Расписание поездов 146Э Ингушетия Москва - Назрань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 991R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
22:50Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 201:54Стоянка 5 м01:59
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 4 м
Мичуринск-Ворон04:31Стоянка 12 м04:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 36 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 20 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 2 м
Лиски09:38Стоянка 25 м10:03
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 45 м
Россошь11:51Стоянка 15 м12:06
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 33 м
Миллерово14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние863 км
Время в пути14 ч 18 м
Каменская15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние930 км
Время в пути15 ч 10 м
Лихая16:10Стоянка 14 м16:24
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 33 м
Шахтная17:45Стоянка 2 м17:47
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 54 м
Новочеркасск18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 32 м
Ростов-Главный19:24Стоянка 19 м19:43
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 29 м
Тихорецкая22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние1228 км
Время в пути20 ч 49 м
Кавказская23:10Стоянка 34 м23:44
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 51 м
Армавир Ростовский00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 53 м
Невинномысская01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 55 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Георгиевск04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Прохладная05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Котляревская05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Назрань
06:49Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Отзывы о поезде № 146Э Ингушетия
10
Добрый день. Ехала фирменным поездом «Ингушетия» из Москвы в Ростов-на-Дону. В вагоне очень чисто, в туалетах тоже чисто, есть и бумага и жидкое мыло, никаких неприятных запахов. В купе всю дорогу без перебоев работал телевизор, можно было подключиться и к «Попутчик» для просмотров фильмов и прослушивания музыки с телефона или планшета. Персонал очень вежливый. Впечатления от поездки остались только положительные. Кстати, за время поездки даже мерили температуру....(вынужденные меры).
Дата поездки:
20.04.2020
2
Покупала билет для мамы и вот ее комментарий : Ехала плохо,очень много было детей,шумно. Было прохладно,розетки оборванные. Радовало лишь , что 25 часов пути
Дата поездки:
30.06.2019
5.2
Вагон плацкартный, к утру сломался один из туалетов, белье плохо стирано, пятна на простыне, хорошо, что ехала недолго, только до Влионежа
Дата поездки:
29.09.2018
9
Как и ожидал, поезда от 0 до 150 уже идут с новыми вагонами. Так что все понравилось.
Дата поездки:
20.09.2018
9.2
Ехала в купе в 146 поезде Москва-Назрань,в женском купе,все хорошо,очень чисто,постель была заправленна ,белье чистое,на завтрак предложили выбор(каша,запеканка,блины),единственная проблема была с кондиционером,приходилось часто просить включить кондиционер(на улице было +34),так как проводник постоянно выключала его,аргументируя,что в поезде маленькие дети,но я выбирала вагон с кондиционером при покупке билета и считаю ,что если люди с детьми покупают билеты в поезд с кондиционером,должны одевать детей по-теплее,а не требовать от других людей терпеть неудобства
Дата поездки:
30.07.2018
10
Все было замечательно - чисто, очень приятное белье, аккуратный туалет!
Дата поездки:
03.05.2018
10
Осталась очень довольно
Дата поездки:
01.02.2018
10
Поездка прошла удачно . Спасибо за хорошее обслуживание и огромная благодарность проводникам. Очень чистый вагон. Время пролетело незаметно. Всем советую путешествовать поездом 146Э.
Дата поездки:
13.11.2017
8.4
Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
12.12.2016
9.6
Лучший поезд!
Дата поездки:
04.11.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э Москва - Назрань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э Москва - Назрань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Назрань, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э Москва - Назрань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.