Расписание поездов 145С Назрань - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 187R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Назрань
Стоянка 0 м
21:00Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Котляревская22:40Стоянка 10 м22:50
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 40 м
Прохладная23:12Стоянка 18 м23:30
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 2 м
Георгиевск00:30Стоянка 5 м00:35
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 2 м
Минеральные Воды01:06Стоянка1 ч 34 м02:40
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 33 м
Невинномысская04:15Стоянка 12 м04:27
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 8 м
Армавир Ростовский05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 10 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 9 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 59 м
Ростов-Главный10:12Стоянка 16 м10:28
Расстояние640 км
Время в пути10 ч 17 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние678 км
Время в пути11 ч 12 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние714 км
Время в пути12 ч 4 м
Лихая13:40Стоянка 14 м13:54
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 25 м
Каменская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние782 км
Время в пути13 ч 52 м
Миллерово15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние849 км
Время в пути14 ч 42 м
Россошь17:33Стоянка 13 м17:46
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 0 м
Лиски19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1090 км
Время в пути18 ч 33 м
Воронеж 120:46Стоянка 42 м21:28
Расстояние1171 км
Время в пути19 ч 58 м
Грязи-Воронежские22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние1275 км
Время в пути21 ч 28 м
Мичуринск-Ворон23:55Стоянка 12 м00:07
Расстояние1332 км
Время в пути22 ч 22 м
Рязань 202:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1530 км
Время в пути1 дн 52 м
Москва Казанская
06:07Ср, 12 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 145С
10
Всегда пользуюсь этим поездом и всегда нравится , удобное время.
Дата поездки:
12.07.2020
6.6
Добрый день, несмотря на то, что в вагоне было чисто, сервис был хорошим, к сожалению, вынуждена констатировать, что в вагоне ПОЛНОСТЬЮ отсутствовала система вентиляции воздуха, было очень душно, и к концу поездки у меня ухудшилось самочувствие. Плюс входящий в стоимость горячий ужин ( овощи с грибами ) оказался явно несвежим, от него шел резкий странный запах, есть его было нельзя. Обнаружила я это к концу поездки, когда что-либо сделать было уже нельзя. Убедительно прошу учесть мой отзыв, я надеюсь, что вы не оставите это без внимания. Спасибо.
Дата поездки:
03.02.2020
9.6
Комфортно, чисто, очень приветливые проводники. Омрачало лишь одно- ночью очень жарко и душно, не помог регулятор в купе
Дата поездки:
06.12.2019
8.8
))
Дата поездки:
26.09.2019
5.8
Очень грязно в вагонах
Дата поездки:
16.02.2019
4.4
Ничего выдающегося, неудобный плацкарт, неработающий один из двух туалетов. Духота в вагоне, ничего нового для себя я не открыл, так уверенная троечка по пятибальной шкале.
Дата поездки:
08.10.2018
8.8
Заявлено, что имеется вай-фай, но, спросив у проводника, оказалось, что его нет Думала, что стоимость больше, чем обычно за счёт наличия вай-фая, и была очень расстроена, узнав, что эта услуга отсутствует
Дата поездки:
14.06.2018
1.8
Грязно. Туалеты забиты. Курят в тамбуре. Сквозняк.
Дата поездки:
26.02.2018
8
Большое спасибо!!!
Дата поездки:
11.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145С Назрань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145С Назрань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Назрань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 145С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145С Назрань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.