Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 982R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
13:10Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское16:31Стоянка 37 м17:08
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 21 м
Вышний Волочек17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 33 м
Тверь18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 49 м
Москва Вк Восточный21:46Стоянка 15 м22:01
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 36 м
Владимир Пасс00:28Стоянка 26 м00:54
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 18 м
Ковров 101:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние869 км
Время в пути12 ч 26 м
Вязники02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние925 км
Время в пути13 ч 5 м
Дзержинск03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 4 м
Нижний Новгород Москов03:44Стоянка 13 м03:57
Расстояние1037 км
Время в пути14 ч 34 м
Семенов04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1099 км
Время в пути15 ч 40 м
Сухобезводное05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 11 м
Ветлужская05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 29 м
Урень06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние1208 км
Время в пути17 ч 7 м
Шахунья07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние1262 км
Время в пути17 ч 50 м
Пижма07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние1298 км
Время в пути18 ч 19 м
Буреполом07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние1316 км
Время в пути18 ч 34 м
Котельнич 108:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 38 м
Киров Пасс10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние1469 км
Время в пути21 ч 0 м
Глазов13:08Стоянка 3 м13:11
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 58 м
Балезино13:36Стоянка 28 м14:04
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 26 м
Пермь 217:49Стоянка 23 м18:12
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Кунгур19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Шаля21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский23:41Стоянка 21 м00:02
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Каменск-Уральский01:28Стоянка 4 м01:32
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Челябинск
04:32Чтв, 25 июля
Стоянка
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 145А
2.2
Это треш. Вода в кулере нагревалась часа три. Долгие остановки. Туалеты забились в середине поездки,их даже чистить никто не стал. Еле включили розетки и отопление,тк не могли исправить... еще
5 
2 
Дата поездки:
13.05.2024
№145А
2.6
Проводник, женщина в возрасте, хамка и грубиянка, вагон и туалеты не убирались, давно ге видели такого отношения и грязи
4 
2 
Дата поездки:
12.03.2024
№145А
1.2
Было очень душно, всю поездку стоял невыносимый запах из туалета, было грязно везде! Ужасная поездка!
10 
0 
Дата поездки:
09.01.2024
№145А
8.8
Очень душно в вагонах и жарко, а так все хорошо
6 
1 
Дата поездки:
14.10.2023
№145А
4.6
Очень внимательные,а начальник поезда СУПЕР
1 
2 
Дата поездки:
19.04.2023
№145А
10
Чудесная поездка, все понравилось
2 
0 
Дата поездки:
07.07.2021
№145А
5.2
Для СВ купе не соответствует требованиям комфорта, вагон старый.
3 
0 
Дата поездки:
10.01.2023
№145А
5
Очень грязные туалеты! Проводникам нужно было постоянно напоминать о том, что необходима уборка в вагоне.
3 
1 
Дата поездки:
17.08.2022
№145А
3.4
5 вагон СВ.. нет кондиционера.. в СВ.. старый переделанный вагон.. старый туалет.. проводники нормальные
4 
0 
Дата поездки:
15.04.2022
№145А
9.2
Прекрасно все !
5 
6 
Дата поездки:
08.03.2021
№145А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.