Расписание поезда 146Э МОСКВА НАЗРАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 030RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:18Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 202:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:34Стоянка 12 м04:46
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 11 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 52 м
ВОРОНЕЖ 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 34 м
ЛИСКИ09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 11 м
РОССОШЬ11:40Стоянка 14 м11:54
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 14 м
МИЛЛЕРОВО14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 52 м
КАМЕНСКАЯ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние930 км
Время в пути14 ч 58 м
ЛИХАЯ16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 21 м
ШАХТНАЯ17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 30 м
НОВОЧЕРКАССК18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 11 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:12Стоянка 31 м19:43
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 9 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние1228 км
Время в пути20 ч 29 м
КАВКАЗСКАЯ23:08Стоянка 32 м23:40
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 29 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 29 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 32 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 50 м
ГЕОРГИЕВСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
ПРОХЛАДНАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
НАЗРАНЬ
06:49Ср, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НАЗРАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.