Личный кабинет

Расписание поездов 147Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

от823R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань ПассВокзал Казань
Стоянка 0 м
16:53Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Зеленый Дол17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние34 км
Время в пути 54 м
Урмары18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 48 м
Канаш19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 29 м
Шумерля20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 29 м
Сергач21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 21 м
Смагино22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние276 км
Время в пути5 ч 0 м
Арзамас 223:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 1 м
Мухтолово00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 39 м
Навашино00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 28 м
Муром 101:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 43 м
Вековка02:14Стоянка 28 м02:42
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 46 м
Москва Казанская
05:40Втр, 09 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути11 ч 44 м
Отзывы о поезде № 147Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 147Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.