,
,

Расписание поездов 145Н Омск - Караганды

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.1

от2 488R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
19:45Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Москаленки20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 5 м
Исилькуль21:35Стоянка1 ч 0 м22:35
Расстояние229 км
Время в пути1 ч 35 м
Булаево 123:15Стоянка 25 м23:40
Расстояние417 км
Время в пути2 ч 15 м
Петропавловск00:40Стоянка 41 м01:21
Расстояние687 км
Время в пути3 ч 15 м
Смирново05:06Стоянка 3 м05:09
Расстояние945 км
Время в пути7 ч 0 м
Киялы05:40Стоянка 3 м05:43
Расстояние1201 км
Время в пути7 ч 31 м
Тайнча06:14Стоянка 3 м06:17
Расстояние1467 км
Время в пути8 ч 2 м
Кокшетау 107:25Стоянка 25 м07:50
Расстояние1784 км
Время в пути9 ч 10 м
Курорт-Боровое08:52Стоянка 23 м09:15
Расстояние2091 км
Время в пути10 ч 12 м
Макинка09:52Стоянка 3 м09:55
Расстояние2413 км
Время в пути10 ч 49 м
Ак-Куль11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние2777 км
Время в пути11 ч 57 м
Шортанды11:37Стоянка 3 м11:40
Расстояние3171 км
Время в пути12 ч 28 м
Нур-Султан 112:35Стоянка 33 м13:08
Расстояние3608 км
Время в пути13 ч 23 м
Аршалы14:06Стоянка 3 м14:09
Расстояние4070 км
Время в пути14 ч 21 м
Анар14:31Стоянка 5 м14:36
Расстояние4550 км
Время в пути14 ч 43 м
Сарыбел14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние5041 км
Время в пути14 ч 58 м
Актасты15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние5543 км
Время в пути15 ч 16 м
Шокай15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние6049 км
Время в пути15 ч 38 м
Мырза16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние6576 км
Время в пути16 ч 1 м
Нура16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние7109 км
Время в пути16 ч 11 м
Караганды Сорт16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние7662 км
Время в пути16 ч 35 м
Караганды Пасс
17:05Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8235 км
Время в пути16 ч 58 м
Отзывы о поезде № 145Н
Дата поездки
10
Вагон чистый, санузлы тоже . Проводники вежливы и приветливы.
Дата поездки
5.2
То жара в поезде,то очень холодно,дует с окон сильно
Дата поездки
3.4
Старые вагоны на 140Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145Н Омск - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145Н Омск - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 145Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145Н Омск - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.