Расписание поездов 146Э Ингушетия Москва - Назрань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
23:18Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 202:06Стоянка 5 м02:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 48 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:34Стоянка 12 м04:46
Расстояние549 км
Время в пути5 ч 11 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 52 м
ВОРОНЕЖ 107:12Стоянка 43 м07:55
Расстояние1410 км
Время в пути7 ч 34 м
ЛИСКИ09:32Стоянка 5 м09:37
Расстояние1958 км
Время в пути9 ч 11 м
РОССОШЬ11:40Стоянка 14 м11:54
Расстояние2594 км
Время в пути11 ч 14 м
МИЛЛЕРОВО14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние3379 км
Время в пути13 ч 52 м
КАМЕНСКАЯ15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние4226 км
Время в пути14 ч 58 м
ЛИХАЯ16:05Стоянка 19 м16:24
Расстояние5091 км
Время в пути15 ч 21 м
ШАХТНАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние6003 км
Время в пути16 ч 36 м
НОВОЧЕРКАССК18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6950 км
Время в пути17 ч 18 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:24Стоянка 25 м19:49
Расстояние7912 км
Время в пути18 ч 17 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние9030 км
Время в пути20 ч 31 м
КАВКАЗСКАЯ23:08Стоянка 32 м23:40
Расстояние10199 км
Время в пути21 ч 31 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:40Стоянка 3 м00:43
Расстояние11423 км
Время в пути22 ч 31 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние12700 км
Время в пути23 ч 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:06Стоянка 34 м03:40
Расстояние14044 км
Время в пути1 дн 52 м
ГЕОРГИЕВСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние15400 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
ПРОХЛАДНАЯ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние16814 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние18242 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
НАЗРАНЬ
06:49Вс, 28 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние19728 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 146Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НАЗРАНЬ, то можете заказать жд билет на поезд 146Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 146Э МОСКВА - НАЗРАНЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.