянка 1 м19:11
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 35 м
Пукса19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 0 м
Плесецкая19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 14 м
Шелекса20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 36 м
Емца20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 57 м
Обозерская21:15Стоянка 38 м21:53
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Кодино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Мудьюга23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Глазаниха23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Вонгуда23:56Стоянка 3 м23:59
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Пост 243 км00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние1399 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Поньга00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Ост.Пункт 205 км01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Нименга01:22Стоянка 1 м01:23
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Малошуйка01:43Стоянка 14 м01:57
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Шунданец02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Куша02:24Стоянка 4 м02:28
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Унежма02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Маленьга03:03Стоянка 3 м03:06
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Нюхча03:22Стоянка 7 м03:29
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Вирандозеро03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Колежма04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Тегозеро04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Сумский Посад04:53Стоянка 4 м04:57
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Беломорск05:52Стоянка 15 м06:07
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Шуерецкая06:33Стоянка 1 м06:34
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Кемь07:05Стоянка 34 м07:39
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Кузема08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Энгозеро09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Амбарный09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Лоухи10:20Стоянка 5 м10:25
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Чупа10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Княжая12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1903 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Кандалакша13:04Стоянка 25 м13:29
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Полярные Зори13:58Стоянка 3 м14:01
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 18 ч 23 м
Апатиты 114:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние2008 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Имандра15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Оленегорск16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Кола18:17Стоянка 3 м18:20
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Мурманск
Вокзал Мурманск
18:40Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Отзывы о поезде № 144М
10
Здравствуйте,мне , всё понравилось,даже, если человеку плохо,оказывают помощь,быстро и качественно и хорошо! Спасибо большое вам за -это!Будьте счастливы и здоровы!
2 
0 
Дата поездки:
17.03.2024
№144М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144М Смоленск - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144М Смоленск - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 144М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144М Смоленск - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.