Расписание поездов 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от629R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
13:32Чт, 09 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское17:34Стоянка 32 м18:06
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 37 м
Тверь20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 21 м
Москва Курская22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние631 км
Время в пути8 ч 26 м
Владимир Пасс01:23Стоянка 26 м01:49
Расстояние808 км
Время в пути10 ч 52 м
Ковров 102:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние869 км
Время в пути11 ч 34 м
Вязники03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние925 км
Время в пути12 ч 11 м
Дзержинск04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1005 км
Время в пути13 ч 7 м
Нижний Новгород Москов04:40Стоянка 12 м04:52
Расстояние1037 км
Время в пути13 ч 37 м
Семенов05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние1099 км
Время в пути14 ч 27 м
Сухобезводное06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние1136 км
Время в пути14 ч 56 м
Ветлужская06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 16 м
Урень07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1208 км
Время в пути16 ч 1 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1262 км
Время в пути16 ч 50 м
Пижма08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1298 км
Время в пути17 ч 20 м
Буреполом09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1316 км
Время в пути17 ч 35 м
Котельнич 110:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1387 км
Время в пути18 ч 54 м
Киров Пасс11:34Стоянка 15 м11:49
Расстояние1469 км
Время в пути20 ч 3 м
Зуевка13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1557 км
Время в пути21 ч 28 м
Фаленки13:45Стоянка 1 м13:46
Расстояние1584 км
Время в пути21 ч 57 м
Яр14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1617 км
Время в пути22 ч 25 м
Глазов14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1652 км
Время в пути22 ч 55 м
Балезино15:12Стоянка 30 м15:42
Расстояние1678 км
Время в пути23 ч 20 м
Верещагино17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Пермь 219:25Стоянка 26 м19:51
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кунгур21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский01:03Стоянка 21 м01:24
Расстояние2173 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Каменск-Уральский02:45Стоянка 3 м02:48
Расстояние2267 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Челябинск
05:39Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Отзывы о поезде № 145А
10
Очень всё понравилось, только очень сильно топят можно и попрохладней, проводники вежлевые,постоянно наводят порядок,в вагоне и в купе чистота, бельё белоснежное. Поездка оставила хорошие впечатления. Спасибо Российским железным дорогам!!!
Дата поездки:
29.01.2020
10
Добрый день! Все очень понравилось, ехали из СПб в Челябинск. В вагоне тепло, чисто, 2 биотуалета, розеток для зарядки телефона или ноутбука вполне достаточно. Обслуживание на высшем уровне для этого типа вагона. На завтрак заказали кашку и кофе, все было представлено во время. Печально только то что, в пути не работает сотовая связь между станциями и по какой-то причине не работал wi-fi.
Дата поездки:
25.01.2020
5.4
Жара и духота. На табло всю поездку температура показывала 27-29 градусов. Сломанный поручень верхней полки - приходилось либо лежать на нем, либо держать рукой. Вечером не работали ночники - включили только на следующий день.
Дата поездки:
11.11.2019
1.2
Очень не понравилась поездка на этом поезде. Было очень грязно. В туалетах не было мыла, на протяжении всей поездки. Отключали рано свет. На одной из станции после санитарной зоны, просто забыли открыть туалет. Поезд весь маршрут ехал и останавливался с резкими рывками. По вагону все розетки, были муляжами!!! То есть зарядиться можно было только у туалета и проводника в 2 х местах!!! Осталась под впечатлением от этого поезда, давно такого не видела ,наверно со времён 90 х. Но там хоть мыло маленькими кусками выдавали))
Дата поездки:
05.11.2019
9
Персонал отзывчивый и вежливый,был кулер с водой в соседнем вагоне.розетка одна у туалета,он один,народ закуривает туалет.
Дата поездки:
11.10.2019
8
поезд Санкт-Петербург -Пермь прибыл в Нижний Новгород в 4-25 утра.показалось душно и не было бумаги в туалете )
Дата поездки:
25.09.2019
9.4
Очень довольна поездкой
Дата поездки:
15.08.2019
8.8
Отличный персонал, заботливый и защищали нас от того чтобы продуло :)
Дата поездки:
30.06.2019
5.8
)) ПО билету, поезд - 146А, из за этого на вокзале возникла легкая путаница. Старые вагоны. Персонал делает все возможное, что бы сгладить техническое отставание.
Дата поездки:
29.04.2019
8.2
В купе в стене что-то дребезжало всю ночь
Дата поездки:
03.03.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 145А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.