,
,

Расписание поездов 144Я Вологда - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 400R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
12:40Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Сухона13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние30 км
Время в пути 30 м
Морженга13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние79 км
Время в пути 48 м
Семигородняя13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние148 км
Время в пути1 ч 2 м
Харовская14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние232 км
Время в пути1 ч 17 м
Кадниковский14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние357 км
Время в пути1 ч 50 м
Вожега14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние499 км
Время в пути2 ч 5 м
Явенга15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние656 км
Время в пути2 ч 20 м
Ерцево15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние833 км
Время в пути2 ч 37 м
Коноша 115:45Стоянка 10 м15:55
Расстояние1031 км
Время в пути2 ч 56 м
Вандыш16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние1268 км
Время в пути3 ч 42 м
Няндома17:15Стоянка 16 м17:31
Расстояние1542 км
Время в пути4 ч 15 м
Шожма18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние1846 км
Время в пути4 ч 45 м
Шалакуша18:31Стоянка 1 м18:32
Расстояние2183 км
Время в пути5 ч 14 м
Лепша18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние2531 км
Время в пути5 ч 26 м
Ивакша18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние2889 км
Время в пути5 ч 38 м
Пукса19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние3268 км
Время в пути5 ч 56 м
Плесецкая19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние3658 км
Время в пути6 ч 7 м
Емца20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние4089 км
Время в пути6 ч 34 м
Обозерская20:35Стоянка 45 м21:20
Расстояние4562 км
Время в пути7 ч 8 м
Кодино22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние5065 км
Время в пути7 ч 49 м
Мудьюга22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние5575 км
Время в пути8 ч 7 м
Глазаниха22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние6087 км
Время в пути8 ч 21 м
Вонгуда22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние6608 км
Время в пути8 ч 41 м
Пост 243 км23:08Стоянка 1 м23:09
Расстояние7129 км
Время в пути8 ч 48 м
Поньга23:34Стоянка 1 м23:35
Расстояние7645 км
Время в пути9 ч 13 м
Ост.Пункт 205 км23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние8157 км
Время в пути9 ч 28 м
Нименга00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние8672 км
Время в пути9 ч 38 м
Малошуйка00:18Стоянка 21 м00:39
Расстояние9189 км
Время в пути9 ч 53 м
Шунданец00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние9712 км
Время в пути10 ч 6 м
Куша01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние10237 км
Время в пути10 ч 18 м
Унежма01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние10775 км
Время в пути10 ч 38 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние11323 км
Время в пути10 ч 52 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние11880 км
Время в пути11 ч 10 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние12453 км
Время в пути11 ч 30 м
Колежма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние13042 км
Время в пути12 ч 9 м
Тегозеро03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние13641 км
Время в пути12 ч 25 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние14250 км
Время в пути12 ч 40 м
Беломорск04:40Стоянка 3 м04:43
Расстояние14901 км
Время в пути13 ч 37 м
Шуерецкая05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние15573 км
Время в пути14 ч 6 м
Кемь05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние16270 км
Время в пути14 ч 37 м
Энгозеро08:04Стоянка 3 м08:07
Расстояние17063 км
Время в пути16 ч 22 м
Амбарный08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние17871 км
Время в пути16 ч 38 м
Лоухи09:02Стоянка 5 м09:07
Расстояние18710 км
Время в пути17 ч 16 м
Чупа09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние19570 км
Время в пути17 ч 46 м
Княжая11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние20497 км
Время в пути19 ч 6 м
Кандалакша12:10Стоянка 25 м12:35
Расстояние21457 км
Время в пути20 ч 14 м
Полярные Зори13:05Стоянка 3 м13:08
Расстояние22437 км
Время в пути20 ч 44 м
Апатиты 114:07Стоянка 6 м14:13
Расстояние23421 км
Время в пути21 ч 43 м
Имандра14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние24436 км
Время в пути22 ч 19 м
Оленегорск15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние25480 км
Время в пути22 ч 59 м
Кола17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние26606 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние27741 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Отзывы о поезде № 144Я
Дата поездки
4.8
Очень жарко в вагоне, страшно жарко. Персонал отличный ))))
Дата поездки
9
Нестеренко Сергей проводник 3 вагона поезда 144. Самый клевый
Дата поездки
10
Вагон чистый, не пахнет туалетом, в туалете чисто и всегда была туалетная бумага и бумажные полотенца . Мне понравилось больше плацкарт чем купе в этом же поезде.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 144Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.