Расписание поездов 145Ц Караганды - Омск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.7

от1 835R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка
23:15Пн, 16 дек.
Время в пути 0 м
Караганды Сорт23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Нура00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Мырза00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние51 км
Время в пути1 ч 0 м
Шокай00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 22 м
Актасты01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 45 м
Сарыбел01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 3 м
Анар01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 17 м
Аршалы02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 39 м
Нур-Султан 103:07Стоянка 38 м03:45
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 33 м
Шортанды04:39Стоянка 3 м04:42
Расстояние281 км
Время в пути4 ч 27 м
Ак-Куль05:14Стоянка 4 м05:18
Расстояние316 км
Время в пути4 ч 59 м
Макинка06:16Стоянка 4 м06:20
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 57 м
Курорт-Боровое06:53Стоянка 20 м07:13
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 30 м
Кокшетау 108:16Стоянка 21 м08:37
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 33 м
Тайнча09:42Стоянка 6 м09:48
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 38 м
Киялы10:20Стоянка 7 м10:27
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 10 м
Смирново10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние637 км
Время в пути9 ч 41 м
Петропавловск08:45Стоянка 42 м09:27
Расстояние678 км
Время в пути7 ч 26 м
Булаево 110:36Стоянка 30 м11:06
Расстояние760 км
Время в пути8 ч 35 м
Исилькуль11:50Стоянка 50 м12:40
Расстояние812 км
Время в пути9 ч 19 м
Москаленки13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние855 км
Время в пути9 ч 52 м
Мариановка13:49Стоянка 2 м13:51
Расстояние900 км
Время в пути10 ч 26 м
ОмскВокзал Омск
14:30Вт, 17 дек.
Стоянка
Расстояние948 км
Время в пути11 ч 5 м
Отзывы о поезде № 145Ц
10
?? время выбрано хорошее, после посадки ложишься спать. Так быстрее проходит время и не замечаешь как пролетают 18 часов в поезде. Работают кондиционеры. Персонал вежливый и предупредительный. Впечатления от поездки, а мы ехали и туда иобратно, хорошие.
Дата поездки:
4.8
Грязно в поезде
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145Ц Караганды - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 145Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.