Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 145С Ингушетия Назрань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от5 511R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Назрань
Стоянка
21:00Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Котляревская22:17Стоянка 18 м22:35
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Прохладная22:56Стоянка 18 м23:14
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 56 м
Георгиевск00:10Стоянка 7 м00:17
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 10 м
Минеральные Воды00:45Стоянка 35 м01:20
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 45 м
Невинномысская03:48Стоянка 10 м03:58
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 48 м
Армавир Ростовский05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние361 км
Время в пути8 ч 1 м
Кавказская06:00Стоянка1 ч 2 м07:02
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 0 м
Тихорецкая07:51Стоянка 3 м07:54
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 51 м
Ростов-Главный10:13Стоянка 17 м10:30
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 13 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 23 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 17 м
Лихая13:38Стоянка 14 м13:52
Расстояние762 км
Время в пути16 ч 38 м
Каменская14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 18 м
Миллерово15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние849 км
Время в пути18 ч 14 м
Россошь17:30Стоянка 15 м17:45
Расстояние1001 км
Время в пути20 ч 30 м
Лиски19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 16 м
Воронеж 121:02Стоянка 43 м21:45
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 2 м
Грязи-Воронежские23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Мичуринск-Ворон23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Ряжск 101:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Рязань 202:41Стоянка 5 м02:46
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Москва Казанская
05:50Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Отзывы о поезде № 145С Ингушетия
7.6
Персонал поезда был на высоте в остальном на 5 из 10
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2023
№145С Ингушетия
7.8
Персонал поезда был на высоте в остальном на 5 из 10
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2023
№145С Ингушетия
5
Спасибо все было хорошо ))
1 
0 
Дата поездки:
19.06.2022
№145С Ингушетия
10
Все было супер- мы были в мягком купе все было отлично, проводники были очень приятные, еда была очень вкусная, в вагоне было очень чисто ))))))))))))
0 
1 
Дата поездки:
04.04.2022
№145С Ингушетия
5.8
1) дверь шкафчика постоянно открывалась…2)в туалете не включался основной свет..3)диван был ободран и не профессионально зашит что очень небрежно выглядело…4) не было питания и воды,что... еще
4 
0 
Дата поездки:
16.10.2021
№145С Ингушетия
8.2
Странно отсутствие вагона-ресторана в таком поезде. Не работали розетки, что не дало возможности зарядить телефон
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2021
№145С Ингушетия
10
Всегда пользуюсь этим поездом и всегда нравится , удобное время.
0 
0 
Дата поездки:
11.07.2020
№145С Ингушетия
6.6
Добрый день, несмотря на то, что в вагоне было чисто, сервис был хорошим, к сожалению, вынуждена констатировать, что в вагоне ПОЛНОСТЬЮ отсутствовала система вентиляции воздуха, было... еще
3 
1 
Дата поездки:
02.02.2020
№145С Ингушетия
9.6
Комфортно, чисто, очень приветливые проводники. Омрачало лишь одно- ночью очень жарко и душно, не помог регулятор в купе
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2019
№145С Ингушетия
8.8
))
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№145С Ингушетия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145С Назрань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145С Назрань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Назрань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 145С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145С Назрань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.