Расписание поезда 145Ц КАРАГАНДЫ ПАСС ОМСК

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.7

от2 806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
23:38Вт, 16 окт.
Время в пути 25 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
НУРА00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние42 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА00:42Стоянка 1 м00:43
Расстояние51 км
Время в пути 22 м
ШОКАЙ01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние73 км
Время в пути 23 м
АКТАСТЫ01:29Стоянка 15 м01:44
Расстояние95 км
Время в пути 18 м
САРЫБЕЛ02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние110 км
Время в пути 14 м
АНАР02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние127 км
Время в пути 22 м
АРШАЛЫ02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние154 км
Время в пути 52 м
АСТАНА03:37Стоянка 31 м04:08
Расстояние218 км
Время в пути 53 м
ШОРТАНДЫ05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние281 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ05:39Стоянка 3 м05:42
Расстояние316 км
Время в пути 59 м
МАКИНКА06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние394 км
Время в пути 32 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ07:16Стоянка 24 м07:40
Расстояние429 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 108:45Стоянка 20 м09:05
Расстояние494 км
Время в пути1 ч 6 м
ТАЙНЧА10:11Стоянка 5 м10:16
Расстояние559 км
Время в пути 32 м
КИЯЛЫ10:48Стоянка 4 м10:52
Расстояние598 км
Время в пути 31 м
СМИРНОВО11:23Стоянка 18 м11:41
Расстояние637 км
Время в пути -16 м
ПЕТРОПАВЛОВСК09:25Стоянка 47 м10:12
Расстояние678 км
Время в пути2 ч 2 м
ИСИЛЬКУЛЬ12:14Стоянка1 ч 0 м13:14
Расстояние812 км
Время в пути 33 м
МОСКАЛЕНКИ13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние855 км
Время в пути 42 м
МАРИАНОВКА14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние900 км
Время в пути 47 м
ОМСКВокзал Омск
15:20Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние948 км
Время в пути