,
,

Расписание поездов 145Ц Караганды - Омск

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
7.7

от2 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Караганды Пасс
Стоянка 0 м
23:39Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Караганды Сорт00:04Стоянка 4 м00:08
Расстояние22 км
Время в пути 25 м
Нура00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние62 км
Время в пути 49 м
Мырза00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 0 м
Шокай01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 22 м
Актасты01:31Стоянка 1 м01:32
Расстояние254 км
Время в пути1 ч 45 м
Сарыбел01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние348 км
Время в пути2 ч 3 м
Анар02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние458 км
Время в пути2 ч 17 м
Аршалы02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние594 км
Время в пути2 ч 39 м
Нур-Султан 103:26Стоянка 27 м03:53
Расстояние790 км
Время в пути3 ч 36 м
Шортанды04:47Стоянка 3 м04:50
Расстояние1049 км
Время в пути4 ч 30 м
Ак-Куль05:25Стоянка 3 м05:28
Расстояние1339 км
Время в пути5 ч 5 м
Макинка06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние1706 км
Время в пути6 ч 5 м
Курорт-Боровое07:06Стоянка 19 м07:25
Расстояние2109 км
Время в пути6 ч 39 м
Кокшетау 108:28Стоянка 20 м08:48
Расстояние2574 км
Время в пути7 ч 42 м
Тайнча09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние3080 км
Время в пути8 ч 47 м
Киялы10:27Стоянка 8 м10:35
Расстояние3623 км
Время в пути9 ч 19 м
Смирново11:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние4205 км
Время в пути9 ч 49 м
Петропавловск09:00Стоянка 42 м09:42
Расстояние4828 км
Время в пути7 ч 39 м
Булаево 110:56Стоянка 30 м11:26
Расстояние5425 км
Время в пути8 ч 53 м
Исилькуль12:10Стоянка1 ч 0 м13:10
Расстояние6008 км
Время в пути9 ч 37 м
Москаленки13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние6586 км
Время в пути10 ч 14 м
Мариановка14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние7162 км
Время в пути10 ч 53 м
ОмскВокзал Омск
15:18Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7735 км
Время в пути11 ч 41 м
Отзывы о поезде № 145Ц
Дата поездки
10
?? время выбрано хорошее, после посадки ложишься спать. Так быстрее проходит время и не замечаешь как пролетают 18 часов в поезде. Работают кондиционеры. Персонал вежливый и предупредительный. Впечатления от поездки, а мы ехали и туда иобратно, хорошие.
Дата поездки
4.8
Грязно в поезде

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 145Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 145Ц Караганды - Омск

Если вы планируете поездку по маршруту Караганды в Омск, то можете заказать жд билет на поезд 145Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 145Ц Караганды - Омск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.