Личный кабинет

Расписание поездов 144Я Вологда - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Вологда 1Вокзал Вологда
Стоянка 0 м
12:40Пнд, 07 июня
Время в пути 0 м
Сухона13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние30 км
Время в пути 31 м
Семигородняя13:43Стоянка 1 м13:44
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 1 м
Харовская13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 15 м
Кадниковский14:33Стоянка 1 м14:34
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 48 м
Вожега14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 3 м
Явенга15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 18 м
Ерцево15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 36 м
Коноша 115:45Стоянка 5 м15:50
Расстояние201 км
Время в пути2 ч 55 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 42 м
Няндома17:13Стоянка 15 м17:28
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 17 м
Шалакуша18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 9 м
Лепша18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние353 км
Время в пути5 ч 22 м
Ивакша18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 32 м
Пукса19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние385 км
Время в пути5 ч 50 м
Плесецкая19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние397 км
Время в пути6 ч 3 м
Емца19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 32 м
Обозерская20:30Стоянка 43 м21:13
Расстояние480 км
Время в пути7 ч 9 м
Кодино21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние524 км
Время в пути7 ч 46 м
Мудьюга22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние545 км
Время в пути8 ч 8 м
Глазаниха22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 23 м
Вонгуда22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние581 км
Время в пути8 ч 47 м
Пост 243 км23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 53 м
Грибаниха23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 4 м
Поньга23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние605 км
Время в пути9 ч 21 м
Ост.Пункт 205 км23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 38 м
Нименга00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 49 м
Малошуйка00:20Стоянка 16 м00:36
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 5 м
Шунданец00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние645 км
Время в пути10 ч 20 м
Куша01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние657 км
Время в пути10 ч 33 м
Унежма01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние679 км
Время в пути10 ч 55 м
Маленьга01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 9 м
Нюхча02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние702 км
Время в пути11 ч 27 м
Вирандозеро02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 47 м
Колежма03:05Стоянка 1 м03:06
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 26 м
Тегозеро03:22Стоянка 1 м03:23
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 42 м
Сумский Посад03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 57 м
Беломорск04:40Стоянка 5 м04:45
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 54 м
Шуерецкая05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние825 км
Время в пути14 ч 20 м
Кемь05:44Стоянка 35 м06:19
Расстояние850 км
Время в пути14 ч 52 м
Кузема07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 45 м
Энгозеро08:01Стоянка 3 м08:04
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 33 м
Амбарный08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 50 м
Лоухи09:04Стоянка 5 м09:09
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 32 м
Чупа09:39Стоянка 3 м09:42
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 2 м
Княжая11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1088 км
Время в пути19 ч 22 м
Кандалакша12:12Стоянка 25 м12:37
Расстояние1126 км
Время в пути20 ч 30 м
Полярные Зори13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние1150 км
Время в пути21 ч 0 м
Апатиты 114:02Стоянка 10 м14:12
Расстояние1193 км
Время в пути21 ч 52 м
Имандра14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние1225 км
Время в пути22 ч 28 м
Оленегорск15:29Стоянка 5 м15:34
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 8 м
Кола17:41Стоянка 4 м17:45
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
МурманскВокзал Мурманск
18:00Втр, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 144Я
9.4
Вагон старого образца. Но это не претензия. Главный минус идёт из расположения некоторых элементов интерьера. К примеру откидная сетчатая полочка под мелкие вещи расположена слишком... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№144Я
4.8
Очень жарко в вагоне, страшно жарко. Персонал отличный ))))
0 
0 
Дата поездки:
11.05.2019
№144Я
9
Нестеренко Сергей проводник 3 вагона поезда 144. Самый клевый
0 
0 
Дата поездки:
20.03.2019
№144Я
10
Вагон чистый, не пахнет туалетом, в туалете чисто и всегда была туалетная бумага и бумажные полотенца . Мне понравилось больше плацкарт чем купе в этом же поезде.
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2018
№144Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 144Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 144Я Вологда - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Вологда в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 144Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 144Я Вологда - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.