Расписание поезда 146Э МОСКВА НАЗРАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 226R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
23:16Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 43 м
РЯЗАНЬ 201:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние193 км
Время в пути2 ч 28 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН04:32Стоянка 12 м04:44
Расстояние391 км
Время в пути 43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ05:27Стоянка 3 м05:30
Расстояние449 км
Время в пути1 ч 44 м
ВОРОНЕЖ 107:14Стоянка 46 м08:00
Расстояние553 км
Время в пути1 ч 42 м
ЛИСКИ09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние634 км
Время в пути1 ч 50 м
РОССОШЬ11:37Стоянка 12 м11:49
Расстояние723 км
Время в пути2 ч 53 м
МИЛЛЕРОВО14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние875 км
Время в пути 55 м
КАМЕНСКАЯ15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние942 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ16:04Стоянка 14 м16:18
Расстояние962 км
Время в пути1 ч 11 м
ШАХТНАЯ17:29Стоянка 5 м17:34
Расстояние1010 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1046 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 26 м19:42
Расстояние1084 км
Время в пути2 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние1240 км
Время в пути 55 м
КАВКАЗСКАЯ23:08Стоянка 33 м23:41
Расстояние1298 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ00:40Стоянка 5 м00:45
Расстояние1364 км
Время в пути1 ч 5 м
НЕВИННОМЫССКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1442 км
Время в пути1 ч 15 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:07Стоянка 38 м03:45
Расстояние1547 км
Время в пути 27 м
ГЕОРГИЕВСК04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1574 км
Время в пути 58 м
ПРОХЛАДНАЯ05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1639 км
Время в пути 18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние1653 км
Время в пути1 ч 22 м
НАЗРАНЬ
06:55Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1725 км
Время в пути