,
,

Расписание поездов 145С Назрань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 087R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Назрань
Стоянка 0 м
23:25Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Котляревская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Прохладная01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние154 км
Время в пути1 ч 35 м
Георгиевск02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние301 км
Время в пути2 ч 30 м
Минеральные Воды02:44Стоянка 34 м03:18
Расстояние472 км
Время в пути2 ч 56 м
Невинномысская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние746 км
Время в пути4 ч 16 м
Армавир Ростовский05:40Стоянка 4 м05:44
Расстояние1097 км
Время в пути5 ч 16 м
Кавказская06:37Стоянка 26 м07:03
Расстояние1512 км
Время в пути6 ч 9 м
Тихорецкая07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние1982 км
Время в пути7 ч 0 м
Ростов-Главный10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние2578 км
Время в пути9 ч 19 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние3168 км
Время в пути10 ч 11 м
Шахтная12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние3782 км
Время в пути10 ч 49 м
Лихая13:33Стоянка 14 м13:47
Расстояние4435 км
Время в пути12 ч 7 м
Каменская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние5102 км
Время в пути12 ч 33 м
Миллерово15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние5820 км
Время в пути13 ч 22 м
Россошь17:30Стоянка 12 м17:42
Расстояние6688 км
Время в пути15 ч 46 м
Лиски19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние7638 км
Время в пути17 ч 17 м
Воронеж 120:38Стоянка 40 м21:18
Расстояние8667 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские22:54Стоянка 6 м23:00
Расстояние9759 км
Время в пути20 ч 16 м
Мичуринск-Ворон23:53Стоянка 12 м00:05
Расстояние10882 км
Время в пути21 ч 9 м
Рязань 202:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние12203 км
Время в пути23 ч 39 м
Москва Казанская
06:07Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние13689 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
КавказскаяВокзал Кавказская
06:37Чт, 18 июля
Стоянка1 ч 28 м
08:05Чт, 18 июля
Расстояние415 км
Время в пути 0 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 17 м09:25
Расстояние769 км
Время в пути1 ч 3 м
Курганная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние1152 км
Время в пути1 ч 35 м
Белореченская11:10Стоянка 49 м11:59
Расстояние1577 км
Время в пути2 ч 46 м
Хадыженская13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние2023 км
Время в пути3 ч 54 м
Туапсе-Пасс14:34Стоянка 14 м14:48
Расстояние2491 км
Время в пути5 ч 18 м
Лазаревская15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние2937 км
Время в пути6 ч 11 м
Лоо16:33Стоянка 11 м16:44
Расстояние3359 км
Время в пути6 ч 59 м
Сочи17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние3768 км
Время в пути7 ч 27 м
Хоста17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние4166 км
Время в пути7 ч 46 м
АдлерВокзал Адлер
17:54Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4560 км
Время в пути7 ч 57 м
Отзывы о поезде № 145С
Дата поездки
5.8
Очень грязно в вагонах
Дата поездки
4.4
Ничего выдающегося, неудобный плацкарт, неработающий один из двух туалетов. Духота в вагоне, ничего нового для себя я не открыл, так уверенная троечка по пятибальной шкале.
Дата поездки
8.8
Заявлено, что имеется вай-фай, но, спросив у проводника, оказалось, что его нет Думала, что стоимость больше, чем обычно за счёт наличия вай-фая, и была очень расстроена, узнав, что эта услуга отсутствует
Дата поездки
1.8
Грязно. Туалеты забиты. Курят в тамбуре. Сквозняк.
Дата поездки
8
Большое спасибо!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145С Назрань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145С Назрань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Назрань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 145С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145С Назрань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.