Расписание поездов 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 210R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
10:45Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 57 м
Екатеринбург Пассажирский15:21Стоянка 23 м15:44
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 34 м
Кунгур19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние467 км
Время в пути8 ч 33 м
Пермь 221:03Стоянка 31 м21:34
Расстояние548 км
Время в пути9 ч 51 м
Балезино02:18Стоянка 30 м02:48
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 35 м
Глазов03:20Стоянка 4 м03:24
Расстояние761 км
Время в пути15 ч 7 м
Яр04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние796 км
Время в пути15 ч 50 м
Фаленки04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 18 м
Зуевка05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 46 м
Киров Пасс07:02Стоянка 15 м07:17
Расстояние944 км
Время в пути18 ч 41 м
Котельнич 108:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние1026 км
Время в пути20 ч 19 м
Буреполом09:54Стоянка 1 м09:55
Расстояние1097 км
Время в пути21 ч 16 м
Пижма10:09Стоянка 1 м10:10
Расстояние1115 км
Время в пути21 ч 30 м
Шахунья10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 57 м
Урень11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1205 км
Время в пути22 ч 39 м
Ветлужская12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1257 км
Время в пути23 ч 17 м
Семенов12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 4 м
Нижний Новгород Москов13:43Стоянка 12 м13:55
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 55 м
Дзержинск14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Вязники15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Ковров 116:02Стоянка 4 м16:06
Расстояние1544 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Владимир Пасс17:04Стоянка 26 м17:30
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Москва Курская21:51Стоянка 30 м22:21
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Тверь00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Вышний Волочек01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Бологое-Московское02:28Стоянка 15 м02:43
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Окуловка03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2175 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Санкт-Петербург Ладож.
06:16Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2413 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 146У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.