Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 145Ц Караганды - Омск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
8.2

от919R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
22:25Птн, 08 дек.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Нура23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
Мырза23:35Стоянка 1 м23:36
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 10 м
Шокай23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 34 м
Актасты00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 1 м
Сарыбел00:49Стоянка 10 м00:59
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 24 м
Анар01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 48 м
Аршалы01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 12 м
Нур-Султан-Нурлы Жол02:31Стоянка 34 м03:05
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 6 м
Шортанды04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние281 км
Время в пути6 ч 1 м
Ак-Куль04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 33 м
Макинка05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 31 м
Курорт-Боровое06:31Стоянка 12 м06:43
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 6 м
Кокшетау 107:48Стоянка 20 м08:08
Расстояние494 км
Время в пути9 ч 23 м
Тайнча09:10Стоянка 3 м09:13
Расстояние559 км
Время в пути10 ч 45 м
Киялы09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние598 км
Время в пути11 ч 21 м
Смирново10:17Стоянка 9 м10:26
Расстояние637 км
Время в пути11 ч 52 м
Петропавловск08:11Стоянка1 ч 10 м09:21
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 46 м
Булаево 110:34Стоянка 30 м11:04
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 9 м
Исилькуль11:47Стоянка 50 м12:37
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 22 м
Москаленки13:12Стоянка 2 м13:14
Расстояние855 км
Время в пути14 ч 47 м
Мариановка13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние900 км
Время в пути15 ч 26 м
Омск
Вокзал Омск
14:38Сбт, 09 дек.
Стоянка
Расстояние948 км
Время в пути16 ч 13 м
Отзывы о поезде № 145Ц
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2023
№145Ц
10
?? время выбрано хорошее, после посадки ложишься спать. Так быстрее проходит время и не замечаешь как пролетают 18 часов в поезде. Работают кондиционеры. Персонал вежливый и предупредительный.... еще
3 
1 
Дата поездки:
10.07.2018
№145Ц
4.8
Грязно в поезде
2 
2 
Дата поездки:
29.01.2018
№145Ц

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145Ц Караганды - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 145Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.