Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 147Г Казань - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 173R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
22:20Чтв, 18 апр.
Время в пути 0 м
Канаш00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 4 м
Шумерля01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 7 м
Сергач02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 57 м
Смагино02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 32 м
Бобыльская03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 9 м
Арзамас 203:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 33 м
Мухтолово04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 9 м
Навашино05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние443 км
Время в пути6 ч 54 м
Муром 105:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 10 м
Добрятино06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние498 км
Время в пути7 ч 46 м
Нечаевская07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние544 км
Время в пути9 ч 12 м
Москва Казанская
10:59Птн, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 39 м
Отзывы о поезде № 147Г
9
Было прохладно в вагоне,дребезжал поезд
0 
0 
Дата поездки:
29.02.2024
№147Г
10
Все очень было комфортно, спасибо проводникам очень приветливые, вежливые, сидения комфортные, очень удобный, кондиционер работал, санузел чистый, есть бумага. Всем спасибо
2 
0 
Дата поездки:
07.07.2022
№147Г
10
Поездка отличная, всем довольна
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2022
№147Г
10
Все хорошо, все соответствует статусу поезда
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2021
№147Г
7.4
Дети орали
1 
5 
Дата поездки:
29.05.2021
№147Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 147Г Казань - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 147Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 147Г Казань - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 147Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 147Г Казань - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.