,
,

Расписание поездов 146Э Ингушетия Москва - Назрань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 113R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:18Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Рязань 202:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Мичуринск-Ворон04:34Стоянка 12 м04:46
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 11 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 52 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние1410 км
Время в пути7 ч 34 м
Лиски09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1958 км
Время в пути9 ч 11 м
Россошь11:40Стоянка 14 м11:54
Расстояние2594 км
Время в пути11 ч 14 м
Миллерово14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние3379 км
Время в пути13 ч 52 м
Каменская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние4226 км
Время в пути14 ч 58 м
Лихая16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние5091 км
Время в пути15 ч 21 м
Шахтная17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние6003 км
Время в пути16 ч 30 м
Новочеркасск18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние6950 км
Время в пути17 ч 11 м
Ростов-Главный19:12Стоянка 31 м19:43
Расстояние7912 км
Время в пути18 ч 9 м
Тихорецкая22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние9030 км
Время в пути20 ч 29 м
Кавказская23:08Стоянка 32 м23:40
Расстояние10199 км
Время в пути21 ч 29 м
Армавир Ростовский00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние11423 км
Время в пути22 ч 29 м
Невинномысская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние12700 км
Время в пути23 ч 32 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние14044 км
Время в пути1 дн 50 м
Георгиевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние15400 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Прохладная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние16814 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Котляревская05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние18242 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Назрань
06:49Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19728 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Отзывы о поезде № 146Э Ингушетия
Ингушетия
Дата поездки
2
Покупала билет для мамы и вот ее комментарий : Ехала плохо,очень много было детей,шумно. Было прохладно,розетки оборванные. Радовало лишь , что 25 часов пути
Ингушетия
Дата поездки
5.2
Вагон плацкартный, к утру сломался один из туалетов, белье плохо стирано, пятна на простыне, хорошо, что ехала недолго, только до Влионежа
Ингушетия
Дата поездки
9
Как и ожидал, поезда от 0 до 150 уже идут с новыми вагонами. Так что все понравилось.
Ингушетия
Дата поездки
9.2
Ехала в купе в 146 поезде Москва-Назрань,в женском купе,все хорошо,очень чисто,постель была заправленна ,белье чистое,на завтрак предложили выбор(каша,запеканка,блины),единственная проблема была с кондиционером,приходилось часто просить включить кондиционер(на улице было +34),так как проводник постоянно выключала его,аргументируя,что в поезде маленькие дети,но я выбирала вагон с кондиционером при покупке билета и считаю ,что если люди с детьми покупают билеты в поезд с кондиционером,должны одевать детей по-теплее,а не требовать от других людей терпеть неудобства
Ингушетия
Дата поездки
10
Все было замечательно - чисто, очень приятное белье, аккуратный туалет!
Ингушетия
Дата поездки
10
Осталась очень довольно
Ингушетия
Дата поездки
10
Поездка прошла удачно . Спасибо за хорошее обслуживание и огромная благодарность проводникам. Очень чистый вагон. Время пролетело незаметно. Всем советую путешествовать поездом 146Э.
Ингушетия
Дата поездки
8.4
Все хорошо! Спасибо!
Ингушетия
Дата поездки
9.6
Лучший поезд!
Ингушетия
Дата поездки
9.8
Чистый вагон, хороший проводник

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э Москва - Назрань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э Москва - Назрань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Назрань, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э Москва - Назрань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.