Расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 428R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
13:33Вс, 23 сент.
Расстояние8 км
Время в пути4 ч 26 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:59Стоянка 12 м18:11
Расстояние316 км
Время в пути 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:44Стоянка 1 м18:45
Расстояние360 км
Время в пути1 ч 11 м
ТВЕРЬ19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние477 км
Время в пути2 ч 29 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:27Стоянка 28 м22:55
Расстояние641 км
Время в пути2 ч 20 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:15Стоянка 26 м01:41
Расстояние818 км
Время в пути 43 м
КОВРОВ 102:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние879 км
Время в пути 38 м
ВЯЗНИКИ03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние935 км
Время в пути 58 м
ДЗЕРЖИНСК04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1015 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:32Стоянка 12 м04:44
Расстояние1047 км
Время в пути 52 м
СЕМЕНОВ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1109 км
Время в пути 31 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ06:09Стоянка 28 м06:37
Расстояние1146 км
Время в пути 18 м
ВЕТЛУЖСКАЯ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1166 км
Время в пути 44 м
УРЕНЬ07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1218 км
Время в пути 49 м
ШАХУНЬЯ08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние1272 км
Время в пути 26 м
ПИЖМА09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1308 км
Время в пути1 ч 28 м
КОТЕЛЬНИЧ 110:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние1397 км
Время в пути1 ч 17 м
КИРОВ ПАСС11:49Стоянка1 ч 5 м12:54
Расстояние1479 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние1567 км
Время в пути 30 м
ФАЛЕНКИ14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние1594 км
Время в пути 28 м
ЯР15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние1627 км
Время в пути 32 м
ГЛАЗОВ15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1662 км
Время в пути 27 м
БАЛЕЗИНО16:21Стоянка 30 м16:51
Расстояние1688 км
Время в пути3 ч 33 м
ПЕРМЬ 220:24Стоянка 29 м20:53
Расстояние1875 км
Время в пути1 ч 28 м
КУНГУР22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние1956 км
Время в пути1 ч 44 м
ШАЛЯ00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние2062 км
Время в пути1 ч 59 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:08Стоянка 37 м02:45
Расстояние2183 км
Время в пути1 ч 36 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние2277 км
Время в пути2 ч 44 м
ЧЕЛЯБИНСК
07:10Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2424 км
Время в пути
ЧЕЛЯБИНСК
07:10Вт, 25 сент.
Стоянка1 ч 12 м
08:22Вт, 25 сент.
Расстояние1906 км
Время в пути1 ч 11 м
ЩУЧЬЕ09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние1990 км
Время в пути 27 м
ШУМИХА10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние2025 км
Время в пути 33 м
МИШКИНО10:37Стоянка 31 м11:08
Расстояние2066 км
Время в пути 25 м
ЮРГАМЫШ11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние2101 км
Время в пути 45 м
КУРГАН12:20Стоянка 11 м12:31
Расстояние2156 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние2233 км
Время в пути 32 м
МАКУШИНО14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние2280 км
Время в пути 34 м
ПЕТУХОВО14:43Стоянка 10 м14:53
Расстояние2326 км
Время в пути1 ч 15 м
ПЕТРОПАВЛОВСК
16:08Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2411 км
Время в пути