Расписание поездов 145Н Омск - Караганды

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.9

от2 156R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
19:35Ср, 17 июня
Время в пути 0 м
Москаленки20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 4 м
Исилькуль21:12Стоянка1 ч 0 м22:12
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 35 м
Булаево 122:54Стоянка 25 м23:19
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 17 м
Петропавловск00:20Стоянка 40 м01:00
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 18 м
Смирново04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 3 м
Киялы05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 34 м
Тайнча05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние389 км
Время в пути8 ч 5 м
Кокшетау 107:05Стоянка 23 м07:28
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 13 м
Курорт-Боровое08:27Стоянка 21 м08:48
Расстояние519 км
Время в пути10 ч 12 м
Макинка09:23Стоянка 3 м09:26
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 47 м
Ак-Куль10:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 51 м
Шортанды11:07Стоянка 4 м11:11
Расстояние667 км
Время в пути12 ч 23 м
Нур-Султан 112:05Стоянка 42 м12:47
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 17 м
Аршалы13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние794 км
Время в пути14 ч 13 м
Анар14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние821 км
Время в пути14 ч 35 м
Сарыбел14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние838 км
Время в пути14 ч 50 м
Актасты14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние853 км
Время в пути15 ч 8 м
Шокай15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 30 м
Мырза15:33Стоянка 8 м15:41
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 53 м
Нура15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние906 км
Время в пути16 ч 3 м
Караганды Сорт16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 27 м
Караганды Пасс
16:45Чт, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 50 м
Отзывы о поезде № 145Н
10
Вагон чистый, санузлы тоже . Проводники вежливы и приветливы.
Дата поездки:
5.2
То жара в поезде,то очень холодно,дует с окон сильно
Дата поездки:
3.4
Старые вагоны на 140Н
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145Н Омск - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145Н Омск - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 145Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145Н Омск - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.