Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 146Э Ингушетия Москва - Назрань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 725R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:20Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Рязань 202:19Стоянка 5 м02:24
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Ряжск 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 28 м
Грязи-Воронежские05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 17 м
Воронеж 107:22Стоянка 43 м08:05
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 2 м
Лиски09:39Стоянка 12 м09:51
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь11:40Стоянка 16 м11:56
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 20 м
Миллерово14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 33 м
Каменская15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 36 м
Лихая16:23Стоянка 10 м16:33
Расстояние951 км
Время в пути17 ч 3 м
Шахтная17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 34 м
Новочеркасск18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 10 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 19 м19:41
Расстояние1073 км
Время в пути20 ч 2 м
Тихорецкая22:07Стоянка 6 м22:13
Расстояние1229 км
Время в пути22 ч 47 м
Кавказская23:10Стоянка1 ч 20 м00:30
Расстояние1287 км
Время в пути23 ч 50 м
Армавир Ростовский01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Невинномысская02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Минеральные Воды03:52Стоянка 34 м04:26
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Георгиевск04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Прохладная05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Котляревская06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Назрань
07:44Сбт, 27 июля
Стоянка
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Отзывы о поезде № 146Э Ингушетия
9.4
Все хорошо
1 
2 
Дата поездки:
13.05.2024
№146Э Ингушетия
2.8
Добрый вечер! Ехали во втором вагоне, видимо после предыдущей поездки вагон пометил котик)) у кого обострённое обоняние - поймут, уж лучше б дети всю дорогу кричали… Пожалуйста, продезинфецируйте.... еще
7 
1 
Дата поездки:
30.06.2022
№146Э Ингушетия
2
Душно, кондиционер не работает, грязный вагон
5 
2 
Дата поездки:
23.06.2022
№146Э Ингушетия
9
Доброго времени. Сам поезд отличный, все замечательно. Но! Кондиционер нещадно морозит. Отключить или сделать потише мороз нет возможности. Работники поезда просто дают совет: укрывайтесь... еще
8 
0 
Дата поездки:
02.03.2022
№146Э Ингушетия
8.2
Комфортабельность вагона желает быть лучше, вагон устарел, санитарное состояние туалета на 3,wi fi не работает.
3 
1 
Дата поездки:
09.01.2022
№146Э Ингушетия
7.8
Только вежливый и профессиональный персонал изменил мои оценки качества…Но остаются много вопросов…как и где должен питаться человек который почти два дня едет в поезде???ответьте хоть... еще
7 
0 
Дата поездки:
07.11.2021
№146Э Ингушетия
10
Все было хорошо но странно то что поезд дальнего следования был без питания вагон ресторан забыли прицепить к поезду)
6 
2 
Дата поездки:
28.05.2021
№146Э Ингушетия
6.4
Не работали элементарно розетки и замыкал свет (((
4 
3 
Дата поездки:
25.04.2021
№146Э Ингушетия
10
Добрый день. Ехала фирменным поездом «Ингушетия» из Москвы в Ростов-на-Дону. В вагоне очень чисто, в туалетах тоже чисто, есть и бумага и жидкое мыло, никаких неприятных запахов. В... еще
3 
0 
Дата поездки:
18.04.2020
№146Э Ингушетия
2
Покупала билет для мамы и вот ее комментарий : Ехала плохо,очень много было детей,шумно. Было прохладно,розетки оборванные. Радовало лишь , что 25 часов пути
1 
2 
Дата поездки:
28.06.2019
№146Э Ингушетия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э Москва - Назрань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э Москва - Назрань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Назрань, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э Москва - Назрань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.