Расписание поезда 145Ц КАРАГАНДЫ ПАСС ОМСК

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.7

от2 144RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАРАГАНДЫ ПАСС
Стоянка 0 м
23:39Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
КАРАГАНДЫ СОРТ00:04Стоянка 4 м00:08
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
НУРА00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
МЫРЗА00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
ШОКАЙ01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 22 м
АКТАСТЫ01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 45 м
САРЫБЕЛ01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 3 м
АНАР02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 17 м
АРШАЛЫ02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 39 м
АСТАНА03:26Стоянка 27 м03:53
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 36 м
ШОРТАНДЫ04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 30 м
АК-КУЛЬ05:23Стоянка 4 м05:27
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 3 м
МАКИНКА06:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 3 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ07:05Стоянка 20 м07:25
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 37 м
КОКШЕТАУ 108:28Стоянка 20 м08:48
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 40 м
ТАЙНЧА09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 45 м
КИЯЛЫ10:27Стоянка 8 м10:35
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 17 м
СМИРНОВО11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 47 м
ПЕТРОПАВЛОВСК09:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние678 км
Время в пути7 ч 37 м
БУЛАЕВО 110:56Стоянка 30 м11:26
Расстояние760 км
Время в пути8 ч 51 м
ИСИЛЬКУЛЬ12:10Стоянка1 ч 0 м13:10
Расстояние812 км
Время в пути9 ч 35 м
МОСКАЛЕНКИ13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние855 км
Время в пути10 ч 12 м
МАРИАНОВКА14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние900 км
Время в пути10 ч 51 м
ОМСКВокзал Омск
15:18Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние948 км
Время в пути11 ч 39 м