Расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 277RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
13:33Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:32Стоянка 21 м17:53Время в пути3 ч 59 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК18:28Стоянка 1 м18:29Время в пути4 ч 34 м
ТВЕРЬ20:20Стоянка 8 м20:28Время в пути6 ч 25 м
МОСКВА КУРСКАЯ22:27Стоянка 28 м22:55Время в пути8 ч 24 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:13Стоянка 26 м01:39Время в пути -18 м
КОВРОВ 102:21Стоянка 2 м02:23Время в пути -36 м
ВЯЗНИКИ03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути -59 м
ДЗЕРЖИНСК03:58Стоянка 2 м04:00Время в пути -3 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:28Стоянка 12 м04:40Время в пути -35 м
СЕМЕНОВ05:34Стоянка 2 м05:36Время в пути -41 м
СУХОБЕЗВОДНОЕ06:08Стоянка 25 м06:33Время в пути -9 м
ВЕТЛУЖСКАЯ06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути -50 м
УРЕНЬ07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути -6 м
ШАХУНЬЯ08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути -18 м
ПИЖМА09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути -24 м
БУРЕПОЛОМ09:39Стоянка 2 м09:41Время в пути -11 м
КОТЕЛЬНИЧ 111:04Стоянка 2 м11:06Время в пути -48 м
КИРОВ ПАСС12:18Стоянка 15 м12:33Время в пути -36 м
ЗУЕВКА14:02Стоянка 14 м14:16Время в пути -7 м
ФАЛЕНКИ14:46Стоянка 1 м14:47Время в пути -37 м
ЯР15:15Стоянка 1 м15:16Время в пути -9 м
ГЛАЗОВ15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути -40 м
БАЛЕЗИНО16:21Стоянка 30 м16:51Время в пути -6 м
ПЕРМЬ 220:26Стоянка 25 м20:51Время в пути -31 м
КУНГУР22:20Стоянка 2 м22:22Время в пути -2 м
ШАЛЯ00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути -17 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:06Стоянка 46 м02:52Время в пути -20 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути -38 м
ЧЕЛЯБИНСК
07:25Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.