Расписание поездов 145С Назрань - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Назрань
Стоянка 0 м
23:25Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Котляревская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Прохладная01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 35 м
Георгиевск02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 30 м
Минеральные Воды02:44Стоянка 34 м03:18
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 56 м
Невинномысская04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 16 м
Армавир Ростовский05:40Стоянка 4 м05:44
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 16 м
Кавказская06:37Стоянка 26 м07:03
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 9 м
Тихорецкая07:54Стоянка 5 м07:59
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 0 м
Ростов-Главный10:18Стоянка 23 м10:41
Расстояние640 км
Время в пути9 ч 19 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние678 км
Время в пути10 ч 11 м
Шахтная12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние714 км
Время в пути10 ч 49 м
Лихая13:33Стоянка 14 м13:47
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 7 м
Каменская14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние782 км
Время в пути12 ч 33 м
Миллерово15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 22 м
Россошь17:30Стоянка 12 м17:42
Расстояние1001 км
Время в пути15 ч 46 м
Лиски19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 17 м
Воронеж 120:38Стоянка 43 м21:21
Расстояние1171 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские22:54Стоянка 6 м23:00
Расстояние1275 км
Время в пути20 ч 13 м
Мичуринск-Ворон23:53Стоянка 12 м00:05
Расстояние1332 км
Время в пути21 ч 6 м
Рязань 202:35Стоянка 5 м02:40
Расстояние1530 км
Время в пути23 ч 36 м
Москва Казанская
06:07Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Отзывы о поезде № 145С
8.8
))
Дата поездки:
5.8
Очень грязно в вагонах
Дата поездки:
4.4
Ничего выдающегося, неудобный плацкарт, неработающий один из двух туалетов. Духота в вагоне, ничего нового для себя я не открыл, так уверенная троечка по пятибальной шкале.
Дата поездки:
8.8
Заявлено, что имеется вай-фай, но, спросив у проводника, оказалось, что его нет Думала, что стоимость больше, чем обычно за счёт наличия вай-фая, и была очень расстроена, узнав, что эта услуга отсутствует
Дата поездки:
1.8
Грязно. Туалеты забиты. Курят в тамбуре. Сквозняк.
Дата поездки:
8
Большое спасибо!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145С Назрань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145С Назрань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Назрань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 145С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145С Назрань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.