Расписание поездов 145С Назрань - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Назрань
Стоянка 0 м
23:25Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Котляревская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Прохладная01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 35 м
Георгиевск02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 28 м
Минеральные Воды02:41Стоянка 34 м03:15
Расстояние178 км
Время в пути2 ч 54 м
Невинномысская04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 12 м
Армавир Ростовский05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 6 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02
Расстояние426 км
Время в пути6 ч 5 м
Тихорецкая07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние484 км
Время в пути6 ч 55 м
Ростов-Главный10:12Стоянка 16 м10:28
Расстояние640 км
Время в пути9 ч 13 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние678 км
Время в пути10 ч 8 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 0 м
Лихая13:40Стоянка 14 м13:54
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 21 м
Каменская14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние782 км
Время в пути12 ч 48 м
Миллерово15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние849 км
Время в пути13 ч 38 м
Россошь17:33Стоянка 13 м17:46
Расстояние1001 км
Время в пути15 ч 56 м
Лиски19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние1090 км
Время в пути17 ч 29 м
Воронеж 120:46Стоянка 42 м21:28
Расстояние1171 км
Время в пути18 ч 54 м
Грязи-Воронежские22:58Стоянка 3 м23:01
Расстояние1275 км
Время в пути20 ч 24 м
Мичуринск-Ворон23:55Стоянка 12 м00:07
Расстояние1332 км
Время в пути21 ч 18 м
Рязань 202:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1530 км
Время в пути23 ч 48 м
Москва Казанская
06:07Вт, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
КавказскаяВокзал Кавказская
06:30Вс, 14 июня
Стоянка1 ч 35 м
08:05Вс, 14 июня
Расстояние415 км
Время в пути 0 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние478 км
Время в пути1 ч 3 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние518 км
Время в пути1 ч 35 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08
Расстояние576 км
Время в пути2 ч 47 м
Хадыженская13:44Стоянка1 ч 11 м14:55
Расстояние624 км
Время в пути4 ч 23 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние673 км
Время в пути6 ч 6 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние701 км
Время в пути6 ч 46 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние733 км
Время в пути7 ч 29 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31
Расстояние750 км
Время в пути8 ч 18 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние764 км
Время в пути8 ч 37 м
АдлерВокзал Адлер
20:03Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние772 км
Время в пути8 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145С Назрань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145С Назрань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Назрань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 145С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145С Назрань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.