Расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 395RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
13:33Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:32Стоянка 21 м17:53
Расстояние308 км
Время в пути3 ч 59 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:28Стоянка 1 м18:29
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 34 м
ТВЕРЬ20:20Стоянка 8 м20:28
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 25 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 24 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:13Стоянка 26 м01:39
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 42 м
КОВРОВ 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние869 км
Время в пути11 ч 24 м
ВЯЗНИКИ03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние925 км
Время в пути12 ч 1 м
ДЗЕРЖИНСК03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1005 км
Время в пути12 ч 57 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:28Стоянка 12 м04:40
Расстояние1037 км
Время в пути13 ч 25 м
СЕМЕНОВ05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 19 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ06:08Стоянка 25 м06:33
Расстояние1136 км
Время в пути14 ч 51 м
ВЕТЛУЖСКАЯ06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 10 м
УРЕНЬ07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1208 км
Время в пути15 ч 54 м
ШАХУНЬЯ08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1262 км
Время в пути16 ч 42 м
ПИЖМА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1298 км
Время в пути17 ч 36 м
БУРЕПОЛОМ09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние1316 км
Время в пути17 ч 49 м
КОТЕЛЬНИЧ 111:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 12 м
КИРОВ ПАСС12:18Стоянка 15 м12:33
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 24 м
ЗУЕВКА14:02Стоянка 14 м14:16
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 53 м
ФАЛЕНКИ14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние1584 км
Время в пути22 ч 23 м
ЯР15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние1617 км
Время в пути22 ч 51 м
ГЛАЗОВ15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1652 км
Время в пути23 ч 20 м
БАЛЕЗИНО16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние1678 км
Время в пути23 ч 54 м
ПЕРМЬ 220:26Стоянка 25 м20:51
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
КУНГУР22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
ШАЛЯ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:06Стоянка 46 м02:52
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
ЧЕЛЯБИНСК
07:25Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
ЧЕЛЯБИНСК
07:25Сб, 23 февр.
Стоянка 58 м
08:23Сб, 23 февр.
Расстояние1906 км
Время в пути 0 м
ЩУЧЬЕ09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1990 км
Время в пути1 ч 11 м
ШУМИХА10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние2025 км
Время в пути1 ч 38 м
МИШКИНО10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние2066 км
Время в пути2 ч 12 м
ЮРГАМЫШ11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние2101 км
Время в пути2 ч 39 м
КУРГАН11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние2156 км
Время в пути3 ч 28 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ13:21Стоянка 1 м13:22
Расстояние2233 км
Время в пути4 ч 34 м
МАКУШИНО14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние2280 км
Время в пути5 ч 14 м
ПЕТУХОВО14:38Стоянка 10 м14:48
Расстояние2326 км
Время в пути5 ч 48 м
ПЕТРОПАВЛОВСК
16:05Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2411 км
Время в пути7 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.