Расписание поездов 146Э Ингушетия Москва - Назрань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 845R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:18Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 202:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
Мичуринск-Ворон04:34Стоянка 12 м04:46
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 11 м
Грязи-Воронежские05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние437 км
Время в пути5 ч 52 м
Воронеж 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 34 м
Лиски09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 11 м
Россошь11:40Стоянка 14 м11:54
Расстояние711 км
Время в пути11 ч 14 м
Миллерово14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 52 м
Каменская15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние930 км
Время в пути14 ч 58 м
Лихая16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 21 м
Шахтная17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 30 м
Новочеркасск18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 11 м
Ростов-Главный19:12Стоянка 31 м19:43
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 9 м
Тихорецкая22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние1228 км
Время в пути20 ч 29 м
Кавказская23:08Стоянка 32 м23:40
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 29 м
Армавир Ростовский00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние1351 км
Время в пути22 ч 29 м
Невинномысская01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 32 м
Минеральные Воды03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 50 м
Георгиевск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Прохладная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Котляревская05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Назрань
06:49Ср, 20 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Отзывы о поезде № 146Э Ингушетия
2
Покупала билет для мамы и вот ее комментарий : Ехала плохо,очень много было детей,шумно. Было прохладно,розетки оборванные. Радовало лишь , что 25 часов пути
Дата поездки:
5.2
Вагон плацкартный, к утру сломался один из туалетов, белье плохо стирано, пятна на простыне, хорошо, что ехала недолго, только до Влионежа
Дата поездки:
9
Как и ожидал, поезда от 0 до 150 уже идут с новыми вагонами. Так что все понравилось.
Дата поездки:
9.2
Ехала в купе в 146 поезде Москва-Назрань,в женском купе,все хорошо,очень чисто,постель была заправленна ,белье чистое,на завтрак предложили выбор(каша,запеканка,блины),единственная проблема была с кондиционером,приходилось часто просить включить кондиционер(на улице было +34),так как проводник постоянно выключала его,аргументируя,что в поезде маленькие дети,но я выбирала вагон с кондиционером при покупке билета и считаю ,что если люди с детьми покупают билеты в поезд с кондиционером,должны одевать детей по-теплее,а не требовать от других людей терпеть неудобства
Дата поездки:
10
Все было замечательно - чисто, очень приятное белье, аккуратный туалет!
Дата поездки:
10
Осталась очень довольно
Дата поездки:
10
Поездка прошла удачно . Спасибо за хорошее обслуживание и огромная благодарность проводникам. Очень чистый вагон. Время пролетело незаметно. Всем советую путешествовать поездом 146Э.
Дата поездки:
8.4
Все хорошо! Спасибо!
Дата поездки:
9.6
Лучший поезд!
Дата поездки:
9.8
Чистый вагон, хороший проводник
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э Москва - Назрань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э Москва - Назрань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Назрань, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э Москва - Назрань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.