Личный кабинет

Расписание поездов 145А TAVRIYA Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:32Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:51Стоянка 19 м18:10
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 19 м
Вышний Волочек18:45Стоянка 1 м18:46
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 54 м
Тверь20:28Стоянка 1 м20:29
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 36 м
Москва Вк Восточный23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние631 км
Время в пути9 ч 59 м
Владимир Пасс02:36Стоянка 26 м03:02
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 28 м
Ковров 103:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние869 км
Время в пути13 ч 10 м
Вязники04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние925 км
Время в пути13 ч 47 м
Дзержинск05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1005 км
Время в пути14 ч 42 м
Нижний Новгород Москов05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние1037 км
Время в пути15 ч 9 м
Семенов06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1099 км
Время в пути15 ч 57 м
Сухобезводное07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние1136 км
Время в пути16 ч 25 м
Ветлужская07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние1156 км
Время в пути16 ч 41 м
Урень08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние1208 км
Время в пути17 ч 19 м
Шахунья09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1262 км
Время в пути18 ч 0 м
Пижма09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние1298 км
Время в пути18 ч 26 м
Буреполом09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1316 км
Время в пути18 ч 39 м
Котельнич 110:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 36 м
Киров Пасс11:55Стоянка 25 м12:20
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 47 м
Зуевка13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние1557 км
Время в пути22 ч 11 м
Фаленки14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние1584 км
Время в пути22 ч 42 м
Яр14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние1617 км
Время в пути23 ч 10 м
Глазов15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 50 м
Балезино15:53Стоянка 28 м16:21
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 14 м
Верещагино18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Пермь 220:21Стоянка 23 м20:44
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Кунгур22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский01:59Стоянка 22 м02:21
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Каменск-Уральский03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Челябинск
06:40Сбт, 30 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Отзывы о поезде № 145А TAVRIYA
9.2
Прекрасно все !
1 
0 
Дата поездки:
09.03.2021
№145А TAVRIYA
9
Очень жарко ! Печка сильно топится и дышать нечем в купе
2 
2 
Дата поездки:
10.01.2021
№145А TAVRIYA
6.2
Ехала из Москвы в нн 13 октября, душно, неприятный запах, персонал вежливый!
3 
1 
Дата поездки:
15.10.2020
№145А TAVRIYA
2.8
Добрый день!В вагоне даже не было воды в туалете, в такое время никаких санайзеров не установлено!!!Могут и чревато такие поездки закончиться!
1 
2 
Дата поездки:
10.07.2020
№145А TAVRIYA
10
Очень всё понравилось, только очень сильно топят можно и попрохладней, проводники вежлевые,постоянно наводят порядок,в вагоне и в купе чистота, бельё белоснежное. Поездка оставила хорошие... еще
2 
1 
Дата поездки:
29.01.2020
№145А TAVRIYA
10
Добрый день! Все очень понравилось, ехали из СПб в Челябинск. В вагоне тепло, чисто, 2 биотуалета, розеток для зарядки телефона или ноутбука вполне достаточно. Обслуживание на высшем... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2020
№145А TAVRIYA
5.4
Жара и духота. На табло всю поездку температура показывала 27-29 градусов. Сломанный поручень верхней полки - приходилось либо лежать на нем, либо держать рукой. Вечером не работали... еще
2 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№145А TAVRIYA
1.2
Очень не понравилась поездка на этом поезде. Было очень грязно. В туалетах не было мыла, на протяжении всей поездки. Отключали рано свет. На одной из станции после санитарной зоны,... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№145А TAVRIYA
9
Персонал отзывчивый и вежливый,был кулер с водой в соседнем вагоне.розетка одна у туалета,он один,народ закуривает туалет.
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№145А TAVRIYA
8
поезд Санкт-Петербург -Пермь прибыл в Нижний Новгород в 4-25 утра.показалось душно и не было бумаги в туалете )
0 
1 
Дата поездки:
25.09.2019
№145А TAVRIYA

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.